19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Горожанин
13 апр 2021 в 18:29

Х5 виноват только в том что ехал по выделенной полосе. Х3 НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ на запрещающий сигнал, а Х5 завершал проезд перекрестка, скорость судя по видео была в районе 60-70, так что все норм. Максимум обоюдка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:35

Оба должны возмещать вред здоровью пешеходов, пусть продаются останки авто и одну почку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 18:35

Самый нормальный водитель на белой Субару, перекрёсток занят, и он стоит и не лезет вперёд, чем и сохранил свою машину целой. Виноватым окажется к сожалению водитель на Х3.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
13 апр 2021 в 18:35

Ну так то х5 летел явно не 60, на запрещающий сигнал и по полосе предназначенной для общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:38

Один вылетел на желтый по правой полосе, предназначенной для общественного транспорта со значительным превышением скорости, что заведомо несло угрозу окружающим, а второй поехал не дождавшись зеленого. Оба виноваты в причинении вреда здоровью пешеходов. Оба должны нести ответственность, материальную и уголовную.

ОТВЕТИТЬ
много газу
13 апр 2021 в 18:39

Четко видно на видео, что зеленый отмигал и включился желтый и только после этого БМВ5 вылетела на перекресток, то есть это нарушение ПДД и неадекватное поведение на дороге. Водила там вообще, случайно, не пьяный был? Из описаний его действий и данных видео возникает стойкое подозрение, что он был нетрезв.

Гость
13 апр 2021 в 18:39

А что опять леворульный хлам чудеса творит? Запретить надо ездунов.

DeMack
13 апр 2021 в 18:39

Безапелляционно, кто несся по автобусной полосе и виноват. Сомнения еще есть у когото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 18:44

полюбас недавно в кредит купил, и башню рвануло у пацанчика от мнимой крутости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 18:44

Сначала я подумал "ВотсАп" (что случилось?)
Теперь вижу, что случилось это гораздо раньше.
---
НГС, заведите себе привычку брать у таких людей интервью через какое-то время.
С банальным набором вопросов - из какой семьи, где учился, кем работает, за кого и почему голосует...

Интереса у читателей будет раз в пять больше, чем к Элджею и Бузовой вместе взятых. Я гарантирую это.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 18:46

Судить о виновности надо по наибольшему вкладу в последствия.
Вот видно, что по правой ведро летит с нарушениями. Он и виноват!

Фото пользователя
13 апр 2021 в 18:50

А про трамвай с отлетевшим тормозом - гнилое дерьмо, которое заслужил российский народ, почему с атс64 не перепечатали новость?

Алексей
13 апр 2021 в 18:52

Похожая авария недавно была на левом берегу, там четверка поворачивала налево, не глядя по сторонам, на ровной и пустой дороге. Если в том случае вина водителя четверки была очевидна, то тут я бы назвал виновником водителя X5, так как ты не ожидаешь, что по полосе для автобусов кто-то будет ехать больше 50-ти км/ч, тем более, проезжая "слепой" перекресток на мигающий желтый.

ОТВЕТИТЬ
Страна быдла и алкашни
13 апр 2021 в 18:55

А пылища то какая полетела. И вы этим дышете каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 18:56

Автомобиль "летуна" двигался по полосе для общественного транспорта и с неё мог только поворачивать направо и никак не прямо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 18:56

Трут комментарии все ясно сынишка чей то. Напишу еще раз водила икс5 опасен для общества если летит с тапкой в пол в час пик на оживленный перекресток.

Оппм
13 апр 2021 в 18:58

X3 виноват будет . Хоть и х5 и нарушил. Но , он ехал и не мог резко остановиться на своих 60 -70 км/час. А х3 должен всех пропустить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 18:58

х5 накосячил, и будет теперь за буковки ПДД цепляться, чтобы хоть как-то отмазаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 19:00

Все водятлы БМВ подтвердили свой диагноз

Фото пользователя
13 апр 2021 в 19:01

икс пятый ехал на запрещающий , соответственно преимущества не имел, вторая машина заканчивала маневр 9 удар был в заднюю часть) соответственно икс в любом случае должен был ей дать этот маневр закончить

ОТВЕТИТЬ
Оппм
13 апр 2021 в 19:01

Х5 заканчивал на желтый , Х3 начинал на Красный

ОТВЕТИТЬ
...
13 апр 2021 в 19:10

Сколько у вас там пыли ужас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:11

вылетел на перекресток на желтый не большой скорости при ограниченном обзоре, не знаю кого сделают виноватым, но мозгов у летуна точно нет. Таких бы лишать пожизненно, всетаки мозги нужны для безаварийной езды на улицам города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 19:11

Ведь покаялся человечек.
Простить и отпустить, да?

Гость
13 апр 2021 в 19:18

Опять летело БМВ кого надо БМВ? Или хотя бы годик поселения дадут?

13 апр 2021 в 19:18

Есть спорные моменты по Х5.
Х5 проехал на желтый сигнал и по выделенной полосе.
Х3 должен был пропустить Х5, т.к. переезжал перекресток на красный свет.
Вероятнее всего признают виновным Х3.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 19:20

Виноват точно Х или оба Х

Светлана Юрьевна
13 апр 2021 в 19:25

Сколько можно писать об одном и том же? Рядовое ДТП. Есть контролирующие органы. Пусть разбираются.

00000
13 апр 2021 в 19:25

Есть позитивные новости в мегаполисе ?

13 апр 2021 в 19:28

Движение по выделенке для ОТ для личного транспорта не даёт преимущества в проезде . Есть решение ВС.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 19:43

Очевидно, что он понимал, что не успевает на зелёный и поддал газку, чтоб успеть на желный пролететь. Разумеется это был риск. Но с другой стороны, какого хрена в это время в этом месте делала вторая машина?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 19:49

Можно выскажу своё мнение?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:01

Нужно разбирать по мелочам, если в общем подходить , то обоюдка, а если всё-таки по мелочам то получается причиной аварии было превышение скоростного режима и проезд по выделенной полосе, тоесть 2 грубых нарушения, у тройки только одно нарушение , не предоставления приоритета, тройка завершала манёвр, тоесть поворот с красного на державина( не помню, разрешён там поворот или нет) опять же на тройке оценил что все стоят на стоп линии, вот и поехал, а пешиеходам при передвижении стоит воздержатся от наушников и капюшонов , не к чему хорошему это не приводит, и ещё добавлю, ехал сегодня там, также пролетел аккорд по выделенке, даже не на желтый, мажоры любят эту выделенку, пролететь с убитым глушаком.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 апр 2021 в 20:07

Х5 должен быть пропустить Х3 так как он раньше выехал на перекресток и должен был закончить движение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:12

Х5 летел по выделенной для автобусов полосе и именно летел (!). Он виновник, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:13

Всех с Рамаданом! (Интимная близость тоже запрещена!)
НГС, Вы чего спите?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:17

Летит по полосе общественного транспорта. Что непонятно?! А пробка из-за строительства нового моста. Что будет, когда горожане устремятся на дачи,представить страшно. Спасибо за наше счастливое настоящее!

Гость
13 апр 2021 в 20:18

Ну тут обоюдка,т.е обоюдное БМВ головного мозга,овощ ,Тойота,как бы ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:18

Смотрите сигнал светофора,однозначно выехал на запрещающий цвет светофора.

456
13 апр 2021 в 20:22

NGS у который раз уже, и как правило, написал какой то БРЕД. На видео ясно видно что X5 ни в какое здание не влетел.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:25

Почему на зелёный не ехал "субару" с номером 965? "Помогал" создать опасную
ситуацию? Часто неуместная вежливость или осторожность бывают причиной таких аварий.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:30

Нужно посадить как минимум на 10 лет этого негодяя

Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:31

Чаще всего мне приходится ездить именно по Красному проспекту и, что характерно, абсолютно всегда по "выделенке" несутся на большой скорости такие вот водятлы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:35

Х5 виноват. Он осознанно нарушал. Был бы красный светофор - он проскакивал бы на красный. Доскакался...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:36

Да вы задрали про красный для Х3... Вы давно на этом перекрестке были? Там для Х3 НЕТ светофора вооще. Несколько месяцев вернуть поломанное не могут на место. А на Х5 просто альтернативно одаренный хвостоносец пальмовый.

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
13 апр 2021 в 20:41

под солями на х5 явно, одни нарки за рулем в городе...

Гость
13 апр 2021 в 20:49

Хотел сэкономить минуту другую, а в итоге потратит много часов на оформление, ремонты и еще кучу времени на разбор

ОТВЕТИТЬ
Пронергон
13 апр 2021 в 20:49

Ха-Ха-Ха! Если бы я был на месте Х3......У меня в машине всегда Сайга.
Триндец был бы Х5 :))))))))))) после такого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:54

А ведь он прав: пёс идёт настолько, насколько ему позволяет поводок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 21:02

Какие сомнения, желтый уже секунды горел,когда летчик примчался, на желтый, но он мог завершать проезд перекрестка, а не выезжать на него, а он выехал! Виноват летчик !!!

13 апр 2021 в 21:09

Впряга подтянулась! Рафик крайней степени неуиновный! Помешали ехать нормально пацану! Да что там, ПДД это то, что должны знать все остальные, чтоб не мешать мне ездить, думал он! Лавры Эдварда била не дают покоя? И ведь отмажется, будет дальше рассекать, калеча людей!

Загрузка...