5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
23 фев 2021 в 16:42

Не дай бог

русский бездетный бич
23 фев 2021 в 16:44

Богачи плодятся на дачах. В частном секторе больше народу живёт, чем в каком-нибудь ЖК.

Горский
23 фев 2021 в 16:47

Многодетная семья - каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 16:51

Очень жаль детей ((

23 фев 2021 в 16:53

Заезженный нынче сценарий: старая развалюха, многодетная семья, пожар, мелким не повезло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 16:57

Боже мой...какая страшная трагедия...где-то рядом с нашим же домом...

Внимательный
23 фев 2021 в 16:57

Так сколько погибло? Двое или трое??

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
23 фев 2021 в 16:58

Вот оно - Сверхдержвное скрепоносное жилье для многодетных семей
Вот это достижение! рывок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 16:58

Ну жесть конечно. Очень жаль детей. Невинные дети погибли. Скорбим.

киса
23 фев 2021 в 17:02

богатейшая страна, нищие люди, живущие в деревянных сарайчиках. больше половины страны так живёт: без воды и канализации в доме. дай Бог здоровья нашим чинушам.

ОТВЕТИТЬ
aXE
23 фев 2021 в 17:04

Горят бараки в фавеллах но людей жалко...

23 фев 2021 в 17:09

Одни фекалии в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:14

Ничего не понятно. Погибли двое, при этом в статье сказано, что трое остались в доме

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
23 фев 2021 в 17:17

Это нормально в 2021 году жить в таком бараке в сверхдержаве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:22

А как же обязательная установка пожарной сигнализации - кто недоглядел?

Горский
23 фев 2021 в 17:33

"30 марта 1996 года в одном из заброшенных гаражей в Бруклине начался пожар. В процессе тушения пожарный увидел кошку, которая вытаскивала из горящего гаража котят одного за другим. Сама кошка при этом уже сильно пострадала от огня: были сильно обожжены уши и лапы, опалена морда, сгорела почти вся шерсть, глаза были закрыты волдырями. После того как она вытащила пятерых котят в безопасное место, она ткнулась в каждого из них носом и потеряла сознание"
Даже кошки иной раз ответственнее людей.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 17:41

Все спаслись кроме детей 5 и 2-х лет ,вся страна в одной статье..

aXE
23 фев 2021 в 18:00

Уголовное дело против правительства???

Фото пользователя
23 фев 2021 в 18:07

Легче копаться в последствиях, чем устранять причину. Россия.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
23 фев 2021 в 18:12

НГС!!! не пишите ерунду!!! Первая пожарка приехала через 28!!!!! минут!!! Пустая!"!!!!!!!!!! Сгорели два дома совсем! И это их вина! Третий дом спасли. Содрали крышу с веранды.. Пролили. Спасли!

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 фев 2021 в 18:12

Обычная ситуация в путинской рашке. Строим никомуненужный Северный поток-2 вместо газификации страны и народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:27

Не знаю про какие 8 минут тут говорится. Дым я с балкона увидел за 7-10 минут до съёмки первого видео. Первое видео я снял в 12-13(посмотрел в файле). После отошёл. Второе видео я снял в 12-23, когда увидел пожарную машину. Третье видео в 12-32, там огонь уже как из адова пекла херачил.

ОТВЕТИТЬ
пынька
23 фев 2021 в 18:33

Весь частный сектор снести и построить высотки.

ЯЯЯ
23 фев 2021 в 18:41

Какой отец с двумя сыновьями??? Мать в пижаме и отец в трениках...

Фото пользователя
23 фев 2021 в 18:47

все эти халупы надо сносить нещадно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 18:53

"Отец и два его сына-подростка успели выбраться из горящего дома, но внутри остались ещё двое маленьких детей" (с)
------------------------------------------------------
М-"мужчины"

23 фев 2021 в 18:56

Какая страшная новость! Бедные люди!!!!

Галина
23 фев 2021 в 19:14

Как можно было родителям днем , находясь дома , вовремя не заметить возгорание и не спасти детей ? Сами ведь спаслись.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
23 фев 2021 в 19:21

Четыре человека, в том числе трое детей, стали жертвами пожара в американском штате Техас, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Инцидент случился в жилом доме в городе Шугарленд, который расположен на юго-западе штата. Уточняется, что на месте ЧП пожарные нашли тела троих несовершеннолетних и их бабушки.
ЭТО НЕ К ВОПРОСУ СМЕРТИ ЭТИХ (ДА И ТЕХ ТОЖЕ) ДЕТЕЙ, ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ, А К НЕКОТОРЫМ НЕДАЛЕКИМ КОММЕНТАТОРАМ (КРЕАКЛАМ) С ЭТОГО САЙТИКА.

ЯЯЯ
23 фев 2021 в 19:36

Нашли двоих... девочка 1,9 лет и мальчик 4,5 года... Третьего ищут... А мамаша на сносях... "пятого" ждут... жуть... горе горькое... рыдает весь околоток наш...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:44

до слез жалко детей (((

Фото пользователя
23 фев 2021 в 19:57

1. создать комиссии при МЧС
2. обойти частный сектор и проверить пожарное состояние печей и электропроводки.
3. в случае нарушений - выдать предписания на устранение замечаний и неполадок.
4. в противном случае натравить ювеналку и забрать детей.

в случае гибели детей, родителей сажать как за предумышленное убийство, лет на 20.

вроде в стране не война, и не голодаем, а дети гибнут!!! это вина и ответственность родителей!!!

ОТВЕТИТЬ

Картина старых рассказов из царской Руси про житие-бытие крепостных крестьян

Oagriv@mail.ru
23 фев 2021 в 21:08

Про то, что пожарные приезжают зачастую пустыми, знаю не понаслышке. На моих глазах начал гореть отель. Пожарные приехали быстро . Площадь возгорания была ещё небольшая, но пока подключили гидранты спасти было уже нереально. Было жутко видеть как всполыхнуло здание. Мы стояли и не понимали, почему не тушат. Потом написали, что было около 20 машин. Не было! Сначала две, потом штуки четыре....

ЯЯЯ
23 фев 2021 в 21:26

Посмотрела новости по Вестям... ВСЕ НЕПРАВДА! Пожарные ехали 1 км 30 мин!!!
Потом, конечно... и мчс, и росгвардия, и сл. комитет, и соцопека!!!!! ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ?????

134
23 фев 2021 в 22:31

Конечно, родители виновны. Прежде чем делать деток, строят дом, а не наоборот.
... Дом деревянный купили, не сменили проводку, сигнализацию не установили. Огнетушителя нет. Противопожарных мероприятий нет.

Berk
23 фев 2021 в 23:42

Уголовное дело то возбудили против главного пожарника? Выехали в мэрию с изъятием бухгалтерской документации? Нет? Будем ковыряться в угольках и решать - загорелся выключатель с гнилой проводкой или труба с хилой теплоизоляцией? А не хотят поискать почему семья в избушке в 2021м году жила? У меня есть пара адресков... да что у меня, у всей страны есть, расследования-то перед глазами, все уже видели достижения князей Озёровых-кооперативниковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 фев 2021 в 00:59

вместо того чтобы купить для детей дом получше, поди обналичили и пропили мат. капитал.Когда гос.органы будут контролировать как распоряжаются этой выплатой? маргиналы рожают ради денег,а потом бедных малышей в топку. детей не уберегли, пусть родители садятся в тюрьму и шьют фуфайки пока не вернут мат.капитал обратно в казну.

ОТВЕТИТЬ
Кент
24 фев 2021 в 04:44

В путистане все стабильно. Пусть нам власть объяснит, почему она всегда исполняла решение ЕСПЧ но именно относительно того кто против разрухи в стране власть в первые в истории встала в позу? Может пора признать что официально власть заботится лишь о сохранении самой себя и плевать ей на граждан своей страны. А если надо то и ветераном "прикроемся", но самим ветеранам эта власть не помогает.

апож
24 фев 2021 в 08:39

Видели бы вы сколько там машин понаехало. Только толку ноль.

джон2
24 фев 2021 в 09:38

Материнский капитал пора отменять

ОТВЕТИТЬ
Маша
24 фев 2021 в 09:42

Доколе опека будет ждать таких случаев, чтобы забирать детей?

Маша
24 фев 2021 в 09:47

Вот интересно. Если забирают детей, то по идеи мк должны забрать.
А если они его благополучно потратили, то как быть..

24 фев 2021 в 13:48

Именно таких условий проживания достоин народ в самой богатой стране мира. Да Владимир Владимирович? Почему-то ни разу не слышал новости что сгорел дворец какого-нибудь олигарха или чиновника.

Загрузка...