28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

Ирина
16 фев 2021 в 15:12

Вот теперь ее абсолютно не жалко!!! Сама пыталась открыть дверь, когда водитель уже начал движение. Ну уехал и уехал бы, нашлась тут защитница газонов, посмотри на нее. Еще с маленьким ребенком вступила в конфликт дура-мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:12

А снимок перелома колена в суде будет настоящий или фейк за деньги?
На видео вообще не видно никакого сильного удара, просто тычок и театральное падение мамаши. Но благо можно дать взятку и получить правильное заключение, чтобы место синяка или вывиха был перелом со смешением костей.
Видео специально ускорили чтобы казалось что в мамашу въехали на скорости 30км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
16 фев 2021 в 15:13

Не поддерживаю автохамов, но зачем яжемать под колеса кидалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:13

Возраст верно указан? Может 47??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:14

Откуда столько неадекватов, поддерживающих неадеквата из доставки? И почему он не в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:14

Все нервные, злые, на пределе от безнаказанности и беспросветности.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:14

Себя не жалко зачем ребёнка под колеса суёт

ОТВЕТИТЬ
Однако
16 фев 2021 в 15:16

мужик дурак
Но тете тоже синдром вахтера надо выключить.Запомни номер,вызови ГИБДД дай запись с камер.Действуй по закону а не по понятиям которые себе придумала.

Но нет,она решила что раз она какой то там член какого то совет дома то она требует дать номер квартиры,а потом еще и идти этим людям мозг выносить.

ОТВЕТИТЬ

Ключевое то что он работал в доставке. Если бы это Газель с мебелью была? Сумки тяжеленые таскать - не языком ворочать!

ОТВЕТИТЬ
ГОУ
16 фев 2021 в 15:16

Доставщик просто испугался активиста дома, да и шаурма остывает.......

16 фев 2021 в 15:17

То, что на газон встал - конечно презираю, то, что не извинился, а продолжил наглеть - тоже, но вот она зря зря ломилась в чужое пространство, это не ее авто и хватать, ломиться - это уже перебор. Для объективности ситуации интересно было бы услышать обе стороны. Она могла бы и просто номер машины записать а потом выяснить в службе доставки или по квартирам опросить, чем под машину лезть. Я больше на ее стороне. С хамством надо бороться. Думаю,что его погонят с курьеров и еще статью заработает с выплатой вреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:17

В доставке вообще какие-то не оч все. Может от безнадёги и отсутствия образования такими становятся?

Она
16 фев 2021 в 15:17

В Академе доставщик на авто Папа Джонс, на светофоре на Юности срезает по тротуару. Раз в месяц железно вижу. Пешеходы только отпрыгивают. Отправила, с год назад где-то, видосик с регистратора администрации данного заведения, где номер авто, дата, время. Думаете что-то изменилось? НИЧЕГО. И это я только проезжаю там один раз в день. А сколько папа джонс за день катается по тротуару страшно даже представить. Наверное, следующий раз видосик залью на сайт ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 15:18

кстати, а откуда зимой в Сибири газон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:20

да благодаря таким гражданкам, во дворах соблюдается порядок. в знак протеста я не буду заказывать еду у этой службы доставки

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:20

Да ни один клочок придомовой территории не стоит слезы ребёнка, тем более, сломанной ноги его мамы...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 фев 2021 в 15:20

Инвалидом можно после перелома колена остаться. Водителя как террориста давящего людей и детей надо судить.

те примуса
16 фев 2021 в 15:21

Перелом колена - серьезная травма, за такое нужно миллионов хотя бы пять компенсации с водилы-психопата взять.

Интересно, служба доставки будет отмазывать своего сотрудника? Или он уже вообще в самолете летит в какую-нибудь "солнечную республику"?

ОТВЕТИТЬ
Дааа
16 фев 2021 в 15:21

Вообще то люди живут у себя в доме как хотят и только они устанавливают правила, что можно а что нет. Если сказали, что там газон, значит они так решили на своей собственности. И нечего ругаться, ты в гостях, можно было сказать я не знал, извиниться и уехать. А если бы к этому доставщику в машину сел мужик или компания и сказали вези давай нас куда нибудь? Ты же доставщик, машина едет, ну вот и вези, и нас не колышит? Это же никто бы не сказал, что нормальная ситуация, а тут почему то считается, что приехал в чужой двор, нахамил, нарушил правила, повел себя некорректно и считают себя правыми

ОТВЕТИТЬ
буду еще краче
16 фев 2021 в 15:22

Балу спрашивает, багира,ты вон банан достаншь?
нет
а Каа?
и каа нет
а маугли достанет
маугли кого хочешь достанет

доставщика еды случайно не маугли зовут?

435656
16 фев 2021 в 15:22

ужас какой! у этого психа нужно отобрать права! женщину искалечил, создал угрозу жизни ребенка

ОТВЕТИТЬ
Катя
16 фев 2021 в 15:22

Мог бы просто извиниться , и все, инцидент был бы исчерпан.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:23

То есть, судя по ее же словам, "...Я еще раз ему повторила, чтобы он назвал мне номер квартиры. А он посигналил и начал движение. Я попыталась открыть дверь...", она до последнего искала себе проблем.

СовИнформБюро
16 фев 2021 в 15:24

меня терзают смутные сомнения ....у кого в этой стране есть привычка давить людей , просто за обычный протест ?

Однако
16 фев 2021 в 15:24

а уважаемая тетя с совета дома не пробовала напрягать ук чтобы чистили дорогу и тротуар и даже зимой проезжая часть была бы обозначена паребриком.Тогда бы залетные которвые поняти не имеют че тут газон или нет под снегом,четко бы видели границы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:25

Неймется этим активистам. Что хотела то от мужика? Нажаловаться начальству, что не там паркуется? Да он в первый и, может, в последний раз на эту улицу приехал и к этому дому. И дела ему нет никакого, кто там до него парковался раньше и как жители к этому относятся. Увидел накатанное место и встал. А что там эта тетка активистка думает - ему глубоко все равно. Но нет же, бежала за ним, еще и с ребенком, с коляской. Получила по ногам? Вот теперь лечись.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:26

Если б он мою жену с ребёнком так сбил, он не дожил бы до суда...

ОТВЕТИТЬ
Барышня
16 фев 2021 в 15:28

Ну вы и отморозки, жители новосиба

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 15:28

Тетка пострадал из-за своего любопытства, если она старшая по дому, то она, наверное всех так допрашивает - кто куда к кому пришел, кто чего нарушил

ОТВЕТИТЬ
таксист
16 фев 2021 в 15:29

преступление совершено с особым цинизмом, поэтому надо наказать по максимум и строгача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:30

Что за российская особенность - разбираться с нарушителями закона самим? Соседи орут, паркуются не там люди, собака без намордника ... - нужно позвонить в соотвествующие контролирующие органы и все! Сделать фото на телефон в качестве факта нарушения закона. Так происходит ВО ВСЕХ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ мира.

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
16 фев 2021 в 15:30

Мда. А если бы она была внешне как Рита Дакота, симпатий бы было больше? Люди, вы свихнулись!

ОТВЕТИТЬ

Вероятнее всего, мужчина мигрант. На мнение женщин им абсолютно плевать.

ОТВЕТИТЬ
Лапша на ушах, тряпка на морде
16 фев 2021 в 15:31

Нормальный человек доставщиком не пойдёт работать.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
16 фев 2021 в 15:32

Те, кто в Совете дома, и должны быть активны, иначе незачем было их выбирать. Если будут просто проходить мимо, то потом сами жильцы скажут: "Опять этот Совет ничего не делает".
Тут, поскольку писали, что двор ухожен, они вовсе не бездействуют. Водителя наказать по закону без отмазок.

ОТВЕТИТЬ
11111
16 фев 2021 в 15:33

Из за этих машин из подъезда не выйти. Детей одних страшно выпустить. Старшее поколение боится лишней раз по двору пройти. Все для машин.

гость
16 фев 2021 в 15:34

ПРАВИЛЬНО ОНА ВСЕ СДЕЛАЛА, сразу видно человек действительно переживает ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ, И ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ. ПРОСТО ОНА ЭТО ОТ СЕРДЦА ДЕЛАЕТ, А НЕ ЗА БИТКОЙНЫ ГОСДЕПА, КАК НЕКОТОРЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:34

А с чего ради он должен был говорить ей номер квартиры??? Она кто ему? Деловая такая, ещё и ждала целенаправленно не понятно чего

ОТВЕТИТЬ
просто женщина
16 фев 2021 в 15:35

Мы грубо разговариваем с мужчинами, наверное забываемся, что перед нами сильный пол. Дама с ребёнком могла бы вежливо сказать, что у них тут летом бывает "газон". Или она считает, что если она с ребёнком, то на всё имеет право? Представляю, какая гадина, что мужика так выбесила.

ОТВЕТИТЬ
Горский
16 фев 2021 в 15:36

Встретились два высокоинтеллектуала. Одна ломилась в авто, вместо того, чтоб заснять на камеру нарушение, второй дал по газам, не учитывая возможных последствий.
Но больше всего поражает то, что на Просторном, оказывается, есть газоны.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:41

Алина не внимательно пишет статью. Говорит, что Наталья просила не называть фамилию, а двумя абзацами ниже фамилия написана. Читать надо свои статьи перед публикацией. Потом потёрли фамилию, но факт утечки на лицо

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:43

Сбивать людей, конечно, нельзя! Но женщина чем думала когда открывала двери у отьезжающей машины? Почему решила, что ей кто-то должен информацию предоставить о том, кто к кому и зачем приехал? По-моему сама виновата - кинулась под отьезжающей автомобиль, а теперь водитель виноват. Так можно на трассу выбежать и открывать двери едущих машин, а потом говорить что сбили!

ОТВЕТИТЬ
Ипподромская магистраль
16 фев 2021 в 15:44

У неё по лицу и по статусу в соцсетях всё понятно.В Казахстане своём пусть газонами командует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:46

Больше всех надо? - получи и подпись! Обошла и пошла дальше, придурков за рулём немерено...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:46

На тойоте просто фашист какой то.Это они давили танками детей и матерей. А тут еще некоторые его оправдывают. Эта страна просто деградировала.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
16 фев 2021 в 15:47

Водятел не бывший ОМОНовец, видел как они женщин ногами пинают

******
16 фев 2021 в 15:50

Мадам не дружит с р

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
16 фев 2021 в 15:50

Перелом ноги - очень тяжёлая травма, тем более колено.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:52

Мдя....
Мужик сейчас перепугался, наверное....
Уже новость по центральным сайтам опубликованна.
Еще и в телевизоре покажут.
Не задался день у мужика

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 фев 2021 в 15:54

Надеюсь правоохранительные органы заинтересуются этой историей, найдут и накажут нарушителя.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 фев 2021 в 15:56

Конечно, нагнетание конфликта со стороны тетеньки присутствовало. Газоном то место, где доставщик встал на 5 минут назвать сложно - занесено снегом на уровень проезжей части. Хочется сделать замечание - делай. Но зачем лезть к нему в машину? Впрочем, доставщика не оправдываю - поведение неадекватно - нельзя давить человека, который ничем тебе не угрожает. Нельзя такому за руль.

Загрузка...