14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Гость
5 апр 2021 в 13:38

Пофиг

5 апр 2021 в 13:39

Какое ГИБДД? У нас есть ГИБДД? Совсем, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:39

На шипах как по маслу

Алиса
5 апр 2021 в 13:42

Как можно, однако, стало водителям говорить, что не они были за рулем во время ДТП. После ДТП с Ефремовым. Вот несколько дней назад в Москве Бил это же самое заявил. И вот нынче сей новосибирец.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:42

Для правого берега это нормально.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 13:42

гуляли, пили вместе, пассажиры явно знали на что шли когда садились в лайбу с синим водилой - парня понять простить наградить

ОТВЕТИТЬ
Володя
5 апр 2021 в 13:43

ГИБДД - неуд. за работу в данном случае. Как вот это в красном объяснит, что умерший якобы "водитель" переместился из-за руля на пассажирское кресло? Несет чушь собачью
На зону таких нужно отправлять, докатался

гость
5 апр 2021 в 13:43

Как всегда.....

Фото пользователя
5 апр 2021 в 13:44

Ситуация схожа со всей работой полиции - когда убьют, тогда и приходите.

ОТВЕТИТЬ

Если не сделали освидетельствование - выйдет сухим из воды

ОТВЕТИТЬ
Володя
5 апр 2021 в 13:45

Дмитрий Косенко с другом - красавцы, нашли, подошли, сами вызвали экстренные службы, увидели пьяницу и засняли его. Дмитрий Вам респект, нужно наградить от лица ГИБДД за помощь и фиксацию водителя-пьяницы

ОТВЕТИТЬ
Выпью_поллитру
5 апр 2021 в 13:46

Перед выборами навальнята травят общество, не слушайте их, а делайте как я, а я всегда голосую ЗА Путина, потому что с ним жизнь всё лучше и лучше. Раньше даже в город незапускали эти ГАИ если колёса и машина грязная, а сейчас свобода, нет такого беспредела. Только ЗА Путина, только ЗА ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 апр 2021 в 13:46

Новенькие Шкоды предназначены для того, чтобы сопровождать колонны гостей от гостинницы до ЛДС во время МЧМ.
Дима или ты реально думал, что их закупили для того, чтобы гайцы оперативно приезжали на место ДТП или чтобы выставить регулировщика, когда ДТП или не работает светофор??
Тебе что 10 лет или ты живешь в розовых очках????

ОТВЕТИТЬ
Все мы люди все мы человеки
5 апр 2021 в 13:46

Ну случайно так получилось, поймите

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:47

Сейчас этому "Ромке" которого тело пыталось поднять, нельзя давать с общаться с виновником, дабы он его не убедил на трупа все списать. А вообще хорошо не в людей влетели.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:47

Номер машины есть, сама машина есть, видео с ... лицом водителя есть. Каков будет результат? 100% не установят кто был за рулем. Этож не Ефремов, в оппозиции не замечен. Звякнуть успел кому надо, поэтому спокоен и уверен...

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 апр 2021 в 13:49

Чему удивляться?
На кого похожи представители правонеохранительных органов, начиная с 90-х годов.
После горбачёвского, как бы стихийного, уничтожения государства.

Гость
5 апр 2021 в 13:49

За час это еще быстро приехали, ГИБДД можно и 6 часов ждать, видимо, заняты, на эвакуаторах все катаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 13:49

1 час это нормально...полгода назад, мы ждали дпсников 4!!! часа...4, Карл...очередная реформа, которая наплодила пожирателей денег налогоплательщиков...с нехилыми зарплатами, работа ниже плинтуса...впрочем, во всех остальных сферах, примерно то же самое...страна упущенных возможностей для народа...и все возрастающих, для приспешников режима...

ОТВЕТИТЬ

А я почему то верю этому парню в красном.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:50

Да к бабке не ходи водятел либо сотрудник гаи, либо приближенный. По камерам глянули, узнали машинку, матарьбожья, свой. Сидим ровно, ждем.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:50

Не мешайте своими проблемами доблестным блюстителям дорожного движения сидеть в кустах!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:51

Хоть и сарказм неуместен в этой ситуации, но надо было звонить что там митинг навального, и через пару минут там были бы все... а так всем насрать на происшествия, состояние людей, дорог, лишь бы еще раз выбрали и все эти люди в погонах только для того чтобы это все обеспечить.

ОТВЕТИТЬ

Большой привет Володе за то, что по сути распутил ГИБДД и теперь на дорогах беспредел.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:52

А может не просто так долго не ехали гайцы оформлять ДТП? Звонок куда надо и вуаля - водитель не установлен. Сколько уже было примеров когда пьяные судьи, депутаты, полицейские калечили людей и избегали ответственности. Возможно, тут что-то подобное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 13:52

Мэрия что сообщает по данному поводу?
Дороги хорошо почищены были?
Гололеда не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:54

ну што, никто не узнал героя в красном?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 апр 2021 в 14:01

косяков как всегда в центре событий

Фото пользователя
5 апр 2021 в 14:01

От алкоголиков одни беды.

Справедливый
5 апр 2021 в 14:11

Как жить то теперь будет, знаю что своих друзей на тот свет отправил

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 14:11

автор балахон от куртки отличить не может, уже всё следствие провёл и выводы сделал кто за рулём был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:13

Всех алкашей не переловить, они были и будут и ко всем сотрудника ГИБДД не приставить. Что Димочка разнылся, ты как будто с луны свалился, а не в России живёшь. Установят и привлекут водителя. Живой пьяный товарищ-пассажир расскажет, где пили, кто рулил и куда ехали. Так что не паникуй, органы без тебя разберутся.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 14:13

Пьяный, подлый трус....

738
5 апр 2021 в 14:13

Какое задержание, какое освидетельствование. Чувак, после ДТП работают уже следаки, а ГИБДД только констатирует факт. Никого они задерживать не могут, а если челу нужна медпомошь, то отправляют его в больничку первым делом.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
5 апр 2021 в 14:14

Мне в этой истории только столб жалко: незадолго до аварии освещение на ул.Тюленина наладили. Будет досадно, если линия повреждена.

5 апр 2021 в 14:15

Надо было говорить, что в машине пьяные навальнисты, через одну минуту уже бы весь спецназ ФСБ на месте был.
А если серьёзно, ГИБДД закошмарили, ППС сократили в разы. Милиция общественной безопасности, фактически перестала существовать. Народ ездит кто как хочет, бухие, косые, уделаные, треть без страховок, малолетки без прав на вёдрах. Шанс быть остановленный экипажем стремится к нулю, этих экипажей просто нет на дорогах. ППС днём с огнём не увидишь. За то всевозможные росгвардии, центры Э и ФСБ жируют. На безопасность граждан и покой на улице кремлёвским плевать, лишь бы экстримизьму не было.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 14:18

"Публикуем его авторскую колонку о нерасторопности гаишников." -

ГАИшники были при СССР. В либеральной России, где милиция переименована в полицию, за дорогой смотрят ГИБДДшники.

Вася
5 апр 2021 в 14:19

недавно тут полицаи распинались что у нас не возможно как с Верой которую убивали несколько часов. А оказалось, что вполне возможно.

Инспектор Баблани
5 апр 2021 в 14:19

Вообще-то у нас капитализм. Кто бабла больше делает, тот счастливее и живет, у того больше свободы и благ. А как на защите порядка сделаешь бабло? Поэтому какие претензии?

Не очень понятно, кстати, почему в наши столь высокотехнологичные времена город не увешан камерами видеонаблюдения или почему на места ДТП не отправляют дроны с видеокамерами для фиксации фактов. Бабла жаль или что?

ОТВЕТИТЬ
Неместный
5 апр 2021 в 14:23

Не понимаю эмоций и негодований автора статьи. Такое ощущение, что вы первый день живете в России. Ничего нового вы не написали.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
5 апр 2021 в 14:24

В субботу ехал в сторону "рыбачий" так 3 или 4 экипажа дпс. А в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
угу
5 апр 2021 в 14:25

хороший репортаж получился. НГС , можете, когда хотите.

Партизан
5 апр 2021 в 14:32

Красный врет! Хорошо видно что ключ от машины у него в руке... Это ему погибший их передал??

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 14:40

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Раз сиолько экипажей дежурет - значит столько и нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 апр 2021 в 14:41

Главу ГИБДД после этого надо немедленно увольнять с должности с волчьим билетом, да еще и к ответственности привлекать. Из-за такой вот работу ГИБДД у нас и творится беспредел на дорогах. Сколько еще может это продолжаться? Опять путину надо писать. чтобы он лично приезжал и разбирался с бардаком в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 апр 2021 в 14:43

Начальника ГИБДД в отставку надо отправлять.

Александр
5 апр 2021 в 14:45

За что деньги сотрудники полиции получают немаленькие. Это они ночью час на происшествие ехали, где практически два трупа и третий еще вокруг ползал и слюни пускал. Идиотизм просто. К ответственности надо привлекать таких сотрудников и их руководителей.

Ирина
5 апр 2021 в 14:47

Очень жалко столб, он стоит больших денег

Волжанка
5 апр 2021 в 14:47

Год назад, 28 марта, задержала два пьяных тела за рулем в семь утра . Позвонила в ГИБДД, точно также эти бездельники ехали час в выходной по пустому городу. За это время пьянь разбежалась от меня ползкомив разные стороны. Я, маленькая женщина, естественно не смогла удержать двух пусть и сильно пьяных лбов. А гайцы, вальяжно обходя пустую брошенную хонду, с издевкой лениво интересовались: ну что тут у вас. А спустя пару месяцев на районе неусстановленная темная хонда сбила парня рано утром и скрылась. Вполне возможно, что та самая. Так как ее водитель, житель нашего дома, частенько бухает всю ночь и под утро возвращается из пивнухи за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:48

типичный представитель родников.

Загрузка...