6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:17

1 раз ударил - беги. Это должно стать нормой морали для социума.

ОТВЕТИТЬ
Alex
31 мар 2021 в 09:19

Опять какие-то маньяки!

Гость.
31 мар 2021 в 09:20

Был ребенок от второго брака..
Ну тогда она хоть немного должна была разбираться в мужчинах..
Вот если честно, то я не могу понять таких женщин.
Их бьют, они терпят и продолжают жить с такими мужиками..
Что это? Любыми путями добиться чтобы в доме был мужчина?
Желание чтобы у ребенка был ,,отец,,?
Или пофиг с кем спать, лишь бы в сексе был хорош?
Зачем?
Я вот мужчина в возрасте, но всего этого понять не могу...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:21

опять НГС разжигает ненависть и экстремизм

Гость
31 мар 2021 в 09:21

"говорит архангелогородка" - это вообще кто???

ОТВЕТИТЬ
Гостья с Богаткова
31 мар 2021 в 09:22

С Чоповцами лучше вообще не связываться.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:27

Ого! А мадам-то не промаха! За 4-го уже замуж собралась!
Учитывая такие факты, видимо она свой девиз "...выбирайте слова..." - не очень-то и блюла.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:30

Местные чудовища-женоненавистники сегодня точно все с ума сойдут...от счастья.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:32

"В содеянном раскаивается" - это как? в продолжении "я больше так не буду".

Новые статьи "о бытовом насилии", о том, что мужчины плохие.
понятно от куда ветер дует

Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:33

нгс, продолжайте печатать такие сатьи, дайте волю яемкам, пусть орут требуют вопаят митингуют.
чем больше будет таких воплей, тем быстрее и раньше прозреют мужчины

от вас женщины мужики будут бежать как от бешенных собак
а женщины - побегут от мужчин в другую сторону.
в банк анонимных доноров

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:34

Очередной закономерный конец.

Berkov
31 мар 2021 в 09:34

Опять по словам икспертов какого-то закона всё не хватает, чтоб наконецрто нормально жить начать... Ага... Ждём, в бешенный принтер деньзнаки грузим, щас нас счастливыми сделает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:35

во всей это истории, как хорошо что ребенок физически не пострадал...обычно такие сожители расправляются не только с разведенкой но и с ее детенышем...ибо это не его ребенок... но об этом женщины не задумываются когда уходят от своих мужей по надуманным поводам... а наши суды встают на сторону женщин...просто потому что она типа мать...а эта мать начинает шантажировать бывшего мужа ребенком и использует детей как источник дохода...слабо женщинам разводиться без аллиментов? ушла к другому мужику пусть тебя и твоего детеныша обеспечивает... нет же продолжает пить кровь ...в итоге мы получаем как в этой истории что мать продолжает скакать от мужика к мужику ребенок наблюдает за сменой ухажеров, ухажеров интересует только мать..а ребенок реально прицеп от другого мужика и он только мешает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:38

мда. я был прав, не читая статьи.
все та же омерзительная история

одинаковость жизных сценариев женщин, как и одинаковость всех женщин - выше всякого разумения.
женщины, если вы все такие разные, такие уникальные, такие яркие индивидуальности, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЖИВЕТЕ ОДИНАКОВО??
брак детеныш развод посик полового партрера, сожитель. СМЕРТЬ

рсп + сожитель = трагедия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:39

А причем здесь семейное насилие? Они даже не жили вместе. Он квартиру купил, звал вместе жить - она не шла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:40

Ботью новость подали, вовремя

Гость
31 мар 2021 в 09:41

Так вот кто у нас становится королевой красоты! Высоко аморальная особь!😱

Очень симпатичный парень.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:42

И еще в социуме пора начать различать жертву и псевдожертву. Жертва - это та, которая не может уйти, но ХОЧЕТ. Вот таким женщинам можно помочь, есть дома, куда можно уйти, есть бесплатная психологическая помощь. И чем больше будет таких женщин, тем лучше будет развиваться это направление. А пседожертва может уйти, но не хочет, она только жалуется и наводит кипиш, порой такие псевдожертвы оттягивают на себя внимание и ресурсы социума и из-за них не получается помочь настоящим жертвам насилия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:43

тем времением нгс знакомства заполнили толпы точно таких же рсп 40+ в поисках настоящего мужчины, готового полюбить ее и ее ребенка
вперед бабы! вперед!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:43

коллега всю жизнь (ей 60) живет с алкашом, он ее бьет, гонит из дома, детей не признает, внуков в глаза не видел. И что? не разводится. Считает, что это ее крест,а деревенское воспитание родителей внушило ей, что разведенкой быть стыдно! пусть бьет, пьет, нужно терпеть, где-то промолчать. Я вообще в ужасе от таких ситуаций. Женщины, что значит, вам некуда уйти?вы в коробке из-под телевизора родились?тех, кого бьют и они не уходят, просто все устраивает. Мы эту коллегу уже и жалеть перестали, надоело слушать ее истории.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
31 мар 2021 в 09:43

Бой-френд юридически кто? Да никто. Поэтому о каком семейном насили речь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:55

Большинство комментаторов практически оправдывают убийцу. Что с вами не так?
Да хоть десять раз замужем...Никто не имеет права убивать. Нормальный мужчина плюнет и просто уйдет, если его не любят и не хотят впускать в свою жизнь. Убивать зачем ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:56

Одни и теже на манеже. Королева снежная, ак, ржака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:57

рабочая мужская формула "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" легко трансформируется в женскую "бьет, значит любит". Может поэтому женщинам трудно уйти от насильника ?

Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:09

Мальчики - абьюзеры, угомонитесь уже. Противно вас читать, остолопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:16

Снова нгс продвигает идеи западных идеологии. Этот закон против семейных ценностей. Сто раз об этом писали. В РФ куча законов уже есть по защите граждан, просто их нужно применять. Данная статья ещё раз подтверждает что нгс ведёт деятельность против государства и народа России

ОТВЕТИТЬ
угу
31 мар 2021 в 10:16

собирать подобные истории по всей стране и выносить сюда как новость- это дно, днище.

31 мар 2021 в 10:17

"Семейно-бытовое насилие" - это когда насильник и жертва члены одной семьи (супруги, родители - дети, братья - сестры и т.п.). А понятия "бойфренд", которое употреблено в статье, в семейном кодексе нет. Это даже не пресловутый "гражданский муж" - про "бойфренда" говорят, когда нетне только регистрации брака, но и общего хозяйства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:24

женщины уясните: развелась - ЖИВИ ОДНА

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 10:38

"Женщина трудной судьбы", интересно какой профиль мужей был в браках.
И этот оленяка - эта ж последняя на Земле была, других - не найти!

Женщина
31 мар 2021 в 10:41

Неужели у него на лице не написано? Женщины! Вам не понятно! Вам хоть кто, лишь бы мужчина. Хоть алкаш, хоть зек. Детей не жалко?!?! Развелась, живи одна, не таскай помойку в дом.

31 мар 2021 в 11:10

Женаты они не были. Ничего не мешало женщине в раз прекратить эти отношение, засвидетельствовать побои, написать заявление. Кто вообще надоумил женщин терпеть насилие? Ударил - все! отвечай по закону!

ОТВЕТИТЬ
Таня
31 мар 2021 в 11:20

Да уж королеву леса нашли в лесу, в жизни покруче чем в кино, о каких скрепах и насилии рассуждает автор если они и семьей то не были, это все от установок лишь бы не одна, лишь бы мужик был рядом и прочее

Знайка
31 мар 2021 в 11:24

НГС, а зачем тащите негатив со всей страны? Это наш городской сайт, если надо почитать про дела в стране, есть другие сайты.

ОТВЕТИТЬ
Таня
31 мар 2021 в 11:25

Женщин наших не учит никто себя ценить, не показывает пример им, сколько матерей терпят и не таких извергов "ради детей", плюсом еще постоянно общество давит со своим "когда замуж"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 11:31

авторы такие же в определениях даже не соображают, а рассуждений пустых в три короба

Фото пользователя
31 мар 2021 в 11:54

ааа так вот почему статья вышласегодня!!

сегодня ж день рождения феминистки коллонтай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:05

Пока мужчины будут думать, что женщина их собственность - такие трагедии будут происходить сплошь и рядом ! Насильно мил не будешь! Это старо, как мир. Нечего навязывать свою любовь той, которой ты не нужен. Выучите это на зубок уже!!!

Заколебали оправдывать зверьё разное. Никто не может удерживать женщину рядом с собой против её воли, против её желания.
Никто не смеет говорить - вышла замуж живи и терпи. Бывает, что муж давно объелся груш и чудит не по детски. Что остаётся делать? Только бежать от такого.

Короче, вывод - в отношениях должна быть только ОБОЮДНАЯ любовь и взаимопонимание. Только так. Иначе беда...рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 12:22

при чем тут Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:26

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали31 мар 2021 в 12:23
ответье прямо на простой вопрос: женщина сама выбирает с кем спать? это ее свободный выбор основанный на ее воле? иди ее злые духи искушают или может гипноз?

Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:53

О мёртвых не принято говорить плохо.
Мать Людмила к вам большие вопросы: как вы так воспитывали дочь, что после второго неудачного брака она не могла определиться в жизни? 33 года, занимайся воспитанием ребёнка, работай. Ну не получается у тебя жить с мужем- занимайся ребёнком и собой! Можно конечно сказать что все это и вело к трагедии, но это было бы неправильно. Душегуба конечно это не оправдывает, на мать жертвы виновата здесь значииительно больше.

ОТВЕТИТЬ
маруся
31 мар 2021 в 13:27

опять для акакия статья, когда же ему работать?

Барбара
31 мар 2021 в 13:49

Очень жаль молодую загубленную жизнь, ей бы еще жить да жить.
При домашнем насилий есть цепочка «преследователь- жертва», и цель преследователя уничтожить жертву. Иной цели нет((

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 14:27

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали31 мар 2021 в 14:18

canep
31 мар 2021 в 12:58

Только таких мадамы и любят всей своей любовью! А остальных - просто терпят за ресурсы.

31 мар 2021 в 15:48

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали31 мар 2021 в 14:18

canep

Только таких мадамы и любят всей своей любовью! А остальных - просто терпят за ресурсы.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:52

какой любопытный факт: эта статья вышла на всех сайтах сети городских портало

причем казалось бы тут пушкина?

Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:55

Ваш комментарий отклонен модератором31 мар 2021 в 12:02

АК!31 мар 2021 в 10:08

не ври отцу дети НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ даже по СК РФ - ребенок принадлежит матери. тем более тут отец не при делах - у нас тут опять печальная история РСП

31 мар 2021 в 16:45

Те, кто пишет "самавиновата". Просто подумайте. В стране нет смертной казни. Значит, априори, никто, любой самый опасный, жуткий и страшный преступник, убийца, рецидивист, маньяк, как бы не виноват настолько, чтобы его казнили. Смертью наказали за преступления любой тяжести. В данном случае - жертва насколько по вашему преступница, что "самавиновата"? Страшнее ее убийцы? Тот жив, но, видимо, совершил справедливость?Раз она сама виновата?

ОТВЕТИТЬ
Zett
31 мар 2021 в 17:47

Капец публика собралась. Большая часть народа по сути оправдывает убийцу.
Мы заслужили все то, что имеем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 18:36

Манижа победит пусть на конкурсе! Пусть её услышат все женщины! Её песня - это гимн свободе женщин от гнета общества!

Загрузка...