1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

16 фев 2021 в 19:34

На редкость глупая женщина.

16 фев 2021 в 19:35

Равнодушие- паралич души,
преждевременная смерть !
( А.П. Чехов)
Люди! Вы вместо того , чтобы поддержать молодую мать, осуждаете ее !
Если бы возле нас жило большинство таких неравнодушных, как она людей, то страна была бы др

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:37

Хамло и тряпка! Связался с женщиной... Его найдут. И он огребёт по самое... И правильно! Я бы за такие дела еще и срок дал, посидел бы - подумал...

Денис
16 фев 2021 в 19:41

Перелом колена_это как?

Владимир
16 фев 2021 в 19:56

Сбил виноват, удрал , это подонок.

Гость
16 фев 2021 в 20:12

Я не понимаю, что происходит с людьми? Куда катится этот мир? Люди за последнее время совсем озверели!

Человек
16 фев 2021 в 20:22

Вот из-за таких "комментаторов мы так и живём нет что бы обсудить хулигана страшно жить выходить на улицу по тому что все ""по"

Ггггшш
16 фев 2021 в 20:24

Женщина - молодец! Отстаивает свои интересы на территории дома (который по закону принадлежит собственникам).
Водятел нарушил правила парковки, после этого попытался задавить свидетельницу правонарушения, видимо был пьян или под наркотой. А может он ещё и спонсирует террористов, проверить этого товарища надо бы.
В любом случае управляя средством повышенной опасности (автомобилем) совершил наезд на пешехода и причинил вред здоровью.
За оставление места дтп чувака закрыть на 15 суток, за умышленное причинение вреда здоровью осудить условно и лишить прав.
Женщине добиваться возмещения расходов на лечение, адвоката и моральный ущерб.

гость
16 фев 2021 в 20:32

доставка за копейки работает им количество нужно, а такие активисты почти в каждом дворе. Сама полезла и получила, он не ударил просто она наверно не удачно упала.

ОТВЕТИТЬ
Жора
16 фев 2021 в 20:52

Бедный муж этой мадам

Юмочка
16 фев 2021 в 20:55

Вот точно, баба не в себе!!! Сама полезла под колеса!!! Не удивлюсь, если ее кто-нибудь и задавит!!! Или, может эта ситуация ее чему-нибудь научила.

16 фев 2021 в 20:58

Так не лезь в чужую машину и не кидай я под колеса, тем более тебе посигналили, чтоб отошла...сама лезешь под колеса, а потом тебе кто-то виноват

Гость
16 фев 2021 в 21:16

О газоне переживала, лезла, а если бы ребёнок под колеса скатился?

sdf1
16 фев 2021 в 21:23

Зачем ей номер квартиры? Наехал конечно зря - но реально настроилась дама кровь сворачивать...

Владимир
16 фев 2021 в 21:25

Лучше бы не перелом калена был.

Запомните!
16 фев 2021 в 21:57

Зимой никаких газонов (если это не грузовики марки ГАЗ) не существует! Аминь.

16 фев 2021 в 22:07

Жалко что колено

Гость
16 фев 2021 в 22:10

По мне, так она его достала. Спровоцировала. И скорее всего не столько он на неё наехал, сколько неудачно сама упала. Ручку она давай дёргать.... Кто такая, что бы дёргать ручки, когда тебе не просят. Человек на работе, и объяснил, что торопиться. На этом месте стоят часто джипы, прицепы, значит место накатаное, встал, где было место. А теперь мужик попал из за мадам, которой скучно живётся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 фев 2021 в 22:29

ОНА спровоцировала водителя, наезда не было, она сама встала под колеса, и подставила своего ребенка 1 год. Налицо лишение родительских прав. Эта женщина не должна воспитывать детей.

ОТВЕТИТЬ
Нагазонов
16 фев 2021 в 22:29

Где газон?
Газон, как следует из словаря - зеленая искусственная насаддения, по периметру обнесенная бордюром, оградкой и т.д.
Предположим, под слоем снега есть газон. Но это летом. Зимой, глубина промерзания почвы 2м. Не то, что колесом, ломом трудно продавить.
Члену совета дома, матери годовалого ребенка, патологического вахтера с огромным ЭГО и мелким мозгом, возможно инвалиду, следует внести вменяемое предложение на совет и обсудить со всем домом, необходимость умтранения 'узкого места' всего нгс, филонства и бессовестности застройщика, а именно, устройства атостояночных мест, чтоб не вдоль дороги а/т средства ставить, а поперек. Это решит многие вопросы, сделает хоть один двор немного удобным.
Возьмите на заметку данное пожелание, и осенью проверьте двор..Тогда мы узнаем, столь ли они пекутся о своем дворе.

Нина
16 фев 2021 в 22:35

Пострадал мужчина. От баб одни проблемы. Бессовестная. Вернуться с лихвой ей пакости.

Владислав
16 фев 2021 в 22:57

Вы тяпку её видели????)))) так и проситься на приключения сама выпросила !!! таких много умных ,я бы просто ей бы баллончиком брызнул в лицо ,что не покушались на мое имущество и мою неприкосновенность !!!

Лиза
16 фев 2021 в 23:07

Мужчина, конечно, не прав, если он действительно умышленно наехал.

Но и женщина хороша. Какой смысл "прищучивать" какого-то доставщика? Как участница совета по дому она должна работать, прежде всего, со своими же жителями дома. А тут - совершенно нерационально, тем более с ребенком малым, вступать в конфликт с каким-то левым мужиком. Он, может, в этот дом и на эту улицу не приедет никогда. Вот уж потребность у людей жить в "полностью идеальном мире".

Алексей
16 фев 2021 в 23:24

Девушка и сама конечно переборщила.... Но парень тоже мог и не наезжать машиной на неё,тем более видел.... что она с ребёнком. Мог бы и пообщаться с её мужем...если ему не понравилось её повидение.

Гость
17 фев 2021 в 00:10

На улице зима какой газон???? Сама спровоцировала потом все виноваты. Конечно наезжать не стоило , но блин она сама виновата то дверь пыталась открыть в движущейся машине, то номер квартиры ей дай

Гость
17 фев 2021 в 00:27

Тут в комментариях совсем долбанутых перекличка судя по всему.

ОТВЕТИТЬ
Мадам
17 фев 2021 в 01:01

Как всё печально и опасно!Вот попробуй сделай замечание,Попробуй вступись за детей перед педофилом!
Народ,господи Боже,спивается,деградирует,ужаааааас!
Ну причём тут Путин,люди?Зачем всё в одну кучу мешать?
Самое интересное,что Ванька русский ни работать,ни стремится к лучшему не собирается,но он поглядывает на то,как живут в Италии и поливает грязью наши законы и МРОТ!А что именно было сделано им для того,чтобы заслужить хотя бы этот МРОТ????
(Ну я не обобщаю всех)
блин...но реально требуют больше те,кто бухает,не работает и не занимаются воспитанием малолетних детей,которых у них минимум 3 человека и которые холодные,голодные и тд.
Да как же так-то?!(((((сегодня посмотрела ленту в Инстаграм,один наехал за замечание,вторая кроху в кроватке избила,а третий отлупил со страшной силой малыша в подъезде((((кошмар!
А четвёртый вообще зарезал
Это всё,приплыли,дно!!!страшно на улицу выходить (((((
Детей жалко!жалко детей! (Как она ему бутылочку пихала,а он захлёбывался,а потом ему лицу((((он же ничего не понимает,он ничего не понимает кроме избиений и жестокости!божечки мои!!!а мальчика в подъезде бил мужик!врослый здоровый мужик!ну только психопат,больше никак!это не воспитание!дети,как вас жаль!
Ну надо же какую-то статью,чтобы отсидели как следует!это же систематические избиения!ну кто же их бедных защитит-то?!?!((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Берия
17 фев 2021 в 02:41

По моему они друг друга стоят... Сделала замечание, молодец! Дальше зачем конфликт раздувать? Сейчас зима, газона нет. Высказал мужик мнение свое, сфоткала номер, отправила на НГС в рубрику "Я паркуюсь как..." Я не понимаю, как вообще с ребенком годовалым на руках можно вообще в конфликт с незнакомым мужиком вступать? Зачем ребенку видеть это?

Живёшь в Новосибе... Читаешь НГС... Знаешь, как это бывает... Нафига провоцировать? Его не оправдываю, но ей бы к 37 набраться бы ума... НГС надо читать регулярно! Согласы или не согласны: лайк или дизлайк. Посмотрим, сколько у нас читающих НГС. :)

Фото пользователя
17 фев 2021 в 05:46

Женщина - не полицейский, взяла на себя опасную роль.

17 фев 2021 в 05:57

Ни на йоту не оправдываю водителя.Но, как достали эти мамаши везде и всея как щитом прикрывающиеся детьми.И опять же, водитель, что сбил её? Она по сути сама кинулась под начавший движение автомобиль.Вы себя представьте на месте водителя.Он же явно её сигналом предупредил о том, что начал движение.И где всё это время таскался разносчик мусора по совместительству ее муж? В помойке рылся что ли вспомнив свой Казахтан?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 06:15

Какой газон? Зима вокруг..

Петя
17 фев 2021 в 07:12

Его нужно изловить, для начала на мед.комиссию, лишить прав, и потом уж разбираться, кто прав, а кто виноват

Гость
17 фев 2021 в 07:59

Зимой газон?,оригинально.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 08:16

А ты то чьих будешь?!

Жора
17 фев 2021 в 08:49

Мужик приехал, встал на видимо укатаное место, пошёл быстро еду доставить. Уже уезжал и на беду выскочила с горящим сидалищем мадам и начала кидаться.... Неадекватно тут все таки баба!!!

Евгения
17 фев 2021 в 09:01

Очень понимаю водителя! Который работает с утра до ночи! Стоит в пробках и пытается найти место в заснеженных дворах! А тут мадам актичистка, которая ломится к тебе в машину! С воплями про какой-то несуществующий газон! Почти каждый день сталкиваюсь у дома с такими истеричками которые волокут своих отпрысков на ватрушках и санях по дороге для машин,мотивирую это тем что пешеходная дорожка узкая и санки сползают! Сползают санки, бери их вруки и тащи! Так и здесь ! Пошла с ребенком гулять иди и гуляй! Хочешь двор без машин! Варианта два, коттедж свой за забором или элитное жилье с закрытым двором и подземной парковкой!

ОТВЕТИТЬ

Что и требовалось доказать: истеричная женщина сама спровоцировала конфликт, вот и поплатилась.
Доставщика оправдываю.

Мао
17 фев 2021 в 10:44

Его уже поймали и вкатили уголовку за покушение на убийство 2х и более лиц

ОТВЕТИТЬ
марамой
17 фев 2021 в 12:26

бабы вообще страх потеряли

Кристина
17 фев 2021 в 15:30

Я водителя не оправдываю, но ты зачем пошла на разборки к нему с коляской? У самой инстинкт самосохранения отсутствует, так ещё и ребёнка потащила под колёса. Ну, и оставила бы его с мужем, который пошёл мусор выносить. С ума сошлаты, женщина! Это летом там у вас газон, а сейчас кругом снежные завалы и заносы. И он если реально доставщик-приехал и уехал, ему всё равно, газон, не газон. Надо же где то встать. Это изначально. А вообще, конечно, это жесть - взять и сознательно поехать на женщину с ребёнком в коляске. Чем думал?

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
17 фев 2021 в 18:37

Что-то данная активистка не стала крошить батон на стоящие возле подъезда машины.К доставщику прицепилась

Владимир
18 фев 2021 в 20:09

Ну нельзя преднамеренно давить человека авто, нельзя!!! Табу. Если нет для него табу, то права отнять, а самого лечить.

Загрузка...