4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

19 мар 2021 в 17:57

опять на манеже одни и те - же, виз!жат шумят "с оппозиции головного мозга.."
содют плохо
не содют
..опять плохо ..

ОТВЕТИТЬ
боты бегают
19 мар 2021 в 17:58

без истерики господа, будьте пунктуальные держите себя в руках, внятней без,безумства пишите комменты

Барин
19 мар 2021 в 18:00

Копейки какие то на столе, мелочь

19 мар 2021 в 18:04

Он единоросс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:06

ставленник от единой россии

Ром
19 мар 2021 в 18:18

Что это за ролики СК всё на ютубчик выкладывает? Уже даже не просто оперативная съёмка, а нарезки какие-то с проходами доблестных сотрудников, клип прямо, осталось только музыку начать накладывать. ;) Развлекаются?

Фото пользователя
19 мар 2021 в 18:23

Кухня не министерская, да и заначка - тоже.

Городской
19 мар 2021 в 18:24

А он из какой партии?

19 мар 2021 в 18:26

Боты работают на износ 😁

19 мар 2021 в 18:27

У меня у одного нет звука?

Фото пользователя
19 мар 2021 в 18:28

ну, ну, кухня 6 кв в хрущевке. прям проворовался(((. убрали неугодного

ОТВЕТИТЬ

Глубже копайте!

789456
19 мар 2021 в 18:59

Как думаете, накажут или на повышение пойдёт?

Кремлебот
19 мар 2021 в 18:59

У меня тоже на кухне есть пара пачек денег. Заработал на комментариях, на НГС. За мной тоже придут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 19:06

губернатор начал волноваться, не

Фото пользователя
19 мар 2021 в 19:08

Хороших бы каких-нибудь новостей😐

джон2
19 мар 2021 в 19:13

Непонятно почему избирательно? Одних сажают, других награждают...

Фото пользователя
19 мар 2021 в 19:13

Ну вот, а вы всё кричите не борются с коррупцией. А впрочем я поняла, что некоторым надо просто поорать:
- не сажают плохо
- посадят тоже плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:17

Пачка так себе, конечно. Не впечатлила.

русский бездетный бич
19 мар 2021 в 19:18

Копейки какие-то высыпали. На такую мелочь даже комнату на окраине новосибирска не купишь!

Локтя когда начнут проверять и его замов????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 19:43

я человек не злой, но почему то мне этих чиновников взяточников, и всяких там депутатов коррупционеров совсем не жалко, но наверно других в нас нет

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:04

Судя по фотографии, домашняя жизнь уже проистекает за решёткой

Гость
19 мар 2021 в 20:11

Не похожа квартира на видео на жилище взяточника. Похоже, что подставили человека

Сергей
19 мар 2021 в 20:18

Конечно взятки - это плохо. Но как звучит - в особо крупном размере - 1.5 млн рублей, что равносильно 20000 долларов США, что является 1/3 самой дешевой ЗП соцработника с высшем образованием в США. Дожили)))

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 20:51

"...Дома найдены пачки денег...." - это в квартирах московских полковников - "пачки денег".

777
19 мар 2021 в 20:52

Создают информационный шум и показуху.К выборам готовятся:смотрите как мы боремся с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 21:01

Молодец Haввльный, вывел на чистую воду.
Если бы не Haвальный, так бы и продолжали воровать.

19 мар 2021 в 21:28

Кухня явно не взяточника, бедненькая. Подстава

Вырос в СССР
19 мар 2021 в 21:40

Зачем хранить деньги дома ? Совсем обнаглели. Представляю что дома у пескова творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 22:34

с такой маленькой пачкой? ) стыдно как то даже за НСО

гвость
19 мар 2021 в 23:17

пересмотрела 2 раза...
что-то совсем СК обмельчал...
кухня а-ля хрущ...
"пачки денег" максимум на 1,5 миллиона деревянных потянут, что в принципе ничего не доказывает такую сумму он вполне мог и заработать и получить продав авто или квартиру....
страшшшный взяточник конечно....

вот если бы они у него в хате 8 миллиардов нашли тогда вопросы были бы понятны...
а так показуха одна, ничего в принципе не доказывающая.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 01:29

В правом верхнем углу оберег намоленный-он защитит.

Из жизни "патриотов", "государственников"... и чуть ни забыл, "эффективных менеджеров"! )-)

Загрузка...