14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Фото пользователя
25 фев 2021 в 20:42

Пятый раз звучит уже этот вопрос здесь

зайдура
25 фев 2021 в 20:44

интересно, летели к нам в москва, там вася этот тоже бы с нами чеченцами блатовал или спрятался?

Фото пользователя
25 фев 2021 в 20:48

Когда видишь такое вопиющее беззаконие и беспредел в стране, то патриотизм тает на глазах.

правда
25 фев 2021 в 20:54

Бец А А. место работы : сын. характеристика с места работы: отличная

Не пора ли всех судей проверить на профпригодность и самих отправить под суд?

Eselbaum
25 фев 2021 в 21:02

Я так понимаю, что "прочные социальные связи" - это с кем надо связи. Ясно, что ребята непростые, потому так нагло себя вели: были уверены, что им ничего не будет. Кое-как всем миром совладали с Марой Багдасарян. И тут что-то подобное. Бывают в жизни случаи, когда даже у меня нет слов.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 21:06

а на видео он смелый а как дело до реального срока так мама я больше не буду и где смелость и крутость сразу задний привод

ддд
25 фев 2021 в 21:10

чья то махнатая рука постаралась или все продается

Михаил
25 фев 2021 в 21:17

Не понимаю от куда этот гонор берётся!? Не обсерались что-ли в чужих руках никогда?! Никто и звать никак, живёт с мамой, а ведет себя как князь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:18

Путин молодец. Поднял с колен гопников.

25 фев 2021 в 21:19

Авиадебощирам как и террористам место в тюрьме. И как минимум не допускать к авиаперелетам лет 5. Все пассажиры страдают из за одного/пары таких быдло. Авиакомпании так же следовало наложить штраф за нарушение правил во время полета. В тюрьму демонов!

Гость2
25 фев 2021 в 21:19

Чушь какую-то написали, начиная с заголовка. И комментаторы соотвествующие пишут)))))

Фото пользователя
25 фев 2021 в 21:29

Можно не арестовывать, но ущерб всем пассажирам по задержке чтоб возместил «с горочкой»

Гость
25 фев 2021 в 21:35

аваикомпания выкатит в любом случае хороший иск за простой самолета

Городской житель
25 фев 2021 в 21:39

Издеваетесь? С прогулок людей в сизо держат без суда и следствия по 10 суток , а тут деюоширов, да ещё и оскорбляющие полицейских отпускают и говорят о хороших характеристиках?! Судью снять с должности , дебоширов в сизо на пару дней и компенсацию всем пассажирам за задержку рейса. S7 внести их в чёрный пожизненный список.

Тувинец
25 фев 2021 в 21:42

К нам на проф работы в Тыву их отправляйте. Мы их на чабанских стоянках жизни и уважении научим

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:50

С родителями он живет , здоровый мужик ! Ути бозе мой!

Гггшшш
25 фев 2021 в 21:51

Полицейскому двинуть по физиономии и отправиться спокойно домой?
Интересно, самим полицейским не обидно от такого отношения к себе?
А эти мальчики оказались из "сладких", поэтому папаша и отмазал...

ОТВЕТИТЬ
Алёнушка и К
25 фев 2021 в 22:02

Надеюсь прокуратура обжалует решение суда города Обь о мере пресечения на время следствия в вышестоящей инстанции.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 22:02

Положительные характеристики и прочные социальные связи позволяют хлестать полицаев по мордасам?

обновлено
25 фев 2021 в 22:03

в стоимость билетов входил дебош. все нормально.

Аннушка с охрененным телом
25 фев 2021 в 22:09

Морда лица у бородатого что то знакомая до боли......Бец А.А. это не родственник известного "предпринемателя"Если да, то понятно почему отпустили и стопудово отделаются лёгким испугом. Правосудие во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:11

люди с хорошими характеристиками так себя не ведут в общественном месте

Альбертович
25 фев 2021 в 22:15

Нужно таких хулиганов на судей выпускать...

25 фев 2021 в 22:21

Очередной позор судебной системы, в самолётах можно бить бухим милицию, браво!

777
25 фев 2021 в 22:33

Парниши то походу шерстяные!!!
Кого-то за пластиковый стаканчик отаварили,а здесь дали в фэйс копам и их отпустили...это Россия!

25 фев 2021 в 22:37

"самый гуманный" в очередной раз обгадился...

25 фев 2021 в 22:45

А у Навального то же есть Мама и замечательная семья! А ещё у него миллионы сторонников! Однако его сажают беззаконно! А этих дебоширов, которые устроили стресс пассажирам, экипажу перед вылетом, наконец, полиции не подчинились....к ним наш самый гуманный суд...ха-ха-ха.....отнёсся по отечески...

Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:02

Суда же еще не было, что так все разволновались. Сизо тоже не резиновые, так то.

юка
25 фев 2021 в 23:03

Все внимательно прочитали?.Не взяли под стражу на время следствия, а не отпустили с миром.

///
25 фев 2021 в 23:20

Бить их пьяных да связанных впятером в дежурке это не по спортивному. Пусть походят на допросы затем в суд. Вот там то и понервничают сполна посадят или нет

ЛяМка
25 фев 2021 в 23:26

Навального на 5 лет бы посадили за такое поведение 🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:28

Если обоим, как кричал один из них, ничего за это не будет- это очередной плевок в сторону полиции со стороны суда. Перед законом все равны, но некоторые равнее....Получается таким ушлёпкам можно даже полицаев метелить и угрожать им при свидетелях.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:31

"...постоянно проживает на территории Новосибирска совместно с родителями, что свидетельствует о наличии прочных социальных связей..."
---------
это свидетельствует об отсутствии желания тратиться на свое жилье и питаться дошиками

Гость
25 фев 2021 в 23:55

В советское время моему приятелю дали пять лет за то что он убегал пьяный замети не нападал а убегал и при задержании сорвал погон с милиционера а тут бьют в лицо оскорбляют и иди гуляй на свободу до суда это куда мы катимся милицию или полицию надо уважать а у нас что происходит каждый плюет им в лицо урки раньше уважали своих сыскарей закон был не писаный что ментов трогать нельзя а сейчас что хочу то ворочу бардак отмажутса они

Нина
26 фев 2021 в 00:00

Ничего себе..."молодые" люди, там же мужики как из банды Горбатого. Такие реально уголовники матерые, а суд говорит о прочных социальных связях. Не хотелось бы, чтоб такие повстречались на пути, а они еще и с положительными характеристиками, оказывается.

Tower
26 фев 2021 в 00:02

Суд посмотрел видео и решил, что это хорошие мальчики, их надо отпустить до следующего раза. А следующий раз будет обязательно, уж если эти наглецы на полицейских кидаются, то что будет, если перед ними будет обычный гражданин?
Судей-то кто назначает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 00:05

Либо у нас в сибе можно оскорблять ментов и пинать их как собак. Либо, у этих товарищей есть очень хорошие знакомые в органах. Суд как всегда вышка. Как бабку оштрафовать за продажу малины, это они первые.

У-КА
26 фев 2021 в 00:06

Судья забыл добавить , с какими уважаемыми родителями он живёт

Гость
26 фев 2021 в 00:13

За день характеристики собрали 😁 они даже протрезветь не успели 😄

У-КА
26 фев 2021 в 00:22

В автосалоне ожидаются грандиозные скидки и аттракцион не виданной щедрости. Круг приглашенных ограничен и конфиденциален.😎

Дима
26 фев 2021 в 01:11

В таком возрасте живет с родителями. Надеюсь не родители его содержат до сих пор. Ох уж эти "прочные социальные связи" и смягчающие обстоятельства.

Гость
26 фев 2021 в 01:34

Чего вы хотели?! Они ж против власти ничего не сказали! На митингах не замечены, фонариками не светили. В этой стране к таким государство снисходительно.

Гость
26 фев 2021 в 02:04

А не тот ли это Бец, сын а председателя двух советов директоров — завода «Станкосиб» и автодилера «СТС-Автомобили»?

Марина
26 фев 2021 в 03:07

Может в Толмачево нужно работникам быть более внимательными к пассажирам,которые закупаются в дьютифри,проносят на борт спиртное.Летела 06.02 s7 в СПБ,у нас тоже товарищ напился и очень громко разговаривал,всем мешал...Делали замечания несколько раз.Хорошо без скандала долетели

Well
26 фев 2021 в 05:02

Специально страсти нагнетают. Неплохо срежиссировано.

Ольга
26 фев 2021 в 07:50

Почему так люди себя ведут неадекватно, кто то должен смотреть, а теперь с повинной пришли, а как ответить и извенеия у всех кто терпел этот бардак.накпзание должно быть ,чтоб другим не повадно было.

26 фев 2021 в 08:11

Сколько они заплатят за задержку рейса, интересно?

Сергей
26 фев 2021 в 08:56

вот если в ночном магазине бутылку пива спёрли то сразу реальный срок, с гайцем пререкался в КПЗ однозначно, а так хорошие мальчики, характеристики отличные, мама, семья... а то что с полицейским по пьянке дрался а присутствии пассажиров и экипажа, предварительно им кровь свернув, та кто не по злому умыслу, в порыве патриотизма видимо...

26 фев 2021 в 09:19

А если задержанный участник несанкционированного митинга напишет явку с повинной, его тоже отпустят?

26 фев 2021 в 09:54

В порочащих его связях был, но не замечен...

Загрузка...