21 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

29 мар 2021 в 13:05

Похоже, пилот останется без работы и без лицензии.

ОТВЕТИТЬ
Гость ÷elka
29 мар 2021 в 13:05

Я напуганa! ;)

ОТВЕТИТЬ
elka
29 мар 2021 в 13:06

Я напугана ;)!

29 мар 2021 в 13:07

Матиас Руст, часть 2?

ОТВЕТИТЬ
Гость54
29 мар 2021 в 13:09

Этот же самолёт летом очень низко летает над озером рядом с селом Сокур. Летает над самой водой очень низко и пугает рыбаков и отдыхающих.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 13:10

Директор учреждения Александр Осокин попросил прислать ему видео и пообещал разобраться в ситуации
-----------------------------------------------------------
Прокуратура разберётся

Прок хоррор
29 мар 2021 в 13:11

Заодно проверочку почему столько людей на льду, весна, лёд уже наверно не метровый.

ОТВЕТИТЬ
Дость
29 мар 2021 в 13:12

АААА! Самолёт пролетел! Что делать?! Боты губки дуют в панике, не знают что делать..

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 13:13

почти у всех рыбаков по снегоходу

///
29 мар 2021 в 13:14

Во картина. Один неумный чел на самолете, напугал 300 неумных на льду. Интересно, у тех кто на льду памперсы были?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 13:16

Ждём новую публикацию через каждые полчаса

ОТВЕТИТЬ
म्ेे
29 мар 2021 в 13:19

Кураж"хозяев жизни", вот за что надо садить и надолго. Погрозят пальчиком и отпустят.

СовИнформБюро
29 мар 2021 в 13:19

какие несколько метров ? Откройте шары, и поёте песни господа . Ждём публикацию через , полчаса каждые .

ОТВЕТИТЬ
Интернет-сервер
29 мар 2021 в 13:21

Странные рыбаки, самолета бояться, а выходить на лёд в солнечную плюсовую погоду нет

СовИнформБюро
29 мар 2021 в 13:21

Смотрю, даже МУЖИКОВ нет настоящих на НГС. Какие - то хлюпики, с комментами сидят и пучат тела части ! Всё не по теме ..нытьё .

ОТВЕТИТЬ
ich will
29 мар 2021 в 13:22

Ой, ой, ой, всю рыбу распугал, а рыбаки в штаны наложили!
Потрясающее зрелище, пилот показал свое мастерство на бреющем полете. Жаль, немногие оценили. Дикий у нас народ.

ОТВЕТИТЬ
Щас скажу
29 мар 2021 в 13:24

А не этот ли самолётик частенько летает над городом ...кто разрешает такие полёты!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 13:25

А в нетрезвом виде за штурвал можно садится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:26

утурму его...

Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:30

Рыбак не боится только ухода под лед

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:31

Поскольку не специалист в данном вопросе, то поинтересовался и вот что нашёл: "Рекомендации по эксплуатации снегоходов на водоёмах в зимний период:
- запрещается выезжать на лёд водоёмов в периоды становления и таяния льда..."
Из текста не совсем понятно - рекомендация это или запрет, но ведь в любом случае таяние льда уже, по всей видимости, началось и, соответственно, выехавшие на лёд ДОБРОВОЛЬНО подвергают себя опасности. Может потому и этот пилот-хулиган решил, что "Ну, раз ребятам на себя плевать, то почему бы не полетать на ними пониже? Авось не обидятся"...

ОТВЕТИТЬ
Guest123
29 мар 2021 в 13:32

Интересно, как по видео разглядели, что это спортивная модификация Аэропракта?

29 мар 2021 в 13:33

Ахтунг ! Ахтунг ! В небе Покрышкин !

2НГС
29 мар 2021 в 13:33

"Летел и махал крыльями" (C)
Это как???

ОТВЕТИТЬ
Маша Пшеничная
29 мар 2021 в 13:36

Не знаю кто там уж летает, но именно этот самолёт хулиганит над озером рядом с Сокуром. Пикирует с высоты и низко низко летит над озером, едва не задевая колесами распугивая отдыхающих и рыбаков. Видно на аэродроме в Мочище одни хулиганы работают. А если врезался бы в берег где люди загорают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:38

Нельзя комментировать в нормальном режиме подобные новости...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 13:39

На пару недель посадить летчика и штраф выписать рублей 500 000, тогда мозг может включать будет хоть иногда в этой жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:44

Чудило, конечно же, лётчик... Но, если "по-чесноку", кто бы из нас не захотел полетать над обским (на метров 10!) повыше? Но тут вопрос у меня о другом сразу возникает: А кто, как и сколько заплатил, отсидел, лишился бы должности, если бы при аварии "желтокрылого" и иже с ним десятка два "вездеходчиков" утонули в воде откуда многие из нас пьют или пользуются при помывке? Депутатики законотворцы - вы что допустили своими постановлениями, когда все увидели картину, где на главном водозаборе стоят несколько десятков тех средств, которых априори там не должно быть. А прокуратуре на транспорте теперь есть чем заняться(видео в помощь!), но чтобы искоренить по максимуму подобное и следующие(не дай Бог) аварии/трагедии надо начать с деятельности.. (пишу по слогам) де-пу-та-ти-шек законотворцев. СМ(субъективное мнение):Там и есть корень зла рождающий полную безответственность и желание бежать от всего здесь "мутно" и грязного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:52

И все сидят, не кипишуют - не по пацански это))

29 мар 2021 в 13:53

Чудит народ.

И чего там эти 300 человек поймали ? рыбы то нет, все ловят кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:55

Ревнивая жена летала, мужа своего высматривала. То ей сказал, что на рыбалку, а сам к любовнице))

Пилот
29 мар 2021 в 14:03

Чтобы игрушку-квадрокоптер запустить нужно за неделю до "полета" кучу разрешений собрать, иначе штраф 50т.р. На самолете летай сколько хочешь и куда хочешь.

Noname
29 мар 2021 в 14:04

Ну тогда может и про боинги скажете, что они в нескольких метрах пролетели? Да, в нескольких тысячах метров, но и этот летел метрах в 10 пару секунд, а потом где-то в 20-30, судя по видео. Ничего опасного тут нет особо, если пилот был вменяемый. Интересно - есть ли какие-то законы, который он мог бы нарушить... но имхо - просто невежливо потревожил людей.

ОТВЕТИТЬ
crry
29 мар 2021 в 14:05

Вообразил себя Александром Покрышкиным .
Бог ему судья.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 мар 2021 в 14:12

Это был разведчик

ОТВЕТИТЬ
МашаСуралМаша
29 мар 2021 в 14:15

В чем проблема, никто же не обосрался

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 14:23

Похоже у комментатора развился своеобразный модераторский онанизм.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 мар 2021 в 14:29

Слабый народ,хоть один подал заявление в прокуратуру,попытка массового убийства.Моя хата с краю,и пугайтесь дальше.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
29 мар 2021 в 14:30

Alarm Alarm Покрышкин в воздухе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:35

Свинство!

29 мар 2021 в 14:37

Под крылом самолета о чем то орёт
Рыбак и друзья- рыбаки

Фото пользователя
29 мар 2021 в 14:38

чудак конечно этот пилот таким не место в малой авиации..скачай себе флайт симмулятор и хулигань...

ОТВЕТИТЬ
Вика
29 мар 2021 в 14:44

Когда это Аэропракт-22 успел стать спортивным? с его-то максимально допустимой перегрузкой 4g и максимально допустимым креном 30 градусов.

Это обычный прогулочный самолетик.

прохожий
29 мар 2021 в 14:59

Рожденный летать теперь будет ползать. Отлетался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 14:59

Опасный неуч в воздухе!.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 15:01

Какой же это спорт, если он подвергает опасности жизни окружающих? Это преступление!

29 мар 2021 в 15:03

Ну не пара метров, а метров 7-8. А так-то довыделывался пилот. Видимо прикроют лавочку. А так можно было за 6 тыс полетать. И даже немного порулить этой Вильгой.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 15:06

А те кто на лёд вышел в + не «дурачок»?...))) Один в небе, другие на воде, с патологиями в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:12

В прошлом году стоял в пробке на Дмитровском мосту наблюдал картину как вот такой спортивный самолет такого же желтого цвета эмитировал таран на пассажирский самолет, который заходил на посадку. Заходил снизу пассажирскому прямо в пузо, потом почти долетев резко вниз свернул. Одно только слово - неадекват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:40

Лицензии лишить и выписать административку на юр. лицо, а штраф быстро "отрезвляет" в таких случаях!

Загрузка...