19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
С. Хол
26 мар 2021 в 12:15

И это ещё мотоциклисты не выехали...

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
26 мар 2021 в 12:36

Не уверен не обгоняй, себя погубил и жизнь водителю грузовика подпортил, торопыга

Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:27

Нужно честно признать.
Это просто люди стали другие.
Люди перестали сами думать.
Люди перестали сами о себе заботиться.
Люди выросли большими детьми и думают что все вокруг о них будут заботиться и всячески опекать.
Но это не так.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:42

Салон субару после моторного отсека целый, а лобовик как люк открыт. Видимо, через него не пристегнутые ремнями безопасности жертвы аварии вышли из этого мира...(

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
26 мар 2021 в 14:48

Людиииии!!!! Ну не выезжайте вы на встречку!!! Не торопитесь вы на тот свет и других не забирайте! Только и слышишь -выехал на встречку. ЗАЧЕМ?............

ОТВЕТИТЬ
Интро 678
26 мар 2021 в 14:38

Уровень отношения наших водителей к соблюдению правил дорожного движения. Чем меньше таких на дорогах, тем безопаснее будет другим. Машину жалко водителя нет. У пассажира судьба такая, жаль.

Вадим
26 мар 2021 в 13:23

Надо встречные потоки разделять отбойником и будут безопасные дороги. 5 человек, многовато как то даже за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:53

Ну тут хоть понятно где этот 120-й километр, ближайший ориентир Безменово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 14:29

Одно и тоже. Можно не сочинять новые заметки, а просто менять марки автомобилей, возраст и пол погибших. ДТП один в один. Обгон с выездом на встречку, лобовое столкновение, трупы...
Когда же это кончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:40

Разделители надо ставить на трассу с таким оживлённым движением

ОТВЕТИТЬ
Хорошо не в легковую
26 мар 2021 в 14:27

Ну ещё бы на Субару то плестись, ага, такая крутая пацанская "спорт" тачка...

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
26 мар 2021 в 12:30

как вам программа безопасные дороги? Ни ограничения, ни камеры, ни штафы, ни чё не работает. Чтобы дороги были безопасные, они должны быть безопасными.

ОТВЕТИТЬ
crry
26 мар 2021 в 14:17

Ну не видел водитель "Субару" слона.
Великий баснописец Крылов двести лет назад написал:

"Слона то я и не приметил".

Ничего не меняется.

Гость
26 мар 2021 в 12:22

Слишком много водятлов на наших дорогах при попустительстве коррумпированных гайцев! Хорошо, что невинных с собой не забрали.

ОТВЕТИТЬ
Ооо
26 мар 2021 в 14:33

Разделите уже Чуйский отбойником и добавьте полосы. Сколько их ща за лето будет, начиная с периода цветения маральника, попрут валом!

26 мар 2021 в 13:45

Соболезнования родным, очень жаль, молодые ребята.

Гость
26 мар 2021 в 12:55

Встречка встречка в Америке одна беда огнестрел а у нас две дураки и дороги 😪

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:39

число фориков на автодорогах новосибирской области стремительно сокращается

ОТВЕТИТЬ
Бэримор
26 мар 2021 в 21:09

Субаристы почему-то считают себя бессмертными.А зря((

ОТВЕТИТЬ
Депутатская инициатива
26 мар 2021 в 14:50

Запретить обгоны! Запретить грузовики!! Запретить субары!!!

26 мар 2021 в 18:14

Японохлам бьет рекорды аварийности.

26 мар 2021 в 18:47

Один погибший, уточняйте информацию!

26 мар 2021 в 18:53

Много народу стало на лампочках экономить. А народ отвык внимательно вглядываться в даль. Думаю в этом причина последних ДТП.

26 мар 2021 в 22:10

Расширять дороги надо, четырёх полосные , фуры обязаловка по крайнему ряду движение , проблема тогда уйдёт

Фото пользователя
26 мар 2021 в 17:03

трассы должны быть минимум 3- х полосными!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 мар 2021 в 12:28

Место проклятое,вроде и дорога нормальная,видимость хорошая,постоянно бьются

26 мар 2021 в 13:06

или телефон или кимарнул
Соболезнования родным (
Блин, что то часто прям

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:56

Разделители...

Реверсивное движение
26 мар 2021 в 13:04

Раз такие постоянные аварии, то до момента постройки раздельных полос по направлениям движения, принудительно переводить аварийные участки на реверсивное движение! Т.е. с 8-00 до 9-00 едем в сторону Барнаула, а с 9-00 до 10-00 едем в сторону Новосибирска!
А, что делать дорогая!
Пьянству - Бой!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
26 мар 2021 в 12:33

Вот где видна "отличная" работа ДПС. Несколько смертельных дтп за последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 13:25

У 9 из 10 на субарах несутся с диагнозом ущемлённого самолюбия

26 мар 2021 в 16:46

Субару леворукий

Медвед
26 мар 2021 в 16:49

Да, тот редкий случай, когда субара в лобовом столкновении проигрывает.
Обычно водители субар отделываются легким испугом.

26 мар 2021 в 17:00

На Взгляде написали, что еще в Каргатском районе три трупа.

Babrak
26 мар 2021 в 19:19

Хмм, странно. Марки-2 на столб наматывались, но видимо закончились. Зубары их принцип не подхватили - предпочитают в лоб.

Василий
26 мар 2021 в 20:58

И это - федеральная трасса! Ширина - метров 5-6, не больше. С очень напряжённым трафиком и большим количеством аварий, зачастую, с жертвами, как в данном случае. Соболезнование родным и близким погибших.

Просто я
27 мар 2021 в 00:08

Водитель жив!!! Зачем хоронить живого человека!!! Хоть бы уточняли информацию.

Noname
29 мар 2021 в 12:12

Мне кажется россияне настолько наелись стабильности, что перестают ценить жизнь... Мол или доеду побыстрее, или под фурой помру, но толкаться ещё час за рулём не в силах больше.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 20:31

А может просто водители задумайтесь о безопасности

Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:25

давно пора грузы возить пл ж/д до терминалов
а оттуда уж газельками по городу

789456
26 мар 2021 в 13:56

Десяток раз уже писал, что форик, это не форик если у него не бита морда! И все следуют этой давней традиции, многие форики по нескольку раз. просто новый владелец думая что машина не бита порой специально долбит кого нибудь носом что бы отдать дань давней традиции!

Чыр
26 мар 2021 в 14:31

Не надо никаких разделителей. Нужно запретить фуры, пусть по ж/д возят как в союзе было.

Von
26 мар 2021 в 14:08

А в правительстве тюмени не заботятся о здоровье граждан города тюмень. Я им много раз звонил и писал на почту почему воздух в тюмени загаживают заводы нефтегазоперегонные, они напрямую выбрасывают ядохимикаты через трубы не ставят очистные сооружения и теперь в тюмени не то что спортом на улице нельзя заниматься а и ходить по улице опасно.
А правительство тюмени пишут мне откорячки найдите пишут сами какой завод это делает и напиши нам
И на тот момент когда я пишу на неделю воздух лучше и чище а потом с понедельника снова воздух отвратительный и до каких пор будет продолжаться этот бардак раньше такого бардака не было пока не пришёл мэр моор
Сообщения на почте сохранились и я везде пишу об этих неправомерных нарушениях в сторону экологии и здоровья граждан города тюмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:26

ЛА ЧТОЖ ТАКОЕ ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ

26 мар 2021 в 17:01

Ширину дороги всем хорошо видно? Вместо того, чтобы строить широкие дороги, рисуется сплошная, ставится камера и вешается знак обгон запрещён. А потом выражается недоумение высокой смертностью на дорогах. Ничего личного, бизнес, понимаеш..

26 мар 2021 в 12:39

А вот были бы они на КрАЗе...
Так что покупайте, граждане, большие и пафосные авто - КрАЗ, МАЗ, КамАЗ!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 мар 2021 в 08:58

Видел эту аварию вчера, от субарика ничего не осталось, один труп лежал около грузовика, хотя субарик был на другой стороне дороги, море крови. Родственникам соболезнование.