А была как-то новость на том же НГСе, что в нашем городе на улице незнакомый мужик побил подростка - сына какого-то активиста. Тот парень, в отличие от этих вандалов, ничего не делал, шёл мимо. Заказуха какая-то была. И был комментарий то ли юриста, то ли полиции (не помню), что по закону ничего этому мужику не будет. Двойные стандарты! 😠
Ввобще то это старинная русская традиция встречать весну, что отражено в произведениях как художников так и поэтов. В школе говорят одно, а выйдешь на улицу там тебя дядя "учит".
У этого жлоба садистские наклонности. У мальчика могут быть проблемы со здоровьем в будущем. Пусть платит за моральный и физический вред сознательно причинённый.
Боже, какие все ангелы в детстве были: снеговиков не ломали, собак не дразнили, рисунки не рисовали, цветы не рвали.... Интересно, откуда же такая в вас агрессия, ненависть, злость? Откуда столько облюдков, которые избивают детей, женщин, стариков.... Почему вы так ненавидите новое поколение? Вы же точно такие же были!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)
Скорей всего дитятко огрызался на замечание и послал по всей видимости, вот мужчина и не сдержался. Некоторые только физ. силу и понимают.
А агрессора могут защищать только такие же как он.
За благое дело мужчина пострадал.
Боже, какие все ангелы в детстве были: снеговиков не ломали, собак не дразнили, рисунки не рисовали, цветы не рвали.... Интересно, откуда же такая в вас агрессия, ненависть, злость? Откуда столько облюдков, которые избивают детей, женщин, стариков.... Почему вы так ненавидите новое поколение? Вы же точно такие же были!