2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Фото пользователя
13 апр 2021 в 19:01

икс пятый ехал на запрещающий , соответственно преимущества не имел, вторая машина заканчивала маневр 9 удар был в заднюю часть) соответственно икс в любом случае должен был ей дать этот маневр закончить

ОТВЕТИТЬ
Оппм
13 апр 2021 в 19:01

Х5 заканчивал на желтый , Х3 начинал на Красный

ОТВЕТИТЬ
...
13 апр 2021 в 19:10

Сколько у вас там пыли ужас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:11

вылетел на перекресток на желтый не большой скорости при ограниченном обзоре, не знаю кого сделают виноватым, но мозгов у летуна точно нет. Таких бы лишать пожизненно, всетаки мозги нужны для безаварийной езды на улицам города.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 19:11

Ведь покаялся человечек.
Простить и отпустить, да?

Гость
13 апр 2021 в 19:18

Опять летело БМВ кого надо БМВ? Или хотя бы годик поселения дадут?

13 апр 2021 в 19:18

Есть спорные моменты по Х5.
Х5 проехал на желтый сигнал и по выделенной полосе.
Х3 должен был пропустить Х5, т.к. переезжал перекресток на красный свет.
Вероятнее всего признают виновным Х3.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 19:20

Виноват точно Х или оба Х

Светлана Юрьевна
13 апр 2021 в 19:25

Сколько можно писать об одном и том же? Рядовое ДТП. Есть контролирующие органы. Пусть разбираются.

00000
13 апр 2021 в 19:25

Есть позитивные новости в мегаполисе ?

13 апр 2021 в 19:28

Движение по выделенке для ОТ для личного транспорта не даёт преимущества в проезде . Есть решение ВС.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 19:43

Очевидно, что он понимал, что не успевает на зелёный и поддал газку, чтоб успеть на желный пролететь. Разумеется это был риск. Но с другой стороны, какого хрена в это время в этом месте делала вторая машина?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 19:49

Можно выскажу своё мнение?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:01

Нужно разбирать по мелочам, если в общем подходить , то обоюдка, а если всё-таки по мелочам то получается причиной аварии было превышение скоростного режима и проезд по выделенной полосе, тоесть 2 грубых нарушения, у тройки только одно нарушение , не предоставления приоритета, тройка завершала манёвр, тоесть поворот с красного на державина( не помню, разрешён там поворот или нет) опять же на тройке оценил что все стоят на стоп линии, вот и поехал, а пешиеходам при передвижении стоит воздержатся от наушников и капюшонов , не к чему хорошему это не приводит, и ещё добавлю, ехал сегодня там, также пролетел аккорд по выделенке, даже не на желтый, мажоры любят эту выделенку, пролететь с убитым глушаком.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 апр 2021 в 20:07

Х5 должен быть пропустить Х3 так как он раньше выехал на перекресток и должен был закончить движение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:12

Х5 летел по выделенной для автобусов полосе и именно летел (!). Он виновник, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:13

Всех с Рамаданом! (Интимная близость тоже запрещена!)
НГС, Вы чего спите?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:17

Летит по полосе общественного транспорта. Что непонятно?! А пробка из-за строительства нового моста. Что будет, когда горожане устремятся на дачи,представить страшно. Спасибо за наше счастливое настоящее!

Гость
13 апр 2021 в 20:18

Ну тут обоюдка,т.е обоюдное БМВ головного мозга,овощ ,Тойота,как бы ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:18

Смотрите сигнал светофора,однозначно выехал на запрещающий цвет светофора.

456
13 апр 2021 в 20:22

NGS у который раз уже, и как правило, написал какой то БРЕД. На видео ясно видно что X5 ни в какое здание не влетел.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:25

Почему на зелёный не ехал "субару" с номером 965? "Помогал" создать опасную
ситуацию? Часто неуместная вежливость или осторожность бывают причиной таких аварий.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:30

Нужно посадить как минимум на 10 лет этого негодяя

Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:31

Чаще всего мне приходится ездить именно по Красному проспекту и, что характерно, абсолютно всегда по "выделенке" несутся на большой скорости такие вот водятлы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:35

Х5 виноват. Он осознанно нарушал. Был бы красный светофор - он проскакивал бы на красный. Доскакался...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:36

Да вы задрали про красный для Х3... Вы давно на этом перекрестке были? Там для Х3 НЕТ светофора вооще. Несколько месяцев вернуть поломанное не могут на место. А на Х5 просто альтернативно одаренный хвостоносец пальмовый.

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
13 апр 2021 в 20:41

под солями на х5 явно, одни нарки за рулем в городе...

Гость
13 апр 2021 в 20:49

Хотел сэкономить минуту другую, а в итоге потратит много часов на оформление, ремонты и еще кучу времени на разбор

ОТВЕТИТЬ
Пронергон
13 апр 2021 в 20:49

Ха-Ха-Ха! Если бы я был на месте Х3......У меня в машине всегда Сайга.
Триндец был бы Х5 :))))))))))) после такого.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:54

А ведь он прав: пёс идёт настолько, насколько ему позволяет поводок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 21:02

Какие сомнения, желтый уже секунды горел,когда летчик примчался, на желтый, но он мог завершать проезд перекрестка, а не выезжать на него, а он выехал! Виноват летчик !!!

13 апр 2021 в 21:09

Впряга подтянулась! Рафик крайней степени неуиновный! Помешали ехать нормально пацану! Да что там, ПДД это то, что должны знать все остальные, чтоб не мешать мне ездить, думал он! Лавры Эдварда била не дают покоя? И ведь отмажется, будет дальше рассекать, калеча людей!

Гость
13 апр 2021 в 21:13

Пару лет колонии думаю

13 апр 2021 в 21:19

ДТП ужасное, но пыль столбом в центре города впечатляет не меньше. Город, наш город просто большая помойка

13 апр 2021 в 21:19

Жалко людей с переломами, им теперь минимум пол года лечится и всю жизнь с этим жить. Сама недавно из травмы, врачам теперь спасать ноги и головы! Водитель на хэпятом убийца !!! Нужно как-то в потоке находится, даже если светофор зелёный...кто ж так скачет, когда все стоят, результаты сразу печальные..... Выздоровления пострадавшим!

вазгенчик
13 апр 2021 в 21:26

оба виноваты, один типа (!) маневр завершал на красный сигнал, а второй летел по выделенке почти на красный (!). мой вердикт - виноваты оба, ведра сдать на металлолом и обязать выплатить компенсацию пешеходам

ОТВЕТИТЬ
888
13 апр 2021 в 21:34

Дело даже не в сигнале светофора.
Х5 ЛЕТЕЛ по выделенной полосе (если бы это был автобус, его скорость была ниже, + опыт водителя, который посмотрит во все стороны).
Так то он животное с рогами. Мчаться мимо стоящего потока и не притормозит, посмотреть на ситуацию на перекрестке...
Если бы , например, несколько человек переходило дорогу в этот момент между машин...??? Снес бы всех...

РикиТикиТави
13 апр 2021 в 21:45

Забрать права у Михаила, от греха подальше

13 апр 2021 в 21:59

Мама с Папой выростили , машину купили ... а УМА НЕ ДАЛИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 22:27

Опозорился на бехе
Пусть на маршрутке покататься
Тупой водитель

Фото пользователя
13 апр 2021 в 22:46

верховный суд однозначно сказал - кто первый нарушшил тот и виноват. летун по выделенке на автобус не похож. значит он и виноват.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 22:49

Пыль подняли

Вася
13 апр 2021 в 22:52

Вы уже забудьте про жёлтый свет, в Москве и Питере все едут на жёлтый свет и это норма, виновен в том что ехал по полосе для автобуса

ОТВЕТИТЬ
Гггшшш
13 апр 2021 в 22:59

Лучше бы этот пустоголовый водитель х5 себе лампочку стрес, чем столько людей невиновных пострадало!

Гость
13 апр 2021 в 23:03

Уже спрашивали про диагноз пассажирки? СГМ. Это что?

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
13 апр 2021 в 23:10

Надо этого ездуна на нары определять.

13 апр 2021 в 23:17

Кто-нибудь понимает, нахрена белый авто в средней полосе встал на 9-й секунде зелёного сигнала светофора? Может у него нога отнялась? Или он с передоза уснул прям за рулём? Ничего не вечно, всё имеет срок, кроме долбокваков и плохих дорог,,, особливо долбокваков :(:(:(

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
13 апр 2021 в 23:43

Почитаешь комменты и «офигиваешь» от водятлов 😂 у одного, место где произошло дтп это «два перекрёстка», второй негодует а пАчиму машинка на видео спереди остановилась, хотя ей же зелёный горит 😂 (а не заехала на перекрёсток, тем самым создав затор), да вы ни чем не лучше водителя, который на взлёт по выделенке шёл. Надо бы ещё запись с камер, что он по этой выделенной полосе летел до прерывистой линии, а то «отмажется» гад 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 23:49

Еще один неприкасаемый...балбес.

Дуся
14 апр 2021 в 00:06

Недавно постоянно давно там на перекрёстке гибддшники регулярно иногда стояли...

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 03:17

Вчера на Богдашке на ост. ЛДС похожий темный Х5 на красный сигнал по трамвайным путям, по остановке трамвайной с такой же скоростью с ревом пролетел, когда оба ряда встали давно. Чудом пешики не вышли еще на переход. Я жене еще говорю- во дебил пролетел! Канеш может и не он, что на Державина, но такой же убийца потенциальный, так же даже не притормаживал, а только топил до талого на всю дурь.