13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

12 фев 2021 в 12:29

Хлопок же

ОТВЕТИТЬ
Фывап
12 фев 2021 в 12:31

Конкуренция торговых сетей иногда бывает жестокой.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
12 фев 2021 в 12:32

Промышленный снос. Ничего удивительного. Сейчас там свечку воткнут 28 этажей со студиями на 2 этажа и лифтом между ними.

Дмитрий доктор Бердск
12 фев 2021 в 12:33

серьезный хлопок ,не более. Скоро новый дом там построят скриньте.

СовИнформБюро
12 фев 2021 в 12:35

как то раньше ГАЗ по другому врывался , не как гексоген .

Гость.
12 фев 2021 в 12:35

Газ российский безопасен только для Европы.
Почему?
Да потому что туда идут только трубы, а за безопасность потребителя отвечает правительство.
А у нас содрав немалые деньги за подводку газа к дому, всю ответственность перекладывают на потребителя.
Или кто то верит что Миллер и его компашка кроме денег содранных за газ и трубы будет за что то нести ответственность?
Для тормозов- в идеале, все что связано с газом, должен нести отвественность имено Миллер, ведь он ,,народное достояние, !!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
12 фев 2021 в 12:39

Круто, рвануло! Вот как сносить надо конструкции

Стс
12 фев 2021 в 12:42

ТЫ ЧЕ МЕЛИШЬ ТРОЛЬ СУТКАМИ СТРОЧИШЬ БРЕД НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ БУГАТИ ТЫ БОТ ЧУШЬ СТРОЧИШЬ

ЫЫЫ
12 фев 2021 в 12:43

Мда... А при Трампе такого не было!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:44

Людей жалко, "ТЦ" - нет. Таким архитектурным уродцам только туда и место - под снос! В Нске половину ТЦ и БЦ нужно ликвидировать так же до основания.

12 фев 2021 в 13:00

Показывали по России 24. А причем тут НГС? Своих новостей мало?

хихихихихихикс
12 фев 2021 в 13:00

Осторожнее там с газом. Газ - это наше все, "национальное достояние"(С)"национальный лидер".

Рой
12 фев 2021 в 13:02

Их все надо снести, а если там народу много было бы?
Раньше киоски стояли и все были делом заняты, а сейчас все бездела шатаются и на митинги ходят!

имяимя
12 фев 2021 в 13:07

охранник везунчик, страховка надеюсь есть

12 фев 2021 в 13:17

Как вовремя наши власти заявили о возможности теракта в ближайшее время, чтобы люди не выходили на улицы!

Умный
12 фев 2021 в 13:19

охранник сказал, что "спал..."

Это всё, что нужно знать об охране в России))

Babrak
12 фев 2021 в 13:23

"Спасенный охранник рассказал, что во время взрыва он спал"
Никто за язык не тянул. Теперь работодатель уволит его без выходного пособия, да ещё удержит за ненадлежащее исполнение обязанностей.

Диванный эксперт
12 фев 2021 в 13:29

Ага, баллоны с кислородом разнесли здание как картонный домик. Обычный хлопок.

Гость
12 фев 2021 в 13:46

Второе видео смешное.
Охранник спал в магазине. Проснулся только от взрыва и вылез из под завалов, никак не пострадал. Сейчас думает о новом месте работы, где можно будет поспать.

Гость
12 фев 2021 в 13:51

Газ - реально опасная вещь у нас в стране, а не телефонные минеры.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:07

Из папье-маше избушка была сконструирована!?

ОТВЕТИТЬ
жига
12 фев 2021 в 15:01

снова сахар ?

гость
12 фев 2021 в 15:15

Это сколько там баллонов рвануло под утро ?
Разнесло 3-х этажку в мелкий пепел, даже жаренной картохи не осталось.
Взрыв произошел в 7-28 утра. Даже охранник спал в это время. Ни каких строительные работы похоже в данное время не велись. Рано очень

Утром Бегит
12 фев 2021 в 15:36

Задолбали уже с этим рязанским сахаром. Видимо делать нех, кроме как народу показывать свою никчемную работу.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:55

Шайтан-постройка. Но могут быть и нюансы.

146
12 фев 2021 в 16:30

кто -то рейтинг решил поднять

Гость
12 фев 2021 в 17:46

Ох уж эти СМИ! Где 1 этаж пишут, НГС успел переобуться, сначала про 2 этажа написал, теперь 3 уже. Кому верить то??

ОТВЕТИТЬ
Джинтоник
12 фев 2021 в 18:41

Охранник в рубашке родился)))

Гость
12 фев 2021 в 18:54

Понять..И простить))

Гость
13 фев 2021 в 00:38

цены взлетели

Загрузка...