13 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (651)

18 фев 2021 в 22:36

Очень жаль родителей. И вернуть ничего нельзя. 😢

Гость
19 фев 2021 в 02:02

Как говорится, ни себе не людям! Сейчас на зону отъедет и глядишь сам в девушку превратится.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 фев 2021 в 05:05

Он просто трус, и думаю что когда он начал угрожать, ему ответили что он трус и может только на словах, ну и решил доказать всем что он не трус, в первую очередь себе.

Ира
19 фев 2021 в 23:08

Все трое не очень, как люди, но убитого жалко. Ни один оргазм не стоит жизни, имхо. Особенно оргазм с гулящей бабой товарища.

Berk
20 фев 2021 в 00:00

Ну и что теперь? Посадим их участкового? Психолога?
С чего бы их сажать? - спросите вы.. А с того, что без всей этой соцопеки и правоохранителей студенты сами неплохо с таким мусором борятся... Я помню - ещё в классе когда у нас такой урод завёлся (пришёл новый парень, сразу стал себе прям выгрызать главенствующее положение, по одному парней щемил одного за другим) - так благо я был крупный боров, как-то увидел такой беспредел с его стороны и выбил всю дурь, тупо ударяя им об стену. Человек всё понял, его не избили, просто показали, что он не прав, что надо договариваться и не обязательно он в классе главный будет. Всё, как подменили - перестал почти сразу задирать парней, даже сдружился почти со всеми... Так и этого лопоухого - скорее всего у него жизнь плохая была (ссоры в семье, травля или типа того), вот и вырастает омно на палочке. И его не убивать надо, а просто поговорить, принудить к порядку, где-то помочь по людски поступить - он потихоньку исправляться будет... Сейчас-то понятно - сажать на пожизненное, нет никакого смысла уже выпускать это тело ни через 10, ни через 30 лет... А если особо хорошо себя вести будет - ну может и выпустить через 20 лет.

Tuu
20 фев 2021 в 01:09

А мама ведь права, садизм, абьюзерство, трусость и недалекость ума видно даже на фото

гор
20 фев 2021 в 10:09

Соболезную родителям и близких обоих Денисов. парням надо свыкнуться с тем, что выбор за девушкой.

Ламброзо
20 фев 2021 в 15:00

был оказывается прав.

Гость
20 фев 2021 в 17:08

Глянул на фото Миллера .А говорили.что учение Ломброзо-ошибочно-буржуазное !!

Гость
20 фев 2021 в 23:36

Абсолютно нормальный человек. Раньше такие ситуации разрешались в дуэлях, но а так как сейчас подобное запрещено, пришлось пускать в ход кухонный нож. Ну зато честь свою защитил, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:26

А может в таких случаях лучше говорить с матерями убийц?

Чук
21 фев 2021 в 18:44

Эх Родион Родион

Жека
22 фев 2021 в 00:15

Смысл из-за бап это устраивать, ведь у них всё одинаково, нашëл бы другую

Вера
23 фев 2021 в 00:26

Как жаль убитого парня и его маму! Чувствуется , хороший парень! Взгляд открытый, спокойный! Стержень внутри!Екатерина, дорогая! Слов нет, так горько! Даже не в девушке дело! Подозреваемый? Которого на месте скрутили!!!! Просто зависть ущербного человека, который все свои проблемы ищет в других, якобы виноватых! Это не лечится....

Антифашизм
14 мар 2021 в 15:08

Хотя некоторых преподов увольняют за один неправильный пост с какого нибудь пляжа и репост чего-то что не понравилось кому-то, у этого Мюллера на стене в ВК такой сортир был из словесных оскорблений и ничего. Двойные стандарты? Друзьям всё , врагам ничего?

Загрузка...