Комментарии к публикации «Случайно зацепило: появилось видео ДТП на Бугринском мосту, где погиб начальник цеха Чкаловского завода»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

16 мар 2021 в 22:19

Без шансов. Жаль человека

ип_
16 мар 2021 в 22:20

А не надо делать резких движений, особенно за рулем таких шушлаек..

Фото пользователя
16 мар 2021 в 22:25

Первое: не крутите рулём, а тормозите. Второе: не ездите без необходимости в левом ряду. Третье: правый руль всё-таки безопаснее при таких авариях. Сидел бы справа мужик с Чкаловского - выжил бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 22:25

Сто процентов телефон! Задолбали телефонисты за рулём! Сколько они уже угробили народу? Тысячи и без всякой войны!

16 мар 2021 в 22:28

Неубранный снег у разделителя как трамплин для броска на встречку...
Разберитесь уже с дорожниками и мэрией!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 22:29

крутой трамплин посередине дороги нагребли, вместо разделителя.

гость
16 мар 2021 в 22:34

Шушлайка, плетущаяся посреди дороги и стала причиной. Ной ее видел, судя по фарам тормозил, но что-то пошло не так, то ли тормоза ахтунг, то ли резина не та. И как-то вяло но настойчиво взял барьер.
Остальные 100500 водителей там на аналогичных скоростях не улетели в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 22:48

В суд на компанию Тойота. Ритмический занос на ровном месте. Esp нет как опции. Управляемость просто пипец.

ОТВЕТИТЬ
dsfhh
16 мар 2021 в 22:53

да что вы прицепились к этому бугринскому мосту, я поражаюсь состоянию коммунального, следующее смертельное дтп будет там, он как после боевых действий, водители летят на встречку объезжая ямы, на бугринском покрытие в разы лучше, просто он свободный и по нему многие "летают" 100+ км/ч хорошо камеры еще есть перед ними до 80 надо сбрасывать...

ОТВЕТИТЬ
Survivor
16 мар 2021 в 22:54

Какой сугроб-трамплин? Он отбойник снес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 22:55

Причём здесь всё? Скорость положена 60 км ? Плюс минус. Телефон в руке? И не случилась бы смерть человека. Соблюдай правила, ты живёшь за Уралом.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 23:00

Если бы не трамплин, он убил бы других. Ехавших в попутном направлении.

Гость
16 мар 2021 в 23:02

Не до читают, не до смотрят и давай комменты строчить. Смотрите внимательно до разделителя он не доехал несколько метров, случись всё на секунду позже влетел бы в разделитель. А так там просто снежный вал - трамплин. На первом фото видно, что развороченный лексус лежит просто на снежном валу. Жаль мужика, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
16 мар 2021 в 23:04

автор текста вообще перевала всё. авария была 15 числа, а не 16. и дальше: , в конце называет погибшего- директором завода. пишут лишь бы бабки срубить.

Гость
16 мар 2021 в 23:04

Нет в месте столкновения разделителя

сердитый
16 мар 2021 в 23:17

видно что он разогнался и отвлекся и резко начал перестраиваться теперь на твоей совести отнятая жизнь

16 мар 2021 в 23:22

Водитель лексуса нарушил пдд, ехал по крайней левой при свободных первых двух

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 23:22

Если бы убирали снег, минивэн не перескочил бы через ограждение.
Локоть, твоя вина! !!!!!
Само не растаяло!

igiugiu
16 мар 2021 в 23:28

колёса 100% лысые ! так его мотало .

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 23:36

В комментариях единицы понимают истинные причины ДТП. И это вовсе не те, кто собрал кучу "плюсиков".

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 23:57

100% резине лет 15 куплена на авито, шипы кончились до пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:19

однозначно карма.
36 лет начальник цеха . Лексус .А был бы простым работягой в цехе и ездил бы на трамвайчике в дтп не попал бы и жив остался .
Даже 3 метров как здесь указывают до нормального отбойника не хватило . неспроста.

ОТВЕТИТЬ
Вика
17 мар 2021 в 00:21

Тормозить нужно было, а при не возможности - в зад вяло плетущемуся (с точки зрения микрика) надо было въезжать. но никак не начинать елозить рулем. Дешевле бы вышло и в колонию не пришлось бы отправляться. И чужую жизнь бы не загубил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 00:23

Увидел у водителя бусика четыре ошибки:
1. Сел за руль
2. Не смотрел на дорогу
3. Не угадал безопасную скорость.
4. Дёргал рулём.

Гость
17 мар 2021 в 00:52

Дебильная авария.

ОТВЕТИТЬ

Неадекватный водитель буса, вообще.

Раза 3 остановится можно было если бы просто тормоз в пол нажал.

Гость
17 мар 2021 в 05:10

ЧТО ЗНАЧИТ СЛУЧАЙНО ЗАЦЕПИЛО В ТЮРЬМУ ЗА СЛУЧАЙНОСТЬ

ОТВЕТИТЬ
***
17 мар 2021 в 05:24

Вчеоа буквально кто то писал скорость не нарушал, ехал по правилам, водитель мена прям ангел. На видео видно какой он ангел, летел куда то сломя голову, все едут спокойно даже левая полоса, один он шашечник. Думал сейчас крутану рулем опережу тошнота и дальше поскачу. Только вот что то пошло не так. Старый драндулет тому виной или хозяин на пустом месте влетевший в сугроб. Всегда смотрю на обгоняльщиков с правой стороны, волосы дыбом, кто их учил так опережать справа? Потом зацепил сугроб, поймала фура стоячая.

ОТВЕТИТЬ
Бэримор
17 мар 2021 в 05:44

Убогая машина,убитая резина,убийца водитель смотрящий в телефон,а не на дорогу и Локоть взявший за моду складировать снег на разделительной.А погиб хороший ,судя по отзывам человек,который просто мимо ехал и никого не трогал.Карма ли это?!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 06:15

Судьба такая штука.

Серж
17 мар 2021 в 06:15

Ехать надо в правом ряду.и будут все живы

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 06:29

Отбойник стал трамплином, спасибо Локтю

Да. Видно что подстроился к заду впереди едущей машины. И хотел справа обогнать. Руль крутанул и ага. Каждый день таких водятлов наблюдаю. Камера есть сзади. Подстроятся вплотную. Еду и думаю. В какую сторону этот персонаж метнётся ?

17 мар 2021 в 08:42

На Лексусе, похоже, водитель увидел "мотыля" и притормозил - как раз под него..
Вот же ж, прямо пункт назначения. На водиле Ноаха вина стопроцентная, ни оценить обстановку, ни ездить. А за снежный трамплин у разделителя можно и дорожников подтянуть.

Яяя
17 мар 2021 в 08:50

Локоть и водятл на пару в камеру, и на долго!!!!

17 мар 2021 в 09:31

Жесть какая-то.....
Шок от таких водителей

гость
17 мар 2021 в 09:31

прочтя тонну комментариев по поводу трамплина и если бы его не было, я расскажу историю некоторой давности, которая произошла со мной на Немировича. Впереди меня ехал Субару, мы ехали в крайней левой, съезжали с Октябрьского моста и произошло это на островке напротив Областной больницы. этот Субару на скорости заехал на островок левым передним колесом, подлетел в воздухе, перевернулся через себя(!!!) и встал на колеса на встречку по ходу движения. Фантастика? Нет! Не преувиличено и это реальность. И скорость скажу я была у нас небольшая, потому что мы подъезжали к красному светофору. помнится не больше 60 кмч. Этот кульбит он проделал настолько молниеносно, что никто не успел понять, что произошло. я только перекрестилась в этот момент и поблагодарила свыше! ему повезло, что на встречке он упал ни на машину. кажется тогда он зацепил немного кого-то и то осколками после падения. это была не зима и был чистый и сухой асфальт! Аналогично могло произойти если бы на Бугринке не было снежного вала, но он также мог упасть на встречный автомобиль, зацепив колесами бордюр. сколько весит Субару? он также мог раздавить другой авто. Трамплин, локоть и дорога не виноваты. Виноват водитель минивэна и это однозначно следует из видео.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:32

Надеюсь из ДЭУ 1 кто то хотя бы будет оштрафован! Желательно мастеру уголовную статью влепить!
Ну а минивен, обычно такие на киргизских номерах.

дед
17 мар 2021 в 09:36

Дороги в городе должны быть кривые и извилистые, с участками брусчатки, лежачими полицейскими. Тогда в голову не будет приходить разогнаться.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 10:00

ух ты. а как автор записи так быстро прошарил что надо покрутить регистратор, сместив фокус съемки на происходящее в секунды событие. вот это реакция

ОТВЕТИТЬ
Николаич
17 мар 2021 в 10:03

Это все телефон есть предложение при прохождении техосмотра глушилку в авто ставить

Юрий
17 мар 2021 в 10:09

Жалко молодых 39 лет, очередного мужика не стало, что вытворяете на лексусах, на нем разбиться практически не возможно, машину купил, права купил, а водить не покупаете, ездить по Новосибирску не возможно, дороги и дураки.

Чего? 😁
17 мар 2021 в 10:23

видео -это доказательство вины дорожников.
родным погибшего надо в суде подавать иск к дорожникам и садить их
причиной трагедии стал не просто вылет Айса на встречку. а вылет, который произошел из-за неуборки снега.
не было бы там сугроба, айс боком вылетевший в отбойник просто в него уткнулся и все.
и парень был бы жив.
убийцы из мэрии опять убили человека.
где Следственный комитет? когда мэрию Нска посадят всех?

17 мар 2021 в 10:38

В данном случае пострадавшая сторона может попробовать взыскать миллионы с дорожников через суд, т.к. косвенно их работа стала причиной аварий повлекшей...

ОТВЕТИТЬ
Александр(первый)
17 мар 2021 в 10:43

Только из-за безобразного отношения к городу мэра происходят такие трагедии. И выгнать невозможно,и собственной совести у человека нет!

Фото пользователя
17 мар 2021 в 10:48

гонять не надо. нужно соблюдать скоростной режим...а этот ноах явно гонялся с митсубиси ...нужно его посадить лет на пятнадцать двадцать

Лашкевич Андрей
17 мар 2021 в 11:49

Верно, виноваты дорожники которые шлифуют красный проспект под окнами мэрии едут 10-12 снегоуборочных машин и гоняют лужи вместо того чтобы убирать сугробы в городе

Гуру
17 мар 2021 в 12:05

Без всяких "трамплинов" он бы отлично разбил разделитель (что и сделал) и ударил сбоку лексус. В этой ситуации виновный водитель мог погибнуть сам. И было бы две смерти.

Игорь
17 мар 2021 в 13:40

А кто снег должен убирать был? Его судить надо! Мост относится к объектам стратегическим....военным! Такое не прощается в нормальной стране.

17 мар 2021 в 13:50

А никто не заметил, что Виц впереди не соблюдает рядность? На видео заметно, что дорога плавно уходит налево, а виц продолжает ехать прямо, смещаясь вправо относительно поворота дороги.. и занимает часть правой полосы..и в этот момент микроавтобус, который, видимо, его поздно замечает, пытается уйти от столкновения.. Виц сместился (и так ехал посереди полос, а тут еще больше сместился вправо) Микрик поздно заметил этот маневр (сам отвлекся), а результат вот..((

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 14:24

судя по горящим стоп-сигналам микрик, конечно, тормозил, но не тормозился.....причем тормозил сильно заранее. Неисправное состояние ТС?

Новости РЎРњР?2