20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Челу просто не вложили в голову, что баборабство - зло, а прежде чем он это поймёт, наделал критических непоправимых ошибок.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 фев 2021 в 21:02

После комментариев психологов поведения этого психолога-убийцы, начинаю понимать, что с хорошими психологами у нас туго. Как можно вообще такой бред нести.

гость
18 фев 2021 в 21:10

"учился в мaгистратуре НГТУ на направлении психология" Психолог с захламленным чердаком? Очередной сапожник без сапог?

апож
18 фев 2021 в 21:11

щa ему в тюряжке всё по понятиям расскажут, что за бабу убивать нельзя

СМешно
18 фев 2021 в 21:11

Мoжет, хватит пиарить этого "Брейвика"? Личности с неустойчивой психикой склонны к подражательству, а на дворе почти весна. Агрессия и так прет отовсюду, по самым невинным поводам люди готовы убить друг друга. Самые главные выводы должны сделать в вузе - те, кто отправлял этого "сверхчеловека" читать лекции студентам без всякого контроля. К теме этого гражданина есть смысл вернуться еще только раз - когда будет объявлен приговор - и такой, чтобы другие желающие "разобраться" с кем-то, сто раз подумали, чем это для НИХ кончится, если не жаль чужие жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 21:19

НГТУ это технический ВУЗ не знала ,что там есть факультет психологии.Теперь в НЭТИ готовят не инженеров ,а психологов.Кошмар

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 21:22

Товарищ Лях, пешите исчо! 👍🔥

Валерий
18 фев 2021 в 21:43

Большая часть психологов нуждается в лечении у психиатра. Печально, но факт.

18 фев 2021 в 22:42

А правда, что он своего противника просто нашампурил? Длина лезвия ножа была по факту 50 сантиметров. Это настоящий свинокол...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 22:51

Вк, это сразу о нём говорит. Алишер, мвд, фсб😎😜✊

Фото пользователя
18 фев 2021 в 22:55

Помните, в Эдеме студент другого завалил из-за девки. Еще раз, женщины склонны менять партнеров и получать кайф от созерцания страдания брошенного мужчины. В этом состоит женский садизм - форма сублимации чувства собственной неполноценности. В женском мире царит страшная, циничная конкуренция, где постоянно готовы унизить и устранить (женские шпильки). К сожалению, от незрелых женских личностей страдают мужчины - одураченные, не имеющие права говорить правду.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
18 фев 2021 в 23:40

Если наши спец службы палятся на спец операциях заграницей, то о каких нововведениях речь может идти? Им инфо то о том, что мальчика маленького удерживают слили заграничные коллеги. Может они и контролируют что то более масштабное, но явно не проблемы маленьких людей.

18 фев 2021 в 23:56

а вот не было бы тырнетика с его скотсетями, а следовательно и возможности хайпануть (хотя бы напоследок) - не было бы множества подобной дичи, ввиду отсутствия зрительской аудитории

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 23:59

сколько зла и убийств на земле из-за женщин..
один убит.
другой в СИЗО.
а она уже наверняка не одна .
тоже надо под стражу как соучастницу

Фото пользователя
19 фев 2021 в 00:02

Откуда в НГТУ направление психологии?Вроде технический ВУЗ.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 00:06

Зачем популяризировать убийцу? Хотите что б под весну у какого-нибудь психопата, крыша протекла и появилась идея так же прославиться? Это обыкновенная бытовуха, личная неприязнь на фоне зависти и ревности. Чего тут обсасывать?

Танечка
19 фев 2021 в 00:10

Человек использует мат при неумении и невозможности описать свои чувства и точку зрения. Иногда ну никак не получается объяснить человеку, что он неправ, абсолютно по всем показателям. Остаётся послать на чудесные буквы родного языка.
Ps надеюсь, что это чудовище посадят и надолго.

19 фев 2021 в 00:26

Полностью согласен с Алексеем.

19 фев 2021 в 00:29

О труде

пифагор
19 фев 2021 в 06:29

Все эти рассуждения по психологии напомнили мне х/ф " Гений ". Сюжет , когда милиция пригласила профессора по электронике для консультации по использованию ТВ-аппаратуры .

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 13:02

Почему до сих пор не написали о его родителях? Кто эти люди, что вырастили монстра и не замечали этого?

Пиф
19 фев 2021 в 15:03

Практически Дантес наших дней...

Игорёк
19 фев 2021 в 16:24

Ну подумаешь убил и убил. Счаз будут с этим носиться ещё месяца 2. Да каждый день кто-то кого-то убивает, так было всю историю человечества

Гость
19 фев 2021 в 17:16

По моему переучился,стал через чур заговариваться либо помощи по своему просил😏

Tuu
20 фев 2021 в 00:58

Да хватило фразы, про то что он «понятия не имел какой я». Да безусловно, замечательный человек, совершил убийство и готов к суициду... Увидеть там психические отклонения может и не специалист, причём в любой из опубликованных в статье фраз

Роман
22 фев 2021 в 00:41

Психически больной персонаж, чрезвычайно опасный для общества..., учился на психолога..., куда смотрели преподаватели, окружающие студенты ?

23 фев 2021 в 16:49

На мой взгляд, абсолютно недопустимо насиловать мозг основного контингента НЭТИ всякими психологиями. И с психологиями, и с мотивациями у технарей и так всё нормально. Не мешайте им становиться нормальными инженерами. Да и само нахождение гуманитарного направления в техническом вузе, имхо, имеет сомнительную ценность.
С рвотным рефлексом вспоминаю попытки втиснуть в мой мозг такие вещи как философия, политэкономия и ещё что- то ... а, научный коммунизм.

"Каждому своё"

Газпром
13 мар 2021 в 11:24

Мне вообще никогда не нравилась фамилия "Миллер"