16 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:29

Очередное праворульное ведро. Совпадение? Ну это полный абсурд, в стране с правосторонним движение покупать прули.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 10:31

где там Же. Д. пути, с моста спрыгнул

Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:31

этот участок аварийно опасен уже лет 20 как.

7 апр 2021 в 10:32

Дорогая редакция, а можно повесить где-нить счётчик "Сколько погибло на дорогах"? Ну как в ковидобесие вы это делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 апр 2021 в 10:34

Не фига себе отбросило на жд пути..
Там с моста метров десять нужно лететь до этих самых путей...

ОТВЕТИТЬ
somebody
7 апр 2021 в 10:34

А кто помнит как останавливать поезд если на пути препятствие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:35

Место аварийное. Только подробностей совсем мало.

Горн
7 апр 2021 в 10:39

Некро-копро- прули опять со смертельным исходом. Когда же наконец то их запретят?

7 апр 2021 в 10:40

Состояние междугородней трассы видно на видео,Колея, Утренний гололед, отсутствие Разделителей, Сстабильность 30 лет. Соболезнование...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:40

я тоже там врезалась в отбойник, из-за дорожников, они там часто возятся, а колея как была так и осталась. неприятное место, каждый раз очень осторожно стараюсь проезжать

ОТВЕТИТЬ
рожайте больше
7 апр 2021 в 10:40

Интересно, если бы в 2000 году начали строить нормальные 4-полосные с разделителями встречных полос трассы, сколько бы уже построили к 2021-му? Сколько сотен тысяч погибших и искалеченных могли бы остаться живыми и здоровыми? Но вместо этого у нас 20 лет возводят адские трущобы и т.п.

Такие мысли всякий раз, когда демон Вылетелнавстречку убивает очередную порцию людей на наших трассах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:42

Узбагойтесь вы со своими разделителями, надо просто возвращаться к ж/д грузоперевозкам.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 10:43

Через пару часов ещё отметятся? Пока вся смена "журналистов" не добавит по паре предложений.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:43

Многие люди любят сесть в прульное ведро и подвергнуть опасности жизнь людей. Нет у водителей чуства самосохранени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:43

На жд пути?
Там высоко. Там просто спрыгнув можно насмерть разбиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:45

"пресс-служба игнорирует вопросы".
Вас давно уже посылать надо открытым текстом с вашими "вопросами".

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 10:45

Японохлам продолжает собирать своих жертв, не понимаю почему суицид считается неправильным, а эксплуатация японохлама находится в рамках закона.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 10:49

Ребята, ну ведь давно пора уже отправлять на свалку праворульные ведра которым уже и по двадцать и больше лет. На трассе, кто бы что не говорил, справа сидящий водитель не может адекватно оценивать обстановку для обгона, начинают вылезать на встречку, метаться, спрашивать рядом сидящую бабу посмотреть вперёд и тп движения. Это реально страшно и напрягает остальных участников движения. Сейчас плотность движения на трассах очень плотная, караван фур может и на триста метров тянуться. Прульные машины, как правило без подушек, битые перебитые, все переваренные на сто раз. мало того что сами в этих гробах ездят, так ещё и других за собой тащат.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 10:51

Выбросило на ЖД пути. Недалекие продолжают игнорировать ремни безопасности.

джон2
7 апр 2021 в 10:52

Всё же пора заканчивать с праворульными авто в стране, нормальных их уже единицы, остальное реальный хлам более 15-20 лет выпуска, ушатаный и на лысой резине

ОТВЕТИТЬ
скучно, девочки
7 апр 2021 в 10:52

а что значит СРОЧНО? куда то бежать надо или что? уже погибли.

7.04.2021
7 апр 2021 в 11:00

Видеокамера фиксации нарушений пдд, установленная как раз в том самом месте, где произошло дтп, в очередной раз доказывает свою бесполезность для безопасности автомобилистов, на самом деле показывающая своё предназначение для очередных поборов денег с населения.

ОТВЕТИТЬ

Утром скользко было даже в городе. Вроде и асфальт, а наледь тонкая. А там где дтп, там под горку как раз.

Прохожий
7 апр 2021 в 11:06

Все комментаторы обвиняют японский хлам, но забывают, что у нас часто водители не едут, а " низко летают". Не смотрят на погодные условия, состояние дороги! Куда Вы спешите, ну приедете на 30 минут позже, ничего страшного не случиться. Мало того, что " гонщики", "шашечники" свою жизнь не берегут, так убивают и колечат других! Японский автохлам иногда надёжнее некоторых новых Грант, Солярис и до. Конечно с правым рулём сложно при обгонах!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 11:07

какая разница лев.руль ,пр.руль !Есть деталь такая, МОЗГ -называется!

Гость
7 апр 2021 в 11:10

Опять встречка когда у нас будут безопасные дороги ведь многие страны поняли что на людей надеятся нельзя

7 апр 2021 в 11:23

Статистика 2016 года: на этой дороге до Журавлей погибло 10 человек. На примерно таком же по протяженности участке от Ленинска до Новокузнецка - ни одного! При том, что трафик по Кузбассу гораздо больше, а правых рулей не меньше. Причина, надеюсь, очевидна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:24

"...которая следовала во встречном направлении"
Разделители...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 11:24

Давайте угадаю, не сбросил скорость. На этом участке дороги обычно вопреки знаку все давят в газ поскольку независимо от направления движения с обоих сторон подъем и тут как раз еще сыграла роль дорога которая на этом участке не очень и гололедик.

ОТВЕТИТЬ
pelion
7 апр 2021 в 11:42

"В ГИБДД третий час не могут прокомментировать обстоятельства аварии: пресс-служба игнорирует вопросы" - они не могут. У них лапки
Очередная иллюстрация к тому, что ГИБДД в НСО - не более чем фикция

7 апр 2021 в 11:42

Военных уже мобилизовали для строительства дорого, эшелона и едут, что вам ещё надо?

7 апр 2021 в 11:47

Ежегодно на дорогах в РФ гибнет 20-30 тыс человек, за год от болезней сосудов и кровообращения гибнет 1,4 млн. Куда идут деньги от системы Платон, акцизов на бензин и дизтопливо? Куда идут деньги от транспортного налога? Видимо туда же куда идут акцизы от сигарет и алкоголя, в кармашек россиян, которые в списке Форбс.

дедко Влас
7 апр 2021 в 11:48

100% кто то низко летел. Чтобы 10 метров до жд пролететь - это скорости выше 100км/ч Причем значительно. Хайс не новый, удар пришелся в пассажира (левая часть). Может из Хайса пассажира так выкинуло? Тогда летел хайс, а фит пострадавший. Надо ждать инфы. Погибших искренне жаль. Дорога не прощает никому ошибок. Увы.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 11:55

Нгс. В соседней статье вы рекламируете яндекс-карты. Это вы сами сообразили ехать с МЖК на Красный проспект через остановку "Сквер" или эти самые карты такое подсказали?

789456
7 апр 2021 в 12:01

Опять в вёдрах все болты перемешались.

7 апр 2021 в 12:24

Может вообще это из-за бенза! человек заправился, поехал, пошел на обгон, в мотор дошла ослиная моча и далее картина Репина. А может человеку сплохело от ГОСТовской колбасы. И этих может еще миллион...
А те, кто прославляет левый руль и не приемлет правый - как минимум страдают дебильностью в легкой стадии. Взрослые нормальные люди понимают, что расположение руля и дтп не связаны. А вот воры и те, кто работает на них тщетно пытаются внушить об опасности правого руля.

жесткий
7 апр 2021 в 12:42

каждый лень с дорог вести как с фронта.

7 апр 2021 в 12:43

Ехали мимо. Там стояли уже только 3 экипажа ГИБДД, возле микроавтобуса лежали 2 укрытых человека, вроде бы мужчина и женщина. Правая сторона авто замята сильнее, багажник с крыши улетел вперёд. Стоят ещё один мткртк неподалеку, тоже в багажником и с прицепом. Видимо коммерсанты ехали за товаром. У Фита разбита морда, ровно. У автобуса морда справа. В ложбине, где произошло ДТП, на дороге растаявший снег, значит был гололёд. Вверху и внизу было сухо. Это могло и сыграть решающую роль. Тормознули на спуске и все... Людей жалко...

Гость
7 апр 2021 в 12:44

Капец! Шипы, трасса и правый руль

Байдар
7 апр 2021 в 12:45

30 лет езжу по этой дороге. Всегда, особенно весной, дорога проседает, ступенька см 10, плюс ледок, под горку гнал чел, споткнулся, крутануло. Неважно какой руль. Видел летом на мопеде об эту ступеньку парень сильно побился. Видел летом уазик в лошадь с телегой на встречку влетел. До кучи, 20 летнего сузуку, с лев руль, на новый ВАЗ не поменяю.

7 апр 2021 в 13:09

ГОЛОЛЕД!

7 апр 2021 в 13:18

Расположение руля не решает решают мозги

7 апр 2021 в 13:34

Тойота бла--бла_кар. Очередная авария с нелегальным перевозчиком. Вот к чему приводит развал междугородных пассажирских перевозок.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:37

Чё ж японки прульные истинные безопасные такие

7 апр 2021 в 13:45

Разницы нет Где руль главное что в голове

7 апр 2021 в 14:06

Так то это вообще аварийноопасное место. Помню в 90-е там регулярно тачки раскоряченые стояли. Потом как-то следить начали, сплошную нарисовали, знаки повесили, но все равно находятся индивидуумы.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 14:52

Дороги-убийцы

Гость
7 апр 2021 в 15:09

"Hiace" - Бла Бла кар до Шерегеша. Зарабатывают поездками туда-обратно по два раза в сутки. ПДД? Безопасность и комфорт пассажира? Режим труда и отдыха водителя? Не, не слыхали. Результат закономерен. 15-18 апреля "Грелка фест", ещё пару ДТП увидим.

ОТВЕТИТЬ
бир
7 апр 2021 в 15:44

Путинские двухполоски

Гость
7 апр 2021 в 16:41

А в новостях говорят по одному каналу упал человек с 10м на жд пути и сломал палец, а потом гоаорят упал с 10м и сломал ногу.

Загрузка...