9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

18 фев 2021 в 23:56

а вот не было бы тырнетика с его скотсетями, а следовательно и возможности хайпануть (хотя бы напоследок) - не было бы множества подобной дичи, ввиду отсутствия зрительской аудитории

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 23:59

сколько зла и убийств на земле из-за женщин..
один убит.
другой в СИЗО.
а она уже наверняка не одна .
тоже надо под стражу как соучастницу

Фото пользователя
19 фев 2021 в 00:02

Откуда в НГТУ направление психологии?Вроде технический ВУЗ.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 00:06

Зачем популяризировать убийцу? Хотите что б под весну у какого-нибудь психопата, крыша протекла и появилась идея так же прославиться? Это обыкновенная бытовуха, личная неприязнь на фоне зависти и ревности. Чего тут обсасывать?

Танечка
19 фев 2021 в 00:10

Человек использует мат при неумении и невозможности описать свои чувства и точку зрения. Иногда ну никак не получается объяснить человеку, что он неправ, абсолютно по всем показателям. Остаётся послать на чудесные буквы родного языка.
Ps надеюсь, что это чудовище посадят и надолго.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 00:26

Полностью согласен с Алексеем.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 00:29

О труде

пифагор
19 фев 2021 в 06:29

Все эти рассуждения по психологии напомнили мне х/ф " Гений ". Сюжет , когда милиция пригласила профессора по электронике для консультации по использованию ТВ-аппаратуры .

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 13:02

Почему до сих пор не написали о его родителях? Кто эти люди, что вырастили монстра и не замечали этого?

Пиф
19 фев 2021 в 15:03

Практически Дантес наших дней...

Игорёк
19 фев 2021 в 16:24

Ну подумаешь убил и убил. Счаз будут с этим носиться ещё месяца 2. Да каждый день кто-то кого-то убивает, так было всю историю человечества

Гость
19 фев 2021 в 17:16

По моему переучился,стал через чур заговариваться либо помощи по своему просил😏

Tuu
20 фев 2021 в 00:58

Да хватило фразы, про то что он «понятия не имел какой я». Да безусловно, замечательный человек, совершил убийство и готов к суициду... Увидеть там психические отклонения может и не специалист, причём в любой из опубликованных в статье фраз

Роман
22 фев 2021 в 00:41

Психически больной персонаж, чрезвычайно опасный для общества..., учился на психолога..., куда смотрели преподаватели, окружающие студенты ?

23 фев 2021 в 16:49

На мой взгляд, абсолютно недопустимо насиловать мозг основного контингента НЭТИ всякими психологиями. И с психологиями, и с мотивациями у технарей и так всё нормально. Не мешайте им становиться нормальными инженерами. Да и само нахождение гуманитарного направления в техническом вузе, имхо, имеет сомнительную ценность.
С рвотным рефлексом вспоминаю попытки втиснуть в мой мозг такие вещи как философия, политэкономия и ещё что- то ... а, научный коммунизм.

"Каждому своё"

Газпром
13 мар 2021 в 11:24

Мне вообще никогда не нравилась фамилия "Миллер"

Загрузка...