3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

8 мар 2021 в 16:41

Даже с бланшем под глазом и сломанным носом она фотается на фоне подаренного мишки и букетика роз. Что там в голове, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
8 мар 2021 в 16:41

А почему фото в темноте?

ОТВЕТИТЬ
хаха
8 мар 2021 в 16:43

Как же мне это развидеть?😭😫😫😱😱😱😱

Гость
8 мар 2021 в 16:46

Ясно, полиция работает только на поиск и разгон оппозиции. А вот с прямыми своими обязанностями, контролем за порядком и поиском преступников, что-то не особо справляется . Чем не 90-к? Беспредел в центре города, машины без номеров. А мутноголовые граждане , пишущие здесь о тату , в силу своей недалёкости , не понимают, что преступники, чуя безнаказанность, скоро совсем оборзеют и все мы будем в гораздо большей опасности чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 16:47

Чтобы в это кабак быстро приехали силовики нужно переименовать табличку с "Путч" на "подготовка к путчу". Тогда там будет и СК и Росгвардия и даже ФСБ

Дещ
8 мар 2021 в 16:51

Ну и где кого обезобразили? У девушки руки забиты и на лице татухи. А где кого ранили - то?

Фото пользователя
8 мар 2021 в 16:56

Она специально обтягивающий топик надела, чтобы отвести внимание от разбитого носа? Ох, уж эти женские штучки...

Анна
8 мар 2021 в 16:58

Я тоже в молодости шаталась по барам и прочим тусовкам. А сейчас являюсь примерной семьянинкой. Всему свое время, к чему осуждать молодость ? В молодые годы и не такое бывает

ОТВЕТИТЬ
Царь
8 мар 2021 в 17:01

Православные активисты?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 17:02

Вот просто не понимаю: как можно делать тату, зная, что это навсегда? Ведь нет технологий, способных их бесследно убрать. А женщины вообще склонны к переменам. Если надоедает одежда, цвет волос, то это поправимо. Но тату? Или новый парень не оценит твою боевую раскраску. На пляже одна я была без креста и наколок. Вообще эпидемия.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 17:02

Опять забанили. Но это же был "Путч", да?

8 мар 2021 в 17:03

скоро, во всех игстаграмах страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:05

Отстойный правый берег

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:05

На фото младший лейтенант-мальчик с бородой. 😂

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
8 мар 2021 в 17:05

Видимо нашли получили откат и убрали в долгий ящик. Иначе сложно объяснить бездействие при наличии видео.

Единорос
8 мар 2021 в 17:05

Скрепоносцы решили самоутвердиться за счёт девушки. Это какой-то позор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 17:09

Ужас, конечно! А девушке нужно требовать привлечения администрации данного заведения к ответственности.В данном случае, оказание услуг потребителю ненадлещагего качества не соответствующие безопасности и охране здоровья. Пусть охрану усиливают, чтобы не было таких случаев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 17:09

Удивляюсь комментаторам, обвиняющих девушку, при чем здесь ее тату? Да и то, что она находилась там, это ее дело. Она там что-то нарушила? Ее избили, надо искать преступников, а не ее осуждать. Сегодня избили ее, завтра вас, полиция должна работать и находить нападавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:12

Алешинкины последыши .

джон2
8 мар 2021 в 17:12

При желании минут 10 надо, чтоб героев вычислить

ОТВЕТИТЬ
циник
8 мар 2021 в 17:14

Новосибирск перестает быть серым и скучным, жизнь бьет ключем ...

Фото пользователя
8 мар 2021 в 17:25

какой толк от заявления в полицию???

Распутин
8 мар 2021 в 17:27

А вот первый канал рассказывает сказки про загнивающий запад. Тут в НСК Чикаго 30-х какой-то.

Висильчак
8 мар 2021 в 17:30

Чувствую, что из-за 20 лет стабильности, скоро калаш придется с собой постоянно носить.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
8 мар 2021 в 17:32

Кольшик наколи мне брови удивленные, да девушки?

Фото пользователя
8 мар 2021 в 17:33

Где ночные патрули, вон в Европе бухают там на улице баров 10 машин полицаев стоят. А у нас только пикетчиков одиночных разогняют.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
8 мар 2021 в 17:33

Ну ребят, они же не на митинг пришли против диктатора, так что все ок. Придут на митинг, быстро личность установят, а так всего навсего человека чуть не убили, дело то обычное для путинской России.

ОТВЕТИТЬ
Котя
8 мар 2021 в 17:34

А повеселее новостей не нашлось в день 8 марта?

ОТВЕТИТЬ

Неизвестные зашли в заведение, где проходила тематическая тату-вечеринка в ночь с 5 на 6 марта. Если в 26 лет - ума уже нет, то кажется уже и не будет. Мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2021 в 17:37

Гадость какая то

Старушенция
8 мар 2021 в 17:38

Ну, то есть, если нападавшие не установлены, уголовное дело заводить низзя? Надо подождать, пока не придут с повинной и не объяснят, что они больше не будут?

А насчёт девушки, такое ощущение, что многие из комментаторов как раз и были этими напавшими. И с удовольствием повторят, даже с гордостью.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 17:39

Ей что руки отбили, почему они синие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 17:46

В кальянной, вероятно, отряды Путина собираются, а в баре "Путч", наверное, оппозиционеры, вот полиция и бездействует. К тому же кидались стеклянными стаканами и стульями, а не пластиковыми стаканчиками. А пятёрочки у нас только за пластиковые стаканчики дают.

8 мар 2021 в 17:49

Какой-то идиотизм сплошной, если у человека татушки, его что можно калечить. Несколько комментаторов со своим убогим мышлением, соревнуется на тему татуировок у жертвы. Когда вашу дочь, сестру, жену, мать изобьют за цвет волос, обуви, форму бровей. Вспомните свои убогие комментарии, и поищите причину в ваших близких....

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 17:49

Не тронуло совершенно.

ГОСТЬ
8 мар 2021 в 17:55

Дело не в наколках, а то, что 90-е напоминает, хотя везде камеры установлены в центре

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 мар 2021 в 17:58

Всякую чушь выносить модным стало.
Гуляли втроём в баре, зацепились с соседним столом слово за слово. Уложили семерых соседей, прибежавшую охрану. Успокоились когда менты приехали. Разобрались, виноваты были с соседнего столика. Менты отпустили, соседи извинились. Только бар обиделся и год мы были персона нон грата.
Вот мы мужики, и виновных наказали и вмешавшихся 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 17:58

НГС, хорош убийств и побоев, давай уже про масленицу!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 17:59

Хотела выделиться своими партаками - а на деле слилась с толпой таких же "свободных" и "незакомплексованных"

8 мар 2021 в 18:04

Это ж не митинг, полиции дела нет

Гость
8 мар 2021 в 18:18

Позволяет же здоровье делать тату! Но знаете ее это право какой быть. Сам факт,что человека избили должен быть наказан.

Гость
8 мар 2021 в 18:19

Очень понятно, что комментирующих не трогает судьба непонятных им татуированных молодых людей, да ещё и в кабаке вечером. Они только не понимают, что совершившие избиение молодые господа из Мерседеса завтра под настроение могут избить и их самих на улице, в подъезде, в любом общественном месте. Просто они не понравятся этим господам и всё, этого будет достаточно. Так что радуйтесь дальше. А поскольку, наверное, среди пострадавших нет ни чиновников, ни депутатов, ни их детей, полиции, как мне кажется, будет сложно найти этих молодых господ.

ОТВЕТИТЬ
добрый водитель ОТ
8 мар 2021 в 18:20

Разумный взрослый человек должен понимать простые вещи
места, где выпивают/вмазываются/иным способом одуряются люди, они всегда опасны.
так было и так будет. без разницы, паб, бар это, опиумный притон или стадион со стадом фанатов

и чем больше людей вокруг - тем опаснее
идя в такое место, нужно четко отдавать себе отчет, чем это может закончиться
четырнадцать французских моряков всегда рядом с таверной "Кэт")))

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 мар 2021 в 18:30

Полиция ничем не поможет, по себе знаю.

Движняк
8 мар 2021 в 18:30

Шлифануло по голове стулом) - просто порадовала эта фраза из уст девушки. Девушке выздоровления! Ну а по ситуации - больше похоже на каких-то мажориков, которые думают, что они хозяева жизни и что папа их отмажет от любой заявы. Только когда им наваляют, оин первые будут в РУВД строчить заявочки...

ОТВЕТИТЬ
Макрон
8 мар 2021 в 18:43

Тут вот интересно даже не факт того что потасовка в баре....уровень обыдления и разложения....отсутствия ценностей и этикета зашкаливает...поэтому дальше будет еще больше...а интересно, что установить не могут участников...да ну как так то???....мне год назад нужно было родственницу найти и была фотка 20 летней давности...и то с помощью обычных примитивных программ по лицу получилось найти....ну здесь то у мвд иные же возможности...и не "установили"...2 дня прошло

Гость
8 мар 2021 в 18:49

Надо было "навальный" кричать - сразу бы ОМОН с дубинками появился)

Я не робот
8 мар 2021 в 18:53

Типичный контингент навального

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
8 мар 2021 в 19:05

Как это развидеть?

8 мар 2021 в 19:10

Че вобще... а они... а их...
А те... Чо.
Так, НГС пойдет?

ОТВЕТИТЬ

Видно болевой порог очень высокий.

ОТВЕТИТЬ