25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Стабильная деградация - причина

25 фев 2021 в 14:57

В далеком детстве летом был в деревне у родственников. Соседский пацан покурил на сеновале. В итоге сгорело несколько домов,ветер был сильный . Интересно ,что бы такого наговорил форумчане НГС ,случись это сейчас ?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 15:10

Я так понял , что в каждом частном доме должна быть пожарная сигнализация ...? Это что то новое и где я это пропустил ...

Шкодовод
25 фев 2021 в 15:29

2 место в мире по добычи газа, а люди до сих пор дровами да улем отапливаются, да в какой стране такое еще возможно?? деньги с газа олигархам, те царю на дворец в общак, царь полиции набрал, что бы недовольных в узде держать...смутные времена наступают, смутные

Горский
25 фев 2021 в 16:15

Сигнализация не спасает.
Потому что неблагополучные люди , как правило, курят. При этом срабатывает датчик. В результате они сигналку отключают, чтоб не бесила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 18:32

А будущая развязка с продолжения Бугринского моста не по Ольховской будет проходить!?
И домики с людьми нужны им там с "заботой о людях"!?

25 фев 2021 в 19:11

"по причинам и недостаткам у организации безопасности в данной семье"... Алина Каур, это о чем?

Как назвали так и зовут
26 фев 2021 в 09:38

Надоело читать, этот бред! Сидят от себя придумывают всякую хрень, а потом пишут. Не было там не какой печки! Дом был газифицированный, все удобства в доме! Обычная многодетная семья жила! Уже придумали, что пьяные были! От куда вообще такая информация? А соседям лишь бы наговорить! Они что вместе с ними пили, раз все знают про них и даже больше чем они сами и их родные и знакомые. Надоело уже эти все сплетни читать.

Голос детей
26 фев 2021 в 14:06

Пока безработные пьющие родители, живущие за счёт пособий на детей существуют в природе, а органы опеки чисто номинальная функция, будут гибнуть невинные дети от пожаров, от побоев и прочих издевательств, к нашему всеобщему горю.

Гость
28 фев 2021 в 02:21

Почему все забыли что загорелся, соседний дом? Очень много не понятного

Сестра построгавшего
28 фев 2021 в 02:25

Я просто одного прошу пусть власти разберутся в этом деле по правильному закону по совести

5 мар 2021 в 10:43

"Дали год, чтобы решить вопрос с жильём"
Это как? У людей ипотека на дом, которого нет и они что должны делать?