5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

10 фев 2021 в 23:59

Соболезную родным. Работала с его компанией. Очень хорошая сеть была. Цены доступные держали, всегда бесплатные билеты давали сколько нужно для мероприятий. Не жадные, в отличие от федеральных кинокомпаний.

вадим
11 фев 2021 в 03:26

Знал Галыма лично. Это потрясающей доброты человек! У меня осталось о Галыме твёрдое мнение, что он всё делал для людей. Его много раз обманывали и предавали в бизнесе, но и в этих случаях, он только сожалел о произошедшем и никого не осуждал, настолько был щедр душой. Невозможно представить даже, что Галыма нет...

Lubochka
11 фев 2021 в 10:24

Редкий случай, когда так много положительного пишут о человеке.
Похоже, он сам не очень верил в ковид. Не берег себя.
И все лето требовали открыть рестораны и кинотеатры. Открыли. Стало лучше?
Соболезнования. Очень жаль.

Владимир
11 фев 2021 в 13:27

Покойся с миром, Галым. Соболезнования Любе и девочкам.

Интересно, кто-нибудь из бизнесменов у нас может себе ковидный бункер за свои средства построить?

Гость
11 фев 2021 в 14:13

О, блин! Очень жаль. Лично знал его, сотрудничали одно время, хороший мужик был. Соболезнования жене и родственникам.

Татьяна
11 фев 2021 в 14:40

Очень печальная новость. Соболезнования родным. Светлая память..

Святогор
11 фев 2021 в 16:45

Новости 2047 года,умерла 97 летняя бабуля,как подозревают родмтаенники-это из за перенесенного в 2020 году ковида...

11 фев 2021 в 18:11

Соболезнования близким.
Какая разница от чего он умер, главное что сделал за свою жизнь.

4tozh
11 фев 2021 в 19:23

Лишний вес и скАчки по курортам сделали свое дело. Вот и результат.

Беречься надо.
Жёсткий урок для всех, кто говорит, "это обычная простуда"

Настя
11 фев 2021 в 20:10

Закройте все свои рты кто говорит про него гадости
Знать не знаете ничего о нем и пишете всякую ерунду

Сергей
11 фев 2021 в 20:47

Любовь Саинова, примите мои соболезнования.
Я поздно узнал о смерти Галыма. Настоящий человек. Сделал себя сам. Но рано от нас ушел. Таких людей по пальцам пересчитать.

товарищ по жизни
12 фев 2021 в 09:19

Галым, как же так?! Более позитивного и жизнерадостного человека трудно вспомнить, а его - знал и уважал всегда. Лучшее средство от депрессии - чуть-чуть пообщаться с таким человеком и всё как рукой снимает. Земля пухом, Галым!! Все там будем...

Гость