14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость.
4 апр 2021 в 17:45

По моему цена детского замка или цепочки, гораздо ниже цены жизни...
Но похоже что некоторые родители считают наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 17:50

Замок на окно, позволяющий приоткрывать его, вместе с установкой- 500рублей. Человеческая жизнь- бесценна. Ставьте замки, родители!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 18:02

детей необходимо-ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!

Фото пользователя
4 апр 2021 в 18:05

Я в детстве по стройкам и крышам бегал. И ничё, живой. Хватит трястись над детьми, дайте им наслаждаться детством без вашей гиперопеки

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 18:07

"провели с мамой профилактическую беседу"

Почему ваши дети, высовываясь из окна, не соблюдали социальную дистанцию! И были без масок.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 18:10

Экстремалы. Адреналильщики малолетние.

crry
4 апр 2021 в 18:11

Мама студентка НГПУ ЧОЛИ?

ОТВЕТИТЬ

тут нужна беседа не спасателей, а представителей опеки!

Фото пользователя
4 апр 2021 в 18:27

Взрослые это случайно выжившие дети...

4 апр 2021 в 18:40

А вот когда дети погибают, государство материнский капитал забирает обратно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 19:24

Отсутствие воспитания и халатность матери. Именно так это называется.

судью на мыло
4 апр 2021 в 19:24

А папа совсем не причём, ответственность не несёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 19:31

Поражаюсь беспечности нынешних мамочек. Они мало уделяют внимания детям. Замечено. В руках телефон. С детьми не разговаривают.

ОТВЕТИТЬ
Маня
4 апр 2021 в 19:43

С одним товарищем полиция тоже недавно провела профилактическую беседу, после этого он пошёл и грохнул свою благоверную...😠😠😠

Прохожий
4 апр 2021 в 19:44

Мамочка навсегда, похоже, сон потеряла... Будьте внимательны!)

4 апр 2021 в 20:12

Вы хоть понимаете, что своей гиперопекой портите детей?

тетка
4 апр 2021 в 20:17

Какие добрые соседи! Вместо того что бы постучать в дверь, детям покричать что бы окно закрыли, скорее звонить. Уверена что после этого,одна из соседок предложила маме выспаться лечь,а она с детками посидит, вот точно так и было,да? Уже и про маткапитал вспомнили,хорошо хоть в алкашки не записали. Люди, что с вами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:19

Открыть окно и лечь спать это можно сделать только намеренно с целью убийства детей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:20

яжематери ничему не учатся, ничего не понимают, не делают выводов из опыта.
я так понимаю, яжемамкам дети не нужны. улетит - так и черт с ним.

безответственность, инфантильность, глупость женщин.

ОТВЕТИТЬ
олЯ
4 апр 2021 в 22:49

штраф тыс в5реальноб ее вдохновил присматривать за детьми

4 апр 2021 в 22:58

А не кто не подумал ? Что мама на трёх или четырёх работах работает, при этом готовит и убирает дома ! У нас же в стране все хорошо и дороги с медициной супер !

красная шапочка
4 апр 2021 в 23:09

Зачем приехали? Зачем беседовали с матерью? Это ее дети и ей виднее что с ними делать.

папа
4 апр 2021 в 23:10

А интервью отца где?

Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:40

удивительное дело:
семьи полностью соответствует нормам конституции,
а дети из окон сыпятся...

Саша