11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

23 фев 2021 в 21:41

Трагедии будут продолжаться до тех пор, пока государство поощряет алкашей плодиться за пособия. Чем больше размер пособия и маткапитала, тем больше маргиналов рожают кучу детей. Лишать права на пособия, если ни один из родителей не работает, детей изымать. И вся эта плодячка быстро прекратится.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
23 фев 2021 в 21:42

Вот именно! Давайте честно! Кому интересно, посмотрите в ГИСе как далеко от места пожара расположение пожарной части. ПОЧЕМУ ехали полчаса????? ПОЧЕМУ машина пришла пустая????

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 21:44

Хозяин дома вы дом каждый год страхуете..

ОТВЕТИТЬ
Горский
23 фев 2021 в 21:44

Дети маргиналов защитить себя не могут. Их интересы обязано защищать государство в лице местных органов опеки.
Которые не чешутся, несмотря на регулярные ЧП с летальным исходом.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
23 фев 2021 в 21:47

Так приехали же! Соц.опека приехала! вот только поздно...

ЯЯЯ
23 фев 2021 в 21:49

Ввит Ваши бы слова, да Богу в уши...

134
23 фев 2021 в 22:42

Соц опеку нужно судить за такое. Семью не контролировали, а пособия из нашего кармана раздавали этой семье.

Сергей Б
23 фев 2021 в 22:49

НГС, узнайте пожалуйста у пострадавших, куда им можно направить помощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:55

Жду когда роспотребнадзор прикроет вас за желтезну.

тгн
23 фев 2021 в 23:05

Почти все с детями имеют недержание ,
им всего и много надо в жизне , а сами ничео не могут ,
оттого и дети навылазили оттого и дом даже не оплатили .

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 фев 2021 в 23:56

Пожар это всегда страшно. Даже есть пословица - два переезда равноценны пожару. В общем беда! Но сейчас я об жизни - а как же насчёт страхования? Насколько я знаю частный фонд в обязательном порядке страхуетс, или я не прав?

11111
24 фев 2021 в 00:19

Нужно выяснять причину пожаров очень серьезно. Что это ? Проводка? Или китайская бытовая техника так может гореть? ( чайники, микроволновки, даже холодильники, а может дешёвые телефоны ... ). Нельзя такие вещи замалчивать. У знакомых на их глазах загорелся чайник, хорошо они были дома. Оказывается перед уходом из дома чайник из розетки надо выдергивать.

deceive
24 фев 2021 в 00:33

Опять алкаши! И погибли дети! Сколько детей алкашей погибают в пожарах! Статистика страшная.
Надо давно развернуть борьбу за трезвость, чтобы не страдали ни в чём не повинные дети. А у нас алкоголь льётся рекой.

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 фев 2021 в 01:07

Жаль детей и их родителей. А с рассрочкой вообще не понятно, займы под залог недвижки между физлицами запретили, как это они оформили интересно, на словах что ли, с другой стороны полдома это доля а это нотариальная сделка, получается собственник без денег и дома остался, все там мутно

Лисенок
24 фев 2021 в 08:42

Дома нужны кирпичные с ж б перекрытиями. Деревянные все под снос

Заноза
24 фев 2021 в 08:51

Всем диванным экспертам посвещается. Вы никогда не были в такой ситуации и дай Бог не будете. А у нас недавно был пожар. Прежде чем судить родителей, нужно представить себе шок от огня. У человека первично срабатывает инстинкт самосохранения. Порой близких невозможно спасти, потому что между тобой и ними непреодолимая стена огня и дыма. Никого и ничего не видно, дышать не чем. Можно только умереть вместе с ними. Вам бы наверное такой расклад больше был по нраву. Скорее всего, большинство из вас понятия не имеет, что такое истинный шок

24 фев 2021 в 08:54

Я тоже с соседями не общаюсь, мне это не нужно.

Гость
24 фев 2021 в 09:31

Двое маленьких, сколько лет то? Новость тут знаю тут не знаю. Но напишу что птички на крыльях принесли

ОТВЕТИТЬ
Нона
24 фев 2021 в 10:31

Да уж, типичный портрет многодетной семьи: плохонький отец, который пьёт и не умеет работать, и мамаша которая умеет только рожать и жить на пособия.

Дада
24 фев 2021 в 10:32

Давайте будем платить ещё больше пособий алкашне

Юрий
24 фев 2021 в 11:18

На переулках Костычева, в частном секторе несколько пожаров было. Пожарных гидрантов нет ни в одном колодце, которые там есть, поэтому пожарные пока подключаются в колодцах за полкилометра от пожара, уже все сгорает. И в прокуратуру мы обращались и писали письма и в мэрию и в горводоканал и в пожарные службы и никакого толку от этого нет. Дома горят, люди гибнут и в большинстве частного сектора картина одна и та же.

Ужас
24 фев 2021 в 11:21

Не повезло бывшему владельцу, теперь денег точно не видать

настоящий