6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
17 мар 2021 в 12:08

Когда уже эти гонщики образумятся и не будут спешить на тот свет? Ну если тебе надоело жить, зачем других тянуть за собой!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 12:21

Посмотрел видео - это просто жесть. Водитель микроавтобуса мало того что ехал километров на тридцать быстрее потока, еще и обгонял по крайнему правому ряду. Маневр не запрещенный, но опасный.
Подозреваю, гонщики сейчас будут вину на дорожников да водителя ниссана перекладывать(типа сделал движение вправо).
Дорожники тут тоже не причем - не было бы снега, микроавтобус бы просто пробил ограждение и улетел туда же.
Что тут скажешь - нужны камеры, камеры и еще раз камеры.

17 мар 2021 в 12:31

У меня на работе такой мастер, если говоришь умные мысли он делает вид что не слышит, а потом оказывается я дурак

17 мар 2021 в 13:46

да сочувствую близким. Жизнь людей разделится на до звонка и после. В мирное время.

18 мар 2021 в 12:18

Не понимаю почему все обсуждают этот лексус, он ехал по своей полосе, а в НЕГО прилетел этот минивен через отбойник. Почему вы не обсуждаете водителя минивена который это совершил, посмотрите момент аварии, есть видео, можно было что-то придумать без вылета на встречку. И дорожки "молодцы" на следующий день мост вылизали от снега, вот почему у нас все делают когда беда произойдет?!

Гость
18 мар 2021 в 13:27

НГС пора закрывать комментарии, публикация такой писанины в уже заметной ее части чревата уже репутационными издержками.

Елена
19 мар 2021 в 10:38

Семья Андрея. Примите мои глубокие соболезнования.
Живите, пожалуйста, дальше.

Гость
19 мар 2021 в 12:58

Такое ощущение, что публика не понимает о чем пишет, не могу назвать людьми. Человек погиб, хороший молодой, активный и грамотный, просто был и нет. Сейчас важно наполнить свое сердце состраданием и молитвой, чтобы семья могла пережить такое горе. СКОРБИМ вместе с вами.

Загрузка...