7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
5 мар 2021 в 20:01

43 года. Вакуум вместо мозга, раз оправдывает себя бухлом. Никакого раскаяния. Интересно такое отношение к стареньким у него из семьи? Надо проверить его родителей, если они живы, как он к ним относится, пинает, бьет и т.д. Нацию надо воспитывать в уважительном отношении к старым, малым, слабым, поэтому к нему со всей строгостью надо отнестись. Бабушку очень жалко. У нее травмы есть? Шейку бедра сломать в таком возрасте очень просто.

Х_х
5 мар 2021 в 20:47

Как-то в Китае стояла в очереди в известном кафе,передо мной мальчик с мамой 15 минут выбирал бургер-реально 15 минут.Все это время продавец очень любезно сними общалась.в итоге они так ничего и не взяли,но на продавце это никак не отразилось,она продолжила приветливое общение со мной.Что бы было у нас? Нет уважения у нас друг к другу,нет воспитания((

ОТВЕТИТЬ

Я пошел и проголовал за едро. Я думал, что мне это померещилось. Я был сильно пьян. Я очень раскаиваюсь.

велис
5 мар 2021 в 22:15

Либо псих, либо под наркотой, таких надо изолировать. Сидит в уши льёт, пьян он был, ага.

Гость
5 мар 2021 в 22:25

Адекватный мужик, из нормальной семьи, даже выпивший, никогда не ударит никого..
Следовательно для него это норма.
У соседей по месту жительства характеристику собрать надо, там возможно и побоях детей и жены всплывет..

deceive
6 мар 2021 в 02:17

Так унизить старого человека, да ещё и пнуть! Это каким садистом надо быть! Таких надо хорошо наказывать, чтобы другим не повадно было?
Что-то у нас расплодились такие отморозки и хамы. То с лестницы в магазине спустят пожилого, то пинают бабулю.
А тут ещё алкоголь. Надо ещё наказать за появление в общественном месте в не трезвом состоянии. Такая статья у нас есть. А то пьяницы и хамы распоясались совсем.

ГОСТь
6 мар 2021 в 08:36

Алкоголь это проблема нации

Гость.
6 мар 2021 в 13:12

Пусть бабушке компенсацию выплачивает, за покушение на её здоровье, честь и достоинство. Все они так, потом ни чего не помнят. Хорошее оправдание

6 мар 2021 в 14:48

Сильно пьян - это типа оправдание?
А по мне, отягчающее

Вера
6 мар 2021 в 23:46

А почему лицо "героя" закрыли? Он что, несовершеннолетний? Я , например, хочу знать как он выглдядит - вдруг на улице встречу.

Ольга
20 мар 2021 в 20:15

Да садить надо таких отморозков!!! Больше никак не назвать!!! И нет ему оправдания!!! Накажут одного,другого,третий задумается уже...

Загрузка...