24 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

16 фев 2021 в 15:26

Если б он мою жену с ребёнком так сбил, он не дожил бы до суда...

ОТВЕТИТЬ
Барышня
16 фев 2021 в 15:28

Ну вы и отморозки, жители новосиба

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 15:28

Тетка пострадал из-за своего любопытства, если она старшая по дому, то она, наверное всех так допрашивает - кто куда к кому пришел, кто чего нарушил

ОТВЕТИТЬ
таксист
16 фев 2021 в 15:29

преступление совершено с особым цинизмом, поэтому надо наказать по максимум и строгача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:30

Что за российская особенность - разбираться с нарушителями закона самим? Соседи орут, паркуются не там люди, собака без намордника ... - нужно позвонить в соотвествующие контролирующие органы и все! Сделать фото на телефон в качестве факта нарушения закона. Так происходит ВО ВСЕХ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ мира.

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
16 фев 2021 в 15:30

Мда. А если бы она была внешне как Рита Дакота, симпатий бы было больше? Люди, вы свихнулись!

ОТВЕТИТЬ

Вероятнее всего, мужчина мигрант. На мнение женщин им абсолютно плевать.

ОТВЕТИТЬ
Лапша на ушах, тряпка на морде
16 фев 2021 в 15:31

Нормальный человек доставщиком не пойдёт работать.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
16 фев 2021 в 15:32

Те, кто в Совете дома, и должны быть активны, иначе незачем было их выбирать. Если будут просто проходить мимо, то потом сами жильцы скажут: "Опять этот Совет ничего не делает".
Тут, поскольку писали, что двор ухожен, они вовсе не бездействуют. Водителя наказать по закону без отмазок.

ОТВЕТИТЬ
11111
16 фев 2021 в 15:33

Из за этих машин из подъезда не выйти. Детей одних страшно выпустить. Старшее поколение боится лишней раз по двору пройти. Все для машин.

гость
16 фев 2021 в 15:34

ПРАВИЛЬНО ОНА ВСЕ СДЕЛАЛА, сразу видно человек действительно переживает ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ, И ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ. ПРОСТО ОНА ЭТО ОТ СЕРДЦА ДЕЛАЕТ, А НЕ ЗА БИТКОЙНЫ ГОСДЕПА, КАК НЕКОТОРЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:34

А с чего ради он должен был говорить ей номер квартиры??? Она кто ему? Деловая такая, ещё и ждала целенаправленно не понятно чего

ОТВЕТИТЬ
просто женщина
16 фев 2021 в 15:35

Мы грубо разговариваем с мужчинами, наверное забываемся, что перед нами сильный пол. Дама с ребёнком могла бы вежливо сказать, что у них тут летом бывает "газон". Или она считает, что если она с ребёнком, то на всё имеет право? Представляю, какая гадина, что мужика так выбесила.

ОТВЕТИТЬ
Горский
16 фев 2021 в 15:36

Встретились два высокоинтеллектуала. Одна ломилась в авто, вместо того, чтоб заснять на камеру нарушение, второй дал по газам, не учитывая возможных последствий.
Но больше всего поражает то, что на Просторном, оказывается, есть газоны.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:41

Алина не внимательно пишет статью. Говорит, что Наталья просила не называть фамилию, а двумя абзацами ниже фамилия написана. Читать надо свои статьи перед публикацией. Потом потёрли фамилию, но факт утечки на лицо

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:43

Сбивать людей, конечно, нельзя! Но женщина чем думала когда открывала двери у отьезжающей машины? Почему решила, что ей кто-то должен информацию предоставить о том, кто к кому и зачем приехал? По-моему сама виновата - кинулась под отьезжающей автомобиль, а теперь водитель виноват. Так можно на трассу выбежать и открывать двери едущих машин, а потом говорить что сбили!

ОТВЕТИТЬ
Ипподромская магистраль
16 фев 2021 в 15:44

У неё по лицу и по статусу в соцсетях всё понятно.В Казахстане своём пусть газонами командует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:46

Больше всех надо? - получи и подпись! Обошла и пошла дальше, придурков за рулём немерено...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:46

На тойоте просто фашист какой то.Это они давили танками детей и матерей. А тут еще некоторые его оправдывают. Эта страна просто деградировала.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
16 фев 2021 в 15:47

Водятел не бывший ОМОНовец, видел как они женщин ногами пинают

******
16 фев 2021 в 15:50

Мадам не дружит с р

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
16 фев 2021 в 15:50

Перелом ноги - очень тяжёлая травма, тем более колено.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:52

Мдя....
Мужик сейчас перепугался, наверное....
Уже новость по центральным сайтам опубликованна.
Еще и в телевизоре покажут.
Не задался день у мужика

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 фев 2021 в 15:54

Надеюсь правоохранительные органы заинтересуются этой историей, найдут и накажут нарушителя.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 фев 2021 в 15:56

Конечно, нагнетание конфликта со стороны тетеньки присутствовало. Газоном то место, где доставщик встал на 5 минут назвать сложно - занесено снегом на уровень проезжей части. Хочется сделать замечание - делай. Но зачем лезть к нему в машину? Впрочем, доставщика не оправдываю - поведение неадекватно - нельзя давить человека, который ничем тебе не угрожает. Нельзя такому за руль.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:56

Что надо сделать:
Прийти с букетом в больницу, извиниться, сказать что запотело лобовое стекло и все.
Судебная практика показывает, что дело возбуждать даже не будут. Если только в ЕСПЧ обращаться.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:57

И почему пишут 37 летняя если ей на данный момент 36 лет, а 37 исполнится только завтра???

Иван
16 фев 2021 в 16:01

Деградация общества очевидна. Стабильность на лицо.

16 фев 2021 в 16:02

Яжмать сама конфликт спровоцировала и сейчас будет бегать скулить!
Сразу к малахову едь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 16:05

Виктимность налицо. Ладно - спросила. Это её право. Но лезть в машину, открывая дверь, не стоило.

Гость
16 фев 2021 в 16:05

Человек работает курьером, ему трудно, он торопится и преодолевает себя. А в это время люди днём всей семьёй идут на прогулку. Положение неравное. Уместно было бы проявить больше сочувствия. Давайте будем добрее друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
С Новосибирска
16 фев 2021 в 16:06

Представляю новость, женщина припарковалась на газоне, мужчина ей сделал замечание, за что она не него совершила наезд. Истерика бы у комментаторов стояла бы несколько дней. А так сама виновата, нечего под колеса лезть.
В современном мире женщин уже не притесняют, феменизм не нужен (с) любой идиот

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:09

Короче , все ясно, «они нашли друг друга и обрели душевную гармонию».

ОТВЕТИТЬ
Рома
16 фев 2021 в 16:11

где газон? на улице -20-27,сказала и хватит,не надо капать на мозг,это раз,другое дело что доставка что таксисты что дворники, давно перегибают палку

16 фев 2021 в 16:11

До газона ещё полгода ждать. Зато колено всю оставшуюся жизнь болеть будет. Тем более от больницы отказалась.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 фев 2021 в 16:14

Как то ехал на ПП в раоне ул Жуковского черный мерседес в сопровождении ДПС пронесся по ПП в то время, когда по нему шел пешеход. Знак ПП, не уступили дорогу, грубое нарушение и ДПС и чиновника. Я понимаю была бы там скорая, или пожарка, от которых зависит вопрос жизни и смерти, но не этого товарища к себе домой когда везут. Вот и думайте, кто нарушает. Стоял бы там мерс чиновника, никто бы не подешел делать замечание. А тут жалкий водила, на старой тойотке, которому можно мозг выносить. Просто противно.

ОТВЕТИТЬ
бункерный дед
16 фев 2021 в 16:18

Я не очень понимаю, что тут писари все пишут про какую то вину женщины. Водятел управлял средством повышенной опасности, совершил наезд на человека, в итоге получила серьезные травмы мадам, и упал ее ребенок. Одного этого достаточно что бы у этого дятла отобрать права, если у него они есть, подать иски и взыскать все в полном объеме. Хотя кроме наглости и понтов, у водятла нет нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:18

Ну, и кто в этом конфликте: «победитель»??? Мужику, лишение прав, а у «правдома» , перелом! Какая дурость! Ни в чем, не повинное дитё, мог погибнуть. Идиотизм!

Фото пользователя
16 фев 2021 в 16:19

Это Россия хочешь себе газон нужен хороший забор

16 фев 2021 в 16:20

Вечно эти женщины яжматери лезут везде!!! Ты блин с маленьким ребенком, вышла и иди на прогулку. Так нет, надо поскандалить любой ценой, даже своего чада. Водилу не оправдываю, но вот так теток пруд пруди, везде свой нос суют.

Павлуша
16 фев 2021 в 16:21

Комментаторы, откуда вас, отмороженных, столько? На вас наедут - поди все кивнёте головами и признаете, что сами виноваты?

ОТВЕТИТЬ
igug
16 фев 2021 в 16:24

Какие депутаты такие и законы !
задавить человека насмерть вообще не преступление !
вот за что протестовать надо !

Медуза
16 фев 2021 в 16:24

Ему еще хорошо -работа хоть какая есть, а эти- совсем обезумели, дома сидят, уволили, вот и недовольны всем. От чего тут рад будешь..Бедные люди.. довели всех

Гоша
16 фев 2021 в 16:25

1. Переломов колена не бывает - это сустав. Бывают внутрисуставные переломы.
2. Господь сказал - просящему дается. Допросилась.

гость
16 фев 2021 в 16:25

Какие агрессивные генетические удоды живут в Новосибирске. Это просто фашизм, так оправдывать преступника. Он ведь надеется, что его не найдут. Женщина на всю жизнь заболевание получила, причинение умышленного вреда, не спускайте на тормоза, обратитесь в полицию.

Yersinia Pestis
16 фев 2021 в 16:25

Колено не есть кость, не бывает таких переломов гражданочка - ахинею несёте.

igug
16 фев 2021 в 16:26

не автохам а покушавшийся на жизнь 2х человек !

603
16 фев 2021 в 16:27

Если таких вовремя не останавливать - в следующий раз он кого-нибудь раскатает по дороге и уедет. Или схватится за нож или топор в ответ на замечание.

Узреть все
16 фев 2021 в 16:27

Это классическая автоподстава, вот увидите прокурор 3,5 года запросит

Гость
16 фев 2021 в 16:34

Сама виновата, что докопалась, но дурачка водителя не оправлываю.

Гость
16 фев 2021 в 16:40

Полиция в России умеет только с женщинами и студентами отношения выяснят, а если надо преступника найти, то они позади планеты всей. 😏

Загрузка...