23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Степан
16 мар 2021 в 14:51

Как так случилось, что НГС стал прибежищем злобных, никчемных неудачников. Злорадство от того, что погиб человек, добившийся чего-то в жизни. У человека, который нисколько не виноват в этом ДТП, остался годовалый ребенок. Вот радости постоянным читателям-бомжам. А администрации НГС тоже?

ОТВЕТИТЬ
Ром
16 мар 2021 в 14:51

Тридцатипятилетний на фото выглядел под пятьдесят. Видать тяжелые условия работы на заводе-то...

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 14:51

Напишите уже скорость всех участников аварии и закончим уже весь этот плачь...

ОТВЕТИТЬ
Печальная
16 мар 2021 в 14:53

Ну вот какие такие огромные деньги могут быть у начальника цеха на Чекалде? У рабочих зарплатёшки слёзы одни. Или мы чего-то не знаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:56

Глубочайшие соболезнования! Прискорбно когда уходят вот так нелепо, молодые.

16 мар 2021 в 14:56

Почему 35 лет??? Вроде же на фото 1985-2021, а это 36.

ОТВЕТИТЬ

А по фотке на вид лет 48

16 мар 2021 в 15:07

Все так акцентируют внимание на этом Лексусе, да ему сто лет в обед, этому Лексусу.Такие 400-е РХ сы перестали выпускать еще в 2008 году. На б\у рынке они стоят от 900 тыс до 1,2 млн, да сейчас убогий Солярис стоит столько же. В чем ваше злорадство? Что, человек к 36 годам не может купить себе такую машину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 15:08

неплохо зарабатывали/зарабатывают начальники на Чкаловском заводе
а сколько получает рядовой рабочий?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
16 мар 2021 в 15:09

какой-то диссонанс...
Оборонзаказ свернут, регулярные сокращения, у рабочих зарплаты копеечные. А начальника цеха, причем не основного, ездящего на Лексусе - "деньги не портят". У него их, по идее, и не должно быть в таком количестве, чтобы "портили".
Или что-то не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:10

Комментаторы,а вы не боитесь на себя накликать беду. Как можно комментировать возраст,зарплату и вид человека. У кого то горе,а вы так зло пишите. Не люди вы.

ОТВЕТИТЬ
Марита
16 мар 2021 в 15:18

Неудачник,который не справился с управлением и убил человека,надеюсь больше никогда за руль не сядет,да? После 8 лет в колонии общего режима,естественно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:22

Читаешь комментарии и в шоке, люди, о чем Вы, какая разница на сколько выглядит человек и где работал, просто раз и нет его, и ребёночек папу не будет знать,. Соболезную семье, дай Бог сил пережить...

Фото пользователя
16 мар 2021 в 15:23

Как? Как можно вылететь на встречу на Бугринском мосту??? Там же потоки везде разделены!?

ОТВЕТИТЬ
Стас777
16 мар 2021 в 15:25

Приписка "деньги не испортили" двусмысленно выглядит. Значит были деньги у начальника цеха и выше? Почему жалобы от простых работяг тогда шли в СМИ ?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 15:27

Смысл обсуждать или осуждать новопреставленного. Апостол Петр получше нас разберется.
...
В гости к Богу не бывает опозданий. В. Высоцкий.
...

Лубрикант резиновый
16 мар 2021 в 15:31

Рычаг у этой помойки литайс вырвало? Другого объяснения таким кульбитам я не вижу. А те, кто изгаляется над тем, что погиб начальник-так то он такой же раблтяга и шишки на него от других вышестоящих начальников летели. Прекращайте юродствовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 15:42

Пожалуйста, оставайтесь людьми. Об умершем человеке нельзя так... Не по христианских . Да и пост , не гневите бога

16 мар 2021 в 15:43

Чекалду знал лет 10 назад --- этого не знаю, ничего сказать не могу.

А вообще конечно дело явно в том что не соблюдается скоростной режим. Он не ограничивается 60 ил 80 км/ч, ога. Он должен соответствовать состоянию дорожного покрытия, видимости и т.д. Похоже все ехали 60-80 --- отсюда суммарная скорость лобового столкновения под 150 км/ч. Было бы 80 --- глядишь и живы бы все остались. ПДД написаны кровью...Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
YUC
16 мар 2021 в 16:01

редакторы, вы хоть арифметику освойте. мужчине было 36 лет. не так уж и сложно предоставлять простую и достоверную информацию в дань уважения к личности погибшего.

Нануша
16 мар 2021 в 16:02

Царствие Небесное 🙏🙏🙏

Гость
16 мар 2021 в 16:07

Многие комментаторы напоминают анонимный клуб неудачников. Читаешь и в шоке какие злые люди. Куда,ну куда вы несетесь машины. Страшно

Ветеран
16 мар 2021 в 16:09

Погибший был три года начальником цеха 14 на заводе В. П. Чкалова. О покойниках вроде не принято говорить плохо, но...с рабочими взаимопонимания не было. Соболезнование семье, как человека жаль конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 16:16

Как жалко человека, спокойно ехал , возможно, домой. И вдруг какой-то неадекват, котрый не смог выбрать скорость, соответствующую дорожным условиям, буквально влетает в него, и все, жизнь закончилась. Соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 16:19

читаю комментарии и в удивлении насколько люди злые, неудовлетворенные и кровожадные. человек погиб. как бесценна жизнь другого человека в ваших глазах. а если бы это были вы или кто-то вам дорогой и близкий? также бы излагали свои мысли? люди, страшно жить в таком обществе. на месте этого парня мог оказаться кто угодно, даже продавец Зина из киоска с шаурмой. так сложились обстоятельства, что случай свел его с этим минивэном, к сожалению, фатальный.

16 мар 2021 в 16:45

Фу такими быть. Комментаторы и так злые, а вы еще такие заголовки делаете. И кстати, кто дал согласие на публикование фото, даты рождения, фио - это прямое нарушение новых поправок в законе о защите персональных данных.

Игорь Т
16 мар 2021 в 17:07

Трагическая гибель это горе и несчастье,но в нашей стране кто хорошо получает в отличии от основных 80% живущих за чертой бедности увы классовая злоба и ненависть есть! Мы не Швейцария,а Россия где кто наверху живут суперхорошо,кто пониже хорошо,еще пониже неплохо,а вот дальше беднота и нищета которых 80% средний класс маловат и вызывает и 80% такую же зависть и не любовь,что мы хотим при такой экономике,уровню жизни-только злобу и ненависть остальных 80% населения!

ОТВЕТИТЬ

Человеку царствие небесное! А что касаемо злобы людской,- так это все от нехватки воспитания и денег. Счастливые люди не будут писать негатив и реагировать на слово "Лексус" как бык на красную тряпку. Это все показывает какое у нас общество. И ни кто кроме нас это общество не поменяет. Не придет дядька и не сделает в одночас всех богатыми, здоровыми, счастливыми. Может до населения дойдет наконец, что нужно ходить на выборы и думать своей головой, а не кидаться на подачки. Всех благ, господа!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 17:55

"На проходной завода вывесили лист... ". Этот лист называется - некролог (не остроумие, и не злорадство, а просто хотелось бы профессионализма журналистского). Родным погибшего выражаю глубокие соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 17:56

Как доход уровня начцеха может кого-то «испортить»...

Фото пользователя
16 мар 2021 в 18:06

На бугринском мосту,разбиться на смерть? Ну это нужно быть Шумахером!

789456
16 мар 2021 в 18:19

А ехал бы на грейдере живой бы остался, лехус не для наших дорог.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 18:51

На честные заработанные деньги начальника цеха чекалды или Коминтерна Лексус даже лохматых годов не купишь, зарплата сотка только в лучшие времена когда план перевыполняли, средняя 70+-,а то как в оборонке лексусы покупают , знаем, и знаем как цветмет камазами списывают и вывозят не стесняясь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 19:03

Хейтеры прулек злобно скрежещут зубами. Не ваш день... Погибшего жаль. Не думал, не гадал...

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 19:30

Трамплин из снега неубранного через разделитель.

Анастасия
16 мар 2021 в 19:40

Как Вам люди не стыдно писать всякую чушь, это был наш друг, друг семьи, замечательный человек, который всегда протягивал руку помощи. При чем тут деньги, машины, все это в кредиты бралось и отдавалось, как у многих. Это был таллантливый руководитель, замечательный сын и отец своему маленькому сыну, которому 27го марта исполниться годик и свой первый год жизни он встретит без отцовской любви и участия. Пусть Бог Вас всех простит, если сможет.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
16 мар 2021 в 20:25

Многие на заводе его знали по работе! Хороший человек погиб в расцвете сил! Погиб не по своей вине, и не важно на чем он ехал. Искренние соболезнования семье!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 20:30

НГС вы для своих статей выбирайте заголовки, а то ваши завсегдатаи как увидят слово деньги, так сразу все комментарии своими какахами закидывают вместо соболезнований семье погибшего. Все под богом ходим, одна надежда, что родственникам сейчас нет времени читать это дерьмо.

Фото пользователя
16 мар 2021 в 20:36

Вот видите как бывает. Жил- был хороший человек, завёл семью, строил планы на жизнь, стремился чего то достичь в этом мире... И вдруг нелепая случайность положила всему этому конец. Как тонка и непрочна ниточка жизни. Соболезнования родным, близким и знакомым. Ему теперь пусть земля будет пухом, окружающим же скорби и памяти.

Ужаассс
16 мар 2021 в 20:54

Кругом одни не адекваты... Летят обгоняют подрезают... Причем делают это так демонстративно и по хамски как Будто ты их за колесо держал и он вырвался...
Когда на дороге начнут соблюдать скоростной режим может надо права забирать за превышение и агрессивное вождение...
И да ещё если знак 60 это не значит что медленнее никто не может ехать...
И ещё сколько опять тонированных авто появилось на дорогах Всё что-ли перестали бороться или все по знакомству так сказать позволяют себе....

зачем
16 мар 2021 в 22:51

Кто просил писать о нем? Семья ? А в деревне конюх помер, а в селе - доярка. Мне об этом надо знать? Меня интересует смерть только одного гражданина России. Вы знаете какого.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мар 2021 в 22:55

Просматривая новостные ленты, думаешь, как жаль! А когда беда происходит с человеком, которого ты лично знал - вдвойне страшнее. Сегодня пришли на работу, нам сообщили эту печальную новость. Первая мысль, не может этого быть, глупость, совпадение! Поверить невозможно, что случилась такая беда! Андрея я запомнила как добросовестного, любящего свою работу человека. Приходил к нам в отдел (ещё до моего декрета на старом месте) по работе! Деликатный, воспитанный, улыбчивый! Да что там, слова плохого не скажешь!!! Трудяга, всегда стоял за свой отдел, цех! Добился успехов в карьере, его уважали! Так грустно читать комментарии от некоторых "личностей" по поводу марки машины и должности! Он работал, пахал, а не протирал стулья! Умер человек, сын, муж и отец маленького ребенка! А для многих это не повод посочувствовать, а повод порассуждать, как человек в 36 лет стал начальником и за какие заслуги! Поверьте - они были!!! Я сочувствую близким Андрея!!! Не дай бог никому такого горя!!! Берегите себя и своих близких! Будьте аккуратнее! Терпения Вам и сил!!!

17 мар 2021 в 00:59

Жаль мужика, вот реально ни за что погиб, просто 2 тонны железа на голову свалились. Соболезнования семье.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 01:01

Откуда у него бабки на Лексус? Обворовал Завод?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 03:50

Вот я написал - ушел на взлете. Но модераторам это почему-то не понравилось.

Перец
17 мар 2021 в 06:15

Одень очки. Написать же 36 лет!

Ghbb
17 мар 2021 в 06:19

Считаю , что 100 зрпл для Нач цеха Чекалды - очень мало, очень !
Рабочим -50 хватит . И то не всем , а кто работает , Кто шустрый и рукастый. Кстати , «нерукастыми» очень вредно быть - не будет повышения . А впереди замена многих рабочих специальностей на роботов .
Нач цеха -300 надо .
Фсё. На этом обсуждение надо закончить . А просто выразить соболезнования .
( Ох какие НГС молодцы , какие заголовки Ёмкие!!) НЕ УВАЖАЮ!

Ghbbb
17 мар 2021 в 07:08

Полное видео говорит о многом - о водителях ! Автобусник гнал, просто гнал ! Он , очень похоже , закусался с авто из левого ряда . Он справа обгонял , потом перестроится в средний ряд , Думал , что в левый уйдёт , но там авто в левом ряду затормозило . Короче , всем водителям полное видео пересматривать иногда . Голову отрезвлять.

Гость
17 мар 2021 в 09:38

Страшная трагедия произошла. А причин повлиявших на это конечно много.
Но если бы разделитель не стал бы "трамплином" ИЗ-ЗА НЕУБРАННОГО СНЕГА!!! - машина на встречку не вылетела. Дороги и тратуары в этом году - это просто ЖЕСТЬ. Сколько ног переломали пешеходы, сколько ДТП из-за плохого не достойного состояния в этом году. Вопрос к управляющим органам нашего города: "Как вы спите? Это же ваш город! Это ваше "лицо"!
Очень жаль, когда погибают и страдают люди не по своей вине! Соболезнования родным.

Гость
17 мар 2021 в 12:08

Когда уже эти гонщики образумятся и не будут спешить на тот свет? Ну если тебе надоело жить, зачем других тянуть за собой!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 12:21

Посмотрел видео - это просто жесть. Водитель микроавтобуса мало того что ехал километров на тридцать быстрее потока, еще и обгонял по крайнему правому ряду. Маневр не запрещенный, но опасный.
Подозреваю, гонщики сейчас будут вину на дорожников да водителя ниссана перекладывать(типа сделал движение вправо).
Дорожники тут тоже не причем - не было бы снега, микроавтобус бы просто пробил ограждение и улетел туда же.
Что тут скажешь - нужны камеры, камеры и еще раз камеры.

Загрузка...