16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:02

Власти могут только предложить "безопасную" вакцинацию и "масочный режим". Всё.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:09

Она попала под колеса? Под все четыре?
Или её только сбили?
И почему такой упор на несовершеннолетие, это было сексуальное домогательство?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 22:13

была бы власть, у меня бы гибдд писала сидя от боли после трудового дня

Гость
10 апр 2021 в 22:20

Если ноги, то на всю жизнь инвалид.
При таком расладе надо заранее страховаться.

В Кировском районе водятел иномарки сбил несовершеннолетнюю девушку на пешеходном переходе, ещё наверное на кио рио? ( крутейшая трахома после Запорожца )

"Водитель 1996 года рождения, двигаясь на автомобиле" - КАК ТАКИМ МАЛОЛЕТКАМ ЕЩЁ И ПРАВА ВЫДАЮТ?

ОТВЕТИТЬ
шгршор
10 апр 2021 в 22:48

А вы разве не знали что все эти машины покупают чтобы людей давить ?
Я не хочу давить никого - так вот не покупаю .

Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:51

Левый берег надо запретить !!!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 01:54

Постоянно приходится с большой осторожностью переходить пешеходные переходы! Полный беспредел, у нас водители совсем идиоты? Почему ДПС ничего не делает!? Дорога на Пирогова - это полный пипец, там едут обычно как будто нет перехода от общаг в лес. Слов нет - водители дауны и убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 02:09

Запретить пешеходные переходы?

Вася
11 апр 2021 в 02:44

Некоторые часто на красный на светофоре прут на пешиков, а на нерегулируемом и подавно они не тормозят

11 апр 2021 в 07:40

я смотрю модно стало сбивать пешеходов на переходах

ОТВЕТИТЬ
Бэримор
11 апр 2021 в 08:36

Какой уже день водители охотятся на малолеток,что сезон охоты начался?!

Инопланетянин
11 апр 2021 в 10:13

Не отрицаю. Теперь водитель виноват. Но есть большое НО касаемое пешеходов. В правилах ПДД "Обязанности пешеходов" указано "п. 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."

ОТВЕТИТЬ