5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Борат Сагдиев
24 мар 2021 в 13:01

Очередное достижение, да господин Сустав?

ОТВЕТИТЬ
Pal/Secam
24 мар 2021 в 13:03

Это управляющая компания ужасная. Всю весну заваливала лично заявками на очистку кровли. отговаривались, что могут повредить крышу. Ну вот и получилось - на одной чаше весов крыша, на другой жизнь и здоровье людей.

Вопрос
24 мар 2021 в 13:05

Странно, а почему заголовок не в стиле: "В Путинской России на голову школьника упала глыба льда"?

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 мар 2021 в 13:09

Может губернатору пора задать вопрос чем занимается надзорная служба? Уже 3-й случай, один смертельный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:16

Опять "шерифу нет дела до проблем индейцев"?

Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:17

НГС, в 15 лет это уже подросток, в 14 лет получить паспорт и называться мальчиком как-то не очень.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Запорожец
24 мар 2021 в 13:22

СК нужно хоть раз ответственных чиновников от мэрии и администрации привлечь. Они в первую очередь должны контролировать работу ответственных лиц по очистке кровель, козырьков от наледи и снега. А, то каждый год на людей лёд падает, а в этом году уже второй случай за последнии две недели.

crry
24 мар 2021 в 13:26

Когда Короля с Богаткова Майк Тайсон по башке стукнет,
этот Король даже подумать не успеет, что надо увернуться.

Росомаха
24 мар 2021 в 13:26

Мальчику здоровья и чтобы без последствий. Слава Богу что, живой. Локтя нечего ругать. Виновато само государство со своим жилкодексом. Дом 3 Серафимовича 16 аварийный, как и все деревянные бараки на телевизионном квартале. Жильцам предлагали расселение в маневренный фонд. Но не хотят, так как большинство эти квартирки сдают (Все выживают как могут) и ждут выкупа квартир застройщиками. Кроме того, большинство собственников этих бараков злостные должники по оплате услуг УК. Логично, что у УК огромный дефицит средств для обслуживания дома. Поэтому вовремя не оплачивают, вовремя и не скидывают снег/наледь, так как за одни обещания зарплаты никто работать не идет. Персонала не хватает. Вот круг и замкнулся.

ОТВЕТИТЬ
идея фикс
24 мар 2021 в 13:28

комментаторы, мэр конечно у нас тот еще, но не надо вешать на него лишних собак, у него своих косяков хватает.. за жилыми домами смотрит гжи, а это уже вопрос к вологодцу.. 3-й случай за зиму вроде по новостям нгс, тетку так вообще смертельный

ОТВЕТИТЬ
Володя
24 мар 2021 в 13:36

На дворе 2021 год, а город в таком состоянии, что порой кажется РФ великая живет только скрепами в 18 веке. Все в упадке, только стабильность по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 мар 2021 в 13:38

Два дня назад звонили в мэрию из та того что ледяные глыбы падали с дома Блюхера 1, где магазин Монро и никакого толку.

я не робот
24 мар 2021 в 13:40

Мэр -это на твоей совести !!!

ОТВЕТИТЬ
738
24 мар 2021 в 13:48

С крыши дома или с самовольно построенной крыши балкона?

В итоге
24 мар 2021 в 14:25

15 лет - это парень, а никак не мальчик. Что за тренд последних лет сюсюкать? Ещё б малыш написали.

Ддм
24 мар 2021 в 14:32

Инфинити.нск ещё не отписалась здесь? Очень жду ее экспертного мнения. Или она только отписывается в темах о средней зарплате, неудачном оформлении кредита под 150 процентов и т.д.?

24 мар 2021 в 15:02

А говорят, что бомбят только Воронеж и Саратов.

Бывший сибиряк
24 мар 2021 в 16:02

Идиотские комментарии и новости сплошной треш ! На всем этом зарабатыет нгс а куча недалеких ботов сидит чето пишет ежедневно! Отписываюсь навсегда ! Удачи в бесцельном прожигании жизни !

Колбаскин
24 мар 2021 в 16:08

Какая управляющая компания «обслуживает» данный объект?

24 мар 2021 в 16:26

это уголовная статья или ещё административка?

738
24 мар 2021 в 16:27

А при чем тут городские власти? Жилые дома - ответственность жильцов.

24 мар 2021 в 18:04

Всегда учила детей не ходить под стенами домов - опасно...

Человек в разбитом корыте
24 мар 2021 в 19:49

"Здесь вам не равнина - здесь климат иной, идут лавины одна за одной" (с)

Фото пользователя
25 мар 2021 в 09:48

У меня соседи, сын у них, еще нет 15. Косая сажень в плечах, под два метра ростом и говорит гудящим басом.
Попытался представить, у кого бы повернулся язык назвать "мальчиком".. 😄

hyjykШР
25 мар 2021 в 11:11

Это даже не кирпич - это тяжелее !!