18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

25 фев 2021 в 22:45

А у Навального то же есть Мама и замечательная семья! А ещё у него миллионы сторонников! Однако его сажают беззаконно! А этих дебоширов, которые устроили стресс пассажирам, экипажу перед вылетом, наконец, полиции не подчинились....к ним наш самый гуманный суд...ха-ха-ха.....отнёсся по отечески...

Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:02

Суда же еще не было, что так все разволновались. Сизо тоже не резиновые, так то.

юка
25 фев 2021 в 23:03

Все внимательно прочитали?.Не взяли под стражу на время следствия, а не отпустили с миром.

///
25 фев 2021 в 23:20

Бить их пьяных да связанных впятером в дежурке это не по спортивному. Пусть походят на допросы затем в суд. Вот там то и понервничают сполна посадят или нет

ЛяМка
25 фев 2021 в 23:26

Навального на 5 лет бы посадили за такое поведение 🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:28

Если обоим, как кричал один из них, ничего за это не будет- это очередной плевок в сторону полиции со стороны суда. Перед законом все равны, но некоторые равнее....Получается таким ушлёпкам можно даже полицаев метелить и угрожать им при свидетелях.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:31

"...постоянно проживает на территории Новосибирска совместно с родителями, что свидетельствует о наличии прочных социальных связей..."
---------
это свидетельствует об отсутствии желания тратиться на свое жилье и питаться дошиками

Гость
25 фев 2021 в 23:55

В советское время моему приятелю дали пять лет за то что он убегал пьяный замети не нападал а убегал и при задержании сорвал погон с милиционера а тут бьют в лицо оскорбляют и иди гуляй на свободу до суда это куда мы катимся милицию или полицию надо уважать а у нас что происходит каждый плюет им в лицо урки раньше уважали своих сыскарей закон был не писаный что ментов трогать нельзя а сейчас что хочу то ворочу бардак отмажутса они

Нина
26 фев 2021 в 00:00

Ничего себе..."молодые" люди, там же мужики как из банды Горбатого. Такие реально уголовники матерые, а суд говорит о прочных социальных связях. Не хотелось бы, чтоб такие повстречались на пути, а они еще и с положительными характеристиками, оказывается.

Tower
26 фев 2021 в 00:02

Суд посмотрел видео и решил, что это хорошие мальчики, их надо отпустить до следующего раза. А следующий раз будет обязательно, уж если эти наглецы на полицейских кидаются, то что будет, если перед ними будет обычный гражданин?
Судей-то кто назначает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 00:05

Либо у нас в сибе можно оскорблять ментов и пинать их как собак. Либо, у этих товарищей есть очень хорошие знакомые в органах. Суд как всегда вышка. Как бабку оштрафовать за продажу малины, это они первые.

У-КА
26 фев 2021 в 00:06

Судья забыл добавить , с какими уважаемыми родителями он живёт

Гость
26 фев 2021 в 00:13

За день характеристики собрали 😁 они даже протрезветь не успели 😄

У-КА
26 фев 2021 в 00:22

В автосалоне ожидаются грандиозные скидки и аттракцион не виданной щедрости. Круг приглашенных ограничен и конфиденциален.😎

Дима
26 фев 2021 в 01:11

В таком возрасте живет с родителями. Надеюсь не родители его содержат до сих пор. Ох уж эти "прочные социальные связи" и смягчающие обстоятельства.

Гость
26 фев 2021 в 01:34

Чего вы хотели?! Они ж против власти ничего не сказали! На митингах не замечены, фонариками не светили. В этой стране к таким государство снисходительно.

Гость
26 фев 2021 в 02:04

А не тот ли это Бец, сын а председателя двух советов директоров — завода «Станкосиб» и автодилера «СТС-Автомобили»?

Марина
26 фев 2021 в 03:07

Может в Толмачево нужно работникам быть более внимательными к пассажирам,которые закупаются в дьютифри,проносят на борт спиртное.Летела 06.02 s7 в СПБ,у нас тоже товарищ напился и очень громко разговаривал,всем мешал...Делали замечания несколько раз.Хорошо без скандала долетели

Well
26 фев 2021 в 05:02

Специально страсти нагнетают. Неплохо срежиссировано.

Ольга
26 фев 2021 в 07:50

Почему так люди себя ведут неадекватно, кто то должен смотреть, а теперь с повинной пришли, а как ответить и извенеия у всех кто терпел этот бардак.накпзание должно быть ,чтоб другим не повадно было.

26 фев 2021 в 08:11

Сколько они заплатят за задержку рейса, интересно?

Сергей
26 фев 2021 в 08:56

вот если в ночном магазине бутылку пива спёрли то сразу реальный срок, с гайцем пререкался в КПЗ однозначно, а так хорошие мальчики, характеристики отличные, мама, семья... а то что с полицейским по пьянке дрался а присутствии пассажиров и экипажа, предварительно им кровь свернув, та кто не по злому умыслу, в порыве патриотизма видимо...

26 фев 2021 в 09:19

А если задержанный участник несанкционированного митинга напишет явку с повинной, его тоже отпустят?

26 фев 2021 в 09:54

В порочащих его связях был, но не замечен...

Фото пользователя
26 фев 2021 в 10:46

За такой цирк им надо было ещё и премию дать. Режим совсем уже ничем не управляет в нашей стране.

Алексей
26 фев 2021 в 12:01

💯%

Алексей
26 фев 2021 в 12:06

Я такой другой Страны не знаю, где так ... Элита гнилита

26 фев 2021 в 16:26

Нужно данный материал отправить в Москву на проверку, при чем судьи. Есть кто мыслит в этом деле?

гость
26 фев 2021 в 18:02

Интересные у нас суды, приятно оних почитать.

гость
26 фев 2021 в 18:55

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ БОРЗЫЕ ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА НЕ НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?? ну ты тогда и борзей до конца!!!! ВОН-ОДНОМУ СРОК ДАЛИ, ТАК ОН ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ МОЛЧАЛ. А ЭТИ, И РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ ПРИПЛЕЛИ. И ХАРАКТЕРИСТИКИ С РАБОТЫ, ВООБЩЕ ПОЗОР КАК МУЖИКИ СЕБЯ ПОВЕЛИ. ВЗЯЛИ БЫ И ИЗВИНИЛИСЬ БЫ ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ ЧЕРЕЗ СМИ, ВОТ ТОГДА БЫ ХОТЬ ПОНЯТНО СТАЛО, что действительно сожалеют о содеянном.

маруся
26 фев 2021 в 21:39

теперь каждый видел как можно разговаривать с ментами и прыгать на них Мент еще и честь должен отдать провожая

Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:48

На директора АвтоВАЗа хотели завести уголовное дело, но оно не завелось. (с)

Мими
27 фев 2021 в 00:42

Ну и цена этому суду, а судьи кто?

Гость
28 фев 2021 в 15:38

Судья в доле, по другому не объяснишь

9 мар 2021 в 01:57

что там с бецом?

13 мар 2021 в 23:26

Это какой то позор...Швондер..
Из за таких чудиков..кто то опоздал на стыковочные рейсы.....
Авиакомппния понесла убытки..
Выставить им счета за все...
Назначить домашний арест...и исправит или обязат.работы.
За границей это было бы подругому.

Алекс
29 мар 2021 в 22:54

ниче что один по условке за разбой числится ! 😂

Загрузка...