20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
21 мар 2021 в 13:59

Я представляю что было бы, если бы русские мужики таким же образом напали бы на семью одного из этих гостей Новосибирска, только у них в республике. Я бы этим русским мужикам не позавидовал, такое бы даже злейшему врагу не пожелал, и в самом кошмарном сне не представил.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 мар 2021 в 14:24

Этих дорогих гостей нужно изолировать от нормальных людей. Им место в СИЗО .

Сергей
21 мар 2021 в 14:15

"Ай дарагой, ты один приходи, мы тоже одни придем, и нож не бери, у нас свой есть". Пока у нас закон будет что дышло, такое будет происходить и дальше

Тюбитейки только толпой и умеют. Собрать всех и вернуть обратно в горы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 14:29

напомнило передачи о животных, когда показывают жизнь обезьян, которые тоже внезапно начинают беспорядочные потасовки и нападают толпой.

олЯ
21 мар 2021 в 14:14

петицию подписывайте -только чтобы их тут привлекли эту группу лиц ли а не депортировали - и пусть адвокат узнает чем они еще тут занимаются помимо забитья до полусмерти людей

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мар 2021 в 14:16

"Горячие южные парни".
Загуглите кто не помнит что было в Кондопоге в 2006 году.
Википедия: Массовые беспорядки в Кондопоге (С)
Там тоже гости с юга сильно обидели русских людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 14:34

Наверняка тут они каким-то криминалом "зарабатывают"

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 14:20

Мда, вчетвером на одного. Богаткова тот еще райончик.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2021 в 14:30

А где вы мужчин увидели?

bon
21 мар 2021 в 15:37

А что вы хотели? Неконтролируемая миграция из стран ближнего зарубежья, когда в РФ приезжают всякие отбросы общества. А ул.Богаткова по количеству мигрантов бьёт все рекорды, это вторая Хилокская.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 13:57

Без рекламы это видео нельзя показать было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:32

У извергов лица о многом говорящие. Таких сибиряков надо на хилокском рынке искать. Такие только могут торговлей заниматься.

Таня
21 мар 2021 в 15:51

Может за уголовные правонарушения лишать гражданства и департур всей семьей,без права въезда, маткапы возвращать и прочия пособия. Как вариант.

Гость
21 мар 2021 в 15:19

Гнать всех, нам своих иродов хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 14:33

Раз страна у нас переходит в режим тотального контроля, пусть государство тренируется контролировать на приезжих. Собирает с них все данные, о перемещениях и занятиях.

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 мар 2021 в 18:18

По всей видимости, первый и необходимый шаг - упразднить диаспоры как таковые. Нет чеченской диаспоры, азербайджанской, дагестанской и т. д. Есть граждане России, равные в своих правах. И те из них, кто приезжает к ОВД, чтобы повлиять на судьбу земляка, выходца с малой родины, должны тут же сами отправляться за решетку. А совершившие преступления - не переезжать отбывать наказание в родные края, где они чудесным образом овобождаются по УДО, а отбывать срок там, где нарушили закон. Иначе радикальные националисты получат все шансы на успех, и по стране заполыхает так, что мама не горюй.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
21 мар 2021 в 14:14

Для тех особо одарённых кто обвиняет женщину в провокации. А давайте представим что она промолчала. Я бы сделала именно так. Что было бы дальше? "А чё ответить в падлу? Чё молчишь..." Ну и далее в том же духе. Финал был бы точно такой же.

ОТВЕТИТЬ
житель
21 мар 2021 в 15:08

Депортировать, чтоб знали свое место. А то, здесь деньги зарабатывают, налоги не платят, еще и местных жителей бьют. У себя на родине своих отцов и бабушек уважают, а здесь ведут себя, как хотят. Местное население запугано и не связывается с ними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 16:22

Результат захвата армянами Новосибирскэнергосбыта и других государственных объектов! Этнические ОПГ, но ФСБ не видит!

Михаил
21 мар 2021 в 17:27

А кто звал их? Не только к нам. Через пролив и океан во Францию, Италию, Испанию? Затем в Германию и т.д. НИКТО! Они гражданство получают втрое быстрее, чем по программе переселения русские люди. Это не разжигание. Это отсутствие политической воли и толерантности у руководства. Подъезжайте к Хилокскому рынку. В центре Сибири вывески уже на двух языках висят. Позор!

Гость
21 мар 2021 в 14:40

И ещё одно подтверждение тому,что у нас силовые структуры только по мирным митингам (эффективно) и оперативно работают.Ну а тема этнического криминала усиленно замалчивается,ну а вот и плоды этой политики.

ТвойСосед
21 мар 2021 в 17:41

это не мужчины....сложно дать название существам напавшим на женщину и на пожилого человека, пьяный не пьяный не имеет значения...

гость
21 мар 2021 в 13:45

Делают все что им заблагорассудится, полиция скорее спрячется за мамкину юбку, нежели будет предупреждать или пресекать, это не старушка ж с плакатом

Гость
21 мар 2021 в 15:19

Они мало того, что рвпаются на людей, они ещё рабочие места отжимают у нашего населения. Куда не придёшь-везде сидит приезжий, по русски ни бум-бум но уже должность занимает!!!

Светлана В-ва
21 мар 2021 в 13:51

сейчас еще и виноваты останутся по статье Разжигание

Гость
21 мар 2021 в 17:03

Приезжие фактически плюют в лицо местным жителям, не во что их не ставят, а значит и Путина не боятся, им пофиг на него, знают, что он им ничего не сделает за свой народ

Гость
21 мар 2021 в 15:04

Судя по множеству новостей,у нас полиция и росгвадия только власть за народные деньги защищает.Ну и себя ещё законами о персональных данных.А для народа спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

Святогор
21 мар 2021 в 18:48

Нгс,что за толерантность?напишите,что лица кавказской национальности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость1
21 мар 2021 в 18:09

Ну если и тут полиция не посадит этих не хороших людей которые избили пожилого человека ногами, я думаю станет ясно что коррупция процветает и всё купленно!

Гость заморский
21 мар 2021 в 15:15

Какие дружные горцы , а землячки ,кто шел,кто на машине мимо ехал оказались выше этого. Ведь не в лесу живем,почему так? А вот кончаться духовитые пенсы и совсем кисло будет.Измельчал нынче соотечественник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 17:41

Надо просто написать в главное следственное управление России, чтобы на жестком контроле было. И огласке придать на всю страну. Иначе все замнут культурненько. И главное на уговоры никакие не поддаваться, ежели эти сами захотят урегулировать в досудебном порядке. Нельзя такое прощать. Никому.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 17:20

и так везде по стране
CКР разыскивает подозреваемых в избиении мужчины с ребенком на улице в городе Ставрополе
Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации продолжает расследование уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 213 УК РФ (хулиганство) и ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).
По данным следствия, 17 марта текущего года в одном из микрорайонов Ставрополя между 41-летним мужчиной и молодыми людьми произошел конфликт. Подозреваемые поочередно ударили кулаком в лицо мужчины, державшего за руку своего 3-летнего сына. В результате потерпевший упал вместе с ребенком, а злоумышленники скрылись. Мужчина с двухсторонним открытым переломом челюсти был госпитализирован в больницу.
Следователи СКР и оперативники установили личности подозреваемых. Это Магомед Кадиев 02.10.1999 года рождения и Карин Амирханов 20.07.2001 года рождения.
В настоящее время Кадиев и Амирханов объявлены в розыск.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просим сообщить об этом в следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефонам: 8 (8652) 26-37-10, 26-03-17, или в полицию – 02 (112).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:41

Таких гостей надо отправлять обратно))а то возомнили себя хрозяевами

Гость
21 мар 2021 в 14:46

Наказать как попало чтобы было обидно досадно и больно

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 мар 2021 в 23:00

Кошмар , ещё живут не в своей стране , и совести хватает руки распускать. Найти и посадить их а потом как выйдут, отправить к себе на родину , пусть там порядки наводят

вазгенчик
22 мар 2021 в 06:10

объясните пожалуйста, зачем нашей стране подобные отбросы, на что идут наши налоги?!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 13:44

я так полагаю что завтра видосов с извинениями не появится, у нас же полиция работает только в своих интересах

Виктор
21 мар 2021 в 19:16

Кавказцы, армяне, какая разница - типа русские так не могут поступить. По мне так это просто трусливые ослы, которым видимо вечером ничего не обломилось, страшненькие и толстенькие, не хотел девушка тэбя. Надо найти и посадить, мож так мозги встанут на место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 11:41

Значит , говорите, не разжигать , да? А как же нам, у себя дома защищаться, что за геноцид у нас? Гостей таких не нужно пускать сюда.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 18:03

Нам надо помогать друг друга и тогда эти черти начнут бояться и уважать, а иначе никак

дед
21 мар 2021 в 14:36

Мы все острее и острее нуждаемся в приезжих. Надо догнать и перегнать Европу и американские гетто.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 16:00

Навруз однако отмечали, а русские не разобрались в ситуации. Много национализма в комментариях, но и такой наглости самировтамерланов я тоже не припоминаю. Мы сами позволяем им себя вести так как им хочется! А не должны

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 16:47

Люди озверели совсем. Ещё толпой... Неуравновешанные...

Маруся
22 мар 2021 в 03:03

И кто пытается защищать этих недочеловеков- задумайтесь! На месте пострадавших, можете оказаться Вы, ваши родители, ваши знакомые, а то и дети (может будуюшие, если сейчас нет).

Гость
21 мар 2021 в 16:17

Славянской опг нет будут этнические группы

Гость.
21 мар 2021 в 13:55

Я так понимаю что это бар Шашлыкофф...
Но там все камеры принадлежат администрации этого здания.
И как я знаю, там постоянно находиться администратор это здания, который отслеживает эти камеры.
Т.е если бы он смотрел в камеры, как ему положено, то он бы видел, что началась драка посетителей бара.
Вывод- админу похрен.
Админу вломы было КТС нажать
Админ спал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 13:55

Почему люди не могут культурно отдыхать. Зачем провоцировать конфликты?

Я всегда думала, что гости с юга уважают женщин, а оно вон оно как....бессовестные.

ОТВЕТИТЬ

Я надеюсь этой компании отморозков дадут лет по 15-20 тюрьмы!

22 мар 2021 в 07:22

мужчинами этих существ точно считать нельзя, так... девочки с бородой

Нуну
22 мар 2021 в 08:37

Всем горячим южным парням место у них дома - в горячих южных республиках.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 12:02

Надеюсь, пожилой мужчина выкарабкается. И без последствий...

21 мар 2021 в 18:42

Просто очуметь. Отдел Октябрьский, вы хоть не прокакайте ситуацию. Думаю, найти их не проблема.
Пусть сидят лет по 5.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2021 в 14:00

План выполняют

Мужики в Сибири не должны дожить до пенсии

гость
21 мар 2021 в 20:46

Делaют все что им заблагорассудится, полиция скорее спрячется за мaмкину юбку, нежели будет предупреждать или пресекать, это не стaрушка ж с плакатом

ОТВЕТИТЬ
190537
21 мар 2021 в 20:45

я тaк полагаю что завтра видосов с извинениями не появится, у нас же полиция рaботает только в своих интересах

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
22 мар 2021 в 06:08

подобные ситуации это продукт целенаправленного воспитания терпилоидов в нашем обществе. в нашей стране народ не хозяин, поэтому и происходит подобное. местные никогда не будут заступаться друг за друга, и это чувствуют подобные персонажи.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis II
21 мар 2021 в 18:31

В гетто, в баржу и в море.

Маруся
22 мар 2021 в 03:45

Не дай вам Бог, оказаться в такой ситуации, когда шакалы толпой атакуют льва

Маруся
22 мар 2021 в 03:51

Ни один из... (как бы они себя не называли), не пойдёт один-на один, против мужчины, они сильны только толпой против одного или против девушек и женщин. Это недо....

Гость заморский
21 мар 2021 в 18:22

Не будите лихо, пока тихо. Русский бунт безжалостен и непредсказуем. Оставьте нас в покое, по хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 мар 2021 в 03:31

Может у этих..., не принято уважать женщин и пожилых людей, но общечеловеческий закон должен быть один!

22 мар 2021 в 09:02

визовый режим с южанами

Маруся
22 мар 2021 в 02:49

"Где родился, там и пригодился" - если там они не нужны, зачем они здесь? Сегодня была статья-"Вас мать родила, или трансгендер"? Видимо таких вообще непонятно кто родил. "дома" они себя так не ведут, потому, что знают, кровная месть и..., а здесь можно все. Потом,(даже если найдут, дадут срок и посадят) в зоне будут чувствовать себя героями

Висильчак
21 мар 2021 в 15:56

Мде... Придется опять нож носить... Чувствую, что благодаря мудрой политике царя, скоро выходить нельзя будет из дома без полуавтоматического ствола.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 17:13

Надо всё-таки носить средства для самообороны.

22 мар 2021 в 12:48

Сколько же больных на голову и агрессии вокруг!

Фото пользователя
22 мар 2021 в 15:14

Мигранты. Следствие антинародной миграционной политики Путина.

Андрей
21 мар 2021 в 14:45

Будни Скрепостана.

Гость
22 мар 2021 в 15:06

Еще на европу кивают, мигранты мол заполонили, а из России уже сделали проходной двор.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 мар 2021 в 03:38

Отменив многие статьи и смертную казнь, правительство развязал руки всем слоям преступности! Самым ужасным маньяка-пожизненное заключение. А, простите, почему, мы должны на свои налоги содержать эти отбросы, пусть приносят пользу обществу. Подписывают соглашение об испытании на них любых вакцин. Хоть содержание свое оправдают

Лубрикант резиновый
22 мар 2021 в 17:37

А зачем они к нам едут? У них есть свои республики в составе РФ. Дотационные. Дагестан. Чечня. Балкария и т. п. Практически независимые. Живут своими кланами. Чего в остальной России забыли????

Мася
22 мар 2021 в 19:38

Судить и публично по всем каналам суд показать!!! Если бы их отцов даже словом оскорбили крику бы было на всю Россию,что национальное достоинство ущемляют! Показать по всем центральным СМИ!!! Докатились,что и женщин оскорблять начали! Здесь ребята Россия и вести себя так нельзя! Вспомните не так давно гремела история как обидевшиеся в родительском чате лица восточной национальности кастетом убили отца девочки и оставили ребенка сиротой. И вот опять. Куда правительство смотрит?

Фото пользователя
22 мар 2021 в 12:55

На Богаткова уже давно приезжих больше, чем местных, они и устанавливают свои порядки.Если силовики не вмешаются, это рано или поздно закончится печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 14:12

Где стволы и трупы. Боятся люям оружие дать власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:22

У преступности нет национальности.
А тут, судя по бородам - староверы.

Андрей
22 мар 2021 в 13:08

Боты, кстати, даже здесь защищают нападавших. Типа, как вообще посмели пройти мимо культурных горячих парней с юга

Гость
22 мар 2021 в 16:00

НГС, напишите пожалуйста продолжение этой истории. Чем дело кончится? Имена и фотографии, чтобы все видели.

22 мар 2021 в 23:51

Рафик опять не уиновен

Виктор
23 мар 2021 в 00:55

Русским надо быть сплоченнее. Вся беда, что каждый сам по себе. Надо найти этих ублюдков и наказать как следует. Чтоб и другим не повадно было. Старость надо уважать.

гость
21 мар 2021 в 22:01

ну нельзя нацию называть они росияне понимаеш

Нож надо носить всегда с собой, хороший!!!! Пусть уж лучше трое судят чем четверо понесут!

ОТВЕТИТЬ
Net
22 мар 2021 в 01:45

Ещё раз спасибо за фотографии

23 мар 2021 в 13:49

Полиция как обычно вовремя приехала? Точнее вовремя не приехала

Гость
21 мар 2021 в 15:28

Скрепненько. Удивительно, что им кто-то бросился помочь вообще. Обычно делают вид что не видят.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 14:03

но во франции с мигрантами все гораздо хуже, по тв так показывают...

ОТВЕТИТЬ
789456
21 мар 2021 в 14:36

Обычные будни богом забытой деревни!

Старушенция
21 мар 2021 в 20:46

Кaкая разница, откуда они? В любом случае надо напавших привлечь к ответственности в соответствии с законом. Я, правда, не очень понимаю, зачем ходить вечером в бары с родителями-пенсионерaми и, особенно, с подростком. Хотя... Заведение, вроде, приличное и ещё не так поздно было.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
21 мар 2021 в 14:12

Какая разница, откуда они? В любом случае надо напавших привлечь к ответственности в соответствии с законом.
Я, правда, не очень понимаю, зачем ходить вечером в бары с родителями-пенсионерами и, особенно, с подростком. Хотя... Заведение, вроде, приличное и ещё не так поздно было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 23:23

Тупая гопота

Фото пользователя
21 мар 2021 в 13:59

Опять из-за баб... Сколько раз говорил не вступайтесь за баб... С них как с гуся вода... А вы больничку инвалидом или на нары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 18:14

они должны жить в своем генотипе, мы внешне и похожи, но разные и они тоже являются элементом "боевых действий", поэтому придуманы такие инструменты, как гражданство (что бы прикрутить инородца со всеми правами и возможностями),диаспора и т.д..

21 мар 2021 в 21:01

Очень много у них промоутеров по всему миру.

22 мар 2021 в 13:30

В баре на Богаткова в 11 вечера?? чур меня!

Сосед,который всегда рядом.
22 мар 2021 в 16:21

Скорее всего,это не кавказцы,а ЗАкавказцы.
У которых есть за пределами РФ свое независимое гос-во.

23 мар 2021 в 11:20

Вот не понял несколько отписку из ГУВД, проводится проверка.... где задержания, а то выехали составили протоколы и свалили булки мять в отделениях...
видеозаписи есть, участники установлены - бери и сажай, если у нас такое нерасторпное правосудие то зачем оно нужно

гость нгс
23 мар 2021 в 17:25

Необходим строгий учет и отслеживание всех передвижений всех приехавших из стран ближнего зарубежья и некоторых регионов РФ. Пусть кроме управления по миграции при МВД(или ФСБ) создадут дополнительный специальный отдел А самое главное, перед их приездом тест на адекватность, психологов, психиатров пройти и т.п. А не пускать всех подряд, только очень и очень избирательно.

नुु
21 мар 2021 в 15:00

Опять комментаторы делят людей по половому и национальному признаку, тиражируют ненависть и вражду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 00:19

В принципе, люди, которые вместо слова "лицо" употребляют запиканное слово, сами по себе так, скажем... Чтобы не потёрли модераторы... скажем - не вызывают доверия. Нашли друг друга.
Почему-то когда мы с женой выходим из ресторана вечером, то мы просто садимся в такси или её машину и уезжаем. И никаких конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:19

Я чет не понял тут в соседней новости ребята с рязанскими лицами такие же дикие дерутся толпой бухие в дрова. Что вы там не пишете ой какие негодяи депортируйте их.

ОТВЕТИТЬ