6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

16 апр 2021 в 12:49

7(СЕМЬ)!!!! лет, как живет другой человек, купивший у того, кого искали. Вот это базы данных!

константин
16 апр 2021 в 13:01

Сотрудники ОМОН могли хотя бы извинится, а крайним будет кто постановление составил и подписал.

16 апр 2021 в 13:46

Вот так работает полиция, на 7 лет опоздали. Зато как митинги разгонять, они сразу в строй встают.

Гость
16 апр 2021 в 13:58

Бандиты

16 апр 2021 в 14:13

Пока одни силовики ломали дверь, другие силовики ехали на вызов что ломают дверь, но ОПОЗДАЛИ ... Сюр этой ситуации как раз именно в этом.😁

Гость
16 апр 2021 в 14:55

Их бы энергию да на восстановление народного хозяйства...

вот так
16 апр 2021 в 15:06

ну косяк за тем,кто сведенья собирал.Почему не проверили кто проживает? норушка больше не работает чтоли?

Гость
16 апр 2021 в 17:55

Участковый видимо вообще не в курсе, кто живет на территории.

16 апр 2021 в 19:31

был бы человек а статья найдеца )) на сопротивление представителям власти ... а не дай бог кто-нить ломая дверь оцарапался или ноготь сломал ))это уже с телесными ))

Гость
16 апр 2021 в 20:17

а я считаю, что такие ошибки не допустимы! это что за свора? кто отвечал, кто проверял??? так по ошибке и убить можно...

Исаак Иванов
17 апр 2021 в 04:48

Слабовики раздухарились. А в Мытищах целая дивизия слабовиков жидко обделалась, испугавшись пенсионера.

Слава.КПСС.
18 апр 2021 в 09:13

Они просто заскучали. Им же делать нечего- преступность-то искорена.
Так что "на дискотеку в соседнее село..."

анатолий вячеславович
18 апр 2021 в 11:38

в сериалах с утра до вечера такие очень умные и грамотные .а а обычно им некогда смотреть про себя😜😂

Гость
18 апр 2021 в 13:25

Хорошо, что не застрелили через дверь! А то потом засекречивать пришлось бы! Как в Екатеринбурге.

АМД
18 апр 2021 в 14:58

Сибиряки , Вам еще повезло с Омоном . В екатеринбурге силовики просто стреляют через закрытую дверь и валят наглухо невинного человека . А потом дело засекречивают .

Антиг
18 апр 2021 в 16:38

Долбоящеры в погонах

Старожил.
18 апр 2021 в 17:43

А, меня наоборот, сестра-мошенница обвинила в том, что я якобы взломал дверь своей приватизированной квартиры, в которую не могу попасть после смерти мамы в 2005 году потому, что сестра-мошенница и её дочь-мошенница выкрали у меня ключи на похоронах и поминках мамы, и избил сестру. Сестра отсудила 8 апреля в городе Архангельске в Соломбальском районном суде у меня моральную и материальную компенсацию в 45 тысяч рублей ( иск был на более чем 400 тысяч рублей). Я оказался виноват по всем пунктам и полностью по письменному заключению представителя прокуратуры, женщины 40-ка лет, юриста 1-го класса (капитанский чин) , помощника прокурора города Архангельска. Несмотря на то, что были прямые и косвенные свидетельства моей непричастности к содеянному. Ну, а судья, женщина 33 лет, только второй-третий год как ставшая судьёй Соломбальского районного суда города Архангельска утвердила обвинение и вынесла решение суда - виновен и обязан возместить. Ну, где тут торжество справедливости и закона?! Эх, "битый не битого везёт"! Мошенники выиграли суд при всех оправдательных обстоятельствах! Абсурд!

Гость
18 апр 2021 в 21:16

поди коммент какой написала
вот менты и взбудоражились

18 апр 2021 в 23:43

В чё не открывала? Может улики прятала?

Гость
19 апр 2021 в 04:59

Куча дебилов - это сила!!! 😁

Гость
19 апр 2021 в 13:21

Силовик есть, умовика не надо.

Гость
19 апр 2021 в 14:47

Опять забрало запотело?

Гость
19 апр 2021 в 20:55

Песня такая есть.

Хотели брать вчера,
да вот недоработка,
Пришли по пьянке ,
перепутали этаж.
Но это песня, а если серьёзно , то за такую недоработку с командира ОМОНа погоны надо срывать. Перед строем. Потому что полицейским запрещено ошибаться, как сапёрам. Тем более у них есть вся информация, на всех. Очень хотелось бы, чтобы руководство МВД, сделало по этому командиру, и тому кто выбил двери, соответствующие выводы. Потому что нам нужны омоновцы, а не гестаповцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 10:45

Почему в Тюмени на 72ру нельзя писать комментарии?

staar
20 апр 2021 в 16:52

Хорошо, что не стреляли. В Екатеринбурге парня через дверь не за что убили. Не забыли Таушканова. Дело засекретили.

Ирина
21 апр 2021 в 01:46

У нас с мужем тоже арестовали все карты, мы 7 лет два сада продали прилетело нам 49 тыс рублей, свет, вода отходы уборка и еще, но не мы хозяева ребята не мы, объясните мне дуре для чего вам компьютеры и все такое вы посмотреть не можете, что собственник сменился. Теперь мы ходим и доказываем ждем суда, чтоб решение отменил, да боже мой разве нельзя сделать законы для людей

Деревенский
21 апр 2021 в 12:45

Вы что, хотите как в Америке? Чтобы разрешение спрашивали на вход на частную собственность? Строй в опасности! Женщина шатает бункер!

Гость
21 апр 2021 в 19:33

А бабушку не пинали в живот?

Гость
21 апр 2021 в 23:03

Кто бы сомневался! Сейчас силовиков отбирают не по уму- здравомыслящие не смогут "качественно" работать

Гость