21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Прокофий
22 мар 2021 в 18:30

Похоже, кто-то считает ремни в машиной шуткой.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 мар 2021 в 18:32

Это же с какой скоростью он летел, от машины ничего не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
22 мар 2021 в 18:35

Куда-то все несутся, летят, поджимают соседей по потоку, щемятся как школьник под юбку одноклассницы.
Народ, ну вы пейте свои лекарства весной и летом. Нормальным людям же жизни нет.

Алекс
22 мар 2021 в 18:36

Водители контейнеровозов,бетономешалок летают по городу,как угорелые.Гибдд пора озадачиться этим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 18:38

Наверное, единственный в своем роде случай -- сам себя переехал в ДТП. Выздоровления водителю!

Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:46

Контейнеровоз против сузуки всегда проиграет!
Нечего тут понимаешь ли!

Автопрофи
22 мар 2021 в 18:46

Классика. Грузоводы - они же профи. Вы видели хоть одного пристёгнутого? А на любой кочке их кидает в кабине и они ничего не могут сделать с управлением непристёгнутые к седлу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:49

Что значит уточняется??? А прав у него с собой нет? Или у нас все просто так гоняют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:53

Эти контейнеровозы , тонары и прочие фары , несутся по городу как по гоночному треку ! Пора уже ограничители ставить !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:58

Американцы бы кино сняли про такой трюк.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 18:58

"... в пути следования не справился с управлением и совершил наезд на разделительный отбойник"
А какого чёрта водитель грузовика делал в крайнем левом ряду??
Как выздоровеет - за парту и сдача ПДД!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 19:00

Пристегиваться? не, не слышал

Автопрофи
22 мар 2021 в 19:07

Во, ещё и носятся.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 19:07

Нужно принять закон: тем, кто не пристёгивается, после ДТП медицинскую помощь оказывать только платно.

Автопрофи
22 мар 2021 в 19:11

Ну что, боты и неучи, купившие права или не накопившие на них, как вам отбойничек? Сколько жизней спас сегодня?

А от за столбы посередине надо садить проектировщиков и строителей их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:23

Вот так они и летают по городу, вроди бы и сострадание, а в то же время...

гость
22 мар 2021 в 19:32

Судя по видео отказали тормоза!!!
Выздоровления водителю!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 19:38

Адекватные дальнобои бывают? Либо летят как угорелые, либо плетутся как сонные. А еще любят забуксовать в самом неудачном месте. Бесят дико!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 19:49

где отбойное лобби?

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:05

Вот! Премия Дарвина 2021 досрочно вручена. Первое место!

Гость
22 мар 2021 в 20:20

Носятся как угорелые , забыв про себя и людей , любите друг друга и берегите себя и своих близких на этой земле , Пожалуйста 🙏

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 мар 2021 в 20:36

Однако не ехал, а прям летел. Все порожние большегрузы почему-то летят. Будто они освободились от чего-то самого важного. Невыносимая легкость бытия на кадрах

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:36

Водитель большегруза... Профессионал... Ну вроде как должен быть. Но не факт.
Мочищенское шоссе хронически битком забито. Куда летел?

22 мар 2021 в 20:46

Ремни для лохов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:04

На этом месте всегда происходят странные аварии. Не раз сам замечал, когда это место проезжаешь, то не помнишь как проехал. Полтергейст какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:10

Ну вот, а так бы встречку в лепёшку. Работают разделители, когда они есть...

ОТВЕТИТЬ
Числов
22 мар 2021 в 21:14

Господа чиновники! На этом участке 1-го Мочищенского шоссе охрененная колея! Я лично всегда езжу по правой полосе в этом месте, и это видео наглядный пример как выкидывает из колеи, даже фуры!!! Пока по нашим дорогам не проедет ВВП, ничего не изменится в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
михаил
22 мар 2021 в 23:02

для не понимающих на фуре закончился воздух соответственно не было тормозов чтоб не убить кучу людей водила принял решение тормозить об бордюр. только начал делать он чуть поздно.

ОТВЕТИТЬ
"прохожий"
23 мар 2021 в 00:37

скорее всего, как с большим опытом водила, скажу- не рассчитал свои силы. Двигаясь с хорошей скоростью на таком длинномере и боясь справа цапануть кого то, наехал передним колесом на бордюр и от удара его тело с руками отлетело от руля. А что там воздух был не подкачен к тормозам, ерунда. Это ж "Мэрс", как я понял, немец, а не наши корыта. Там всё рассчитано до мелочей, если водила адекватный. Куда нахрен пер на таком сарае, да ещё в левом ряду? Это ему хорошим уроком станет, лишь бы выжил. Я по молодости тоже ложил микроавтобус на бок и познал цену жизни, выпрыгивая, как из танка с боковой двери. Ребята, берегите себя, особенно на обгоне, бойтесь "Шумахеров", уступите им дорогу в "рай"...

Человек в разбитом корыте
23 мар 2021 в 02:51

Контейнеровозы носятся, как бешеные в левом ряду. Закусываются с легковыми. Вон на фото телега пустая, скорей всего, закусился с "Субару" или "Хондой", а может и новенькую "Камри" V8 захотел "уделать".

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 08:21

Не я один, судя по комментариям, в шоке от того, с какой скоростью гоняют по городу водители большегрузов.

23 мар 2021 в 10:13

Выздоравливай, водитель! Тебе ещё за ремонт столба платить...

Сестра
23 мар 2021 в 13:24

Всем желаю хорошей и верной реакции на дороге , при выхождение из

Сестра
23 мар 2021 в 13:38

Все эксперты, сколько в переди было жизней? Впереди светофор и не управляемую машину направляет в отбойник. Всем здравствовать! Он почти 40 лет в дальнобое стаж с 76 года . И тут сидят «эксперты» консервных банок . Прошу прощения. Будьте внимательны. Счастья всем!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 19:00

Стыдно за комментаторов. Жуткая авария, огромная скорость, вокруг море машин, впереди вечно загруженный перекресток...и НИКТО, КРОМЕ САМОГО ВОДИТЕЛЯ БОЛЬШЕГРУЗА БОЛЬШЕ НЕ ПОСТРАДАЛ!!! Слава Богу! Думаю, это как раз и говорит об опыте вождения. Как бы вы все смогли остановить машину без тормозов в этой ситуации???? У водителей большегрузов это не просто езда по городу, это РАБОТА ЗА РУЛЕМ ( и она у нас в стране далеко не восьмичасовая!) И ездят они получше большинства, и правила соблюдают, и маневры обозначают поворотниками..и на трассе подскажут обгон. Выздоровления водителю и сил пережить эту аварию.

ОТВЕТИТЬ