26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

9 фев 2021 в 21:01

Якименко в мэры Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:02

УФСИН напротив окон. Уже дней десять куча народа с лопатами снег чистит на территории. Даже сугробы фанеркой ровняют. Смехота. Летом траву красить будут? Не иначе как с митинга "товарищи" красоту наводят. Ежедневно прямо. Карманчики для авто чистят, но машинки ставят к нам во двор, а там ленточкой загородили. В КАМАЗы лопатами снег грузят. А что? Дармовые работнички-то.

ОТВЕТИТЬ
Женщина орет
9 фев 2021 в 21:04

Если дети выходят на митинг за Путина, то это нормально. Вы не понимаете!!! Это другое!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:04

Необходимо полностью искоренить продажный лживый навализм. Работайте, братья

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:05

Власть делает всё, что повысить популярность и узнаваемость местных оппозиционеров и выставить самое себя на посмешище )

продолжайте в том же духе!

гость
9 фев 2021 в 21:05

Как то не по революционному, нужно где нибудь на сахалин, без права переписки...

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
9 фев 2021 в 21:05

Считают, или доказали? Хотя о чем я... Их мнение не требует доказательств. Равно как их скорое стоялово на коленях перед народом будет бесполезным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:08

Как боты так быстро реагируют на новость? Неотходят сутками от манитора?

Гость
9 фев 2021 в 21:10

Законные митинги от незаконной власти? 😂 Хорошая шутка

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:10

В США регулирование такого рода мероприятий отнесено в ведение властей штатов и на местах. Вместе с тем, практически везде дли проведения манифестации или митинга требуется получение специального разрешения на основе соответствующего заявления, бланк которого размещается на официальных веб-сайтах местных полицейских управлений или, например, Службы национальных парков, когда это относится к ее компетенции.

Выдача разрешений о проведении мероприятий производится по обязательному согласованию органов пожарной охраны, транспорта и полиции. При наличии согласия всех этих органов муниципалитет выдает организаторам специальный сертификат, удостоверяющий их официальное право на проведение манифестации, который должен быть предъявлен ими по первому требованию представителей полиции или других официальных представителей муниципалитета.

За муниципальными властями остается право "приостановить" использование городской территории, если, по их мнению, она необходима для нормального продвижения транспорта или для других общественных нужд.

В некоторых городах и штатах США в требования муниципалитетов входят и такие обязательные условия, как запрещение проведения публичных мероприятий вблизи установленных органами власти "зон тишины", правительственных кварталов, административных зданий и т.п., что направлено на обеспечение максимального уровня порядка и безопасности в местах массового скоп

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 фев 2021 в 21:11

Чей вред городу больше,Якименко и Бойко,что предлагали людям выйти погулять часок по тротуарам,или Локтя,который проявляет преступную халатность,город погряз в сугробах,нечищенных дорогах,реальной работы нет,нет улучшения ситуации в городе ни по одной позиции,но зато душой и телом предан главному коррупционеру страны.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
9 фев 2021 в 21:12

Скакуасы не пройдут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:17

Через несколько лет за все эти незаконные аресты из Российского бюджета придется компенсации платить.Л юдям, которых в 2011-2014 судили, уже по 10 тысяч евро перечисляют.

ОТВЕТИТЬ
Забылник
9 фев 2021 в 21:17

Очередной мажор-полупокер решил поиграть в "борца с системой".Я очень счастлив,что таких ставят на место.Посидит.Может,подумает над своим поведением.Перестанет нормальным людям жизнь засорять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:18

Сколько ботов-сектантов вылезло. Воистину навалисты как тараканы

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
9 фев 2021 в 21:20

Суд даёт выбрать обычно. Нет денег платить штраф? Тогда обязательные работы, не хочеш работать - тогда арест.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:20

10 суток? Аж поперхнулся!
А почему не 10 лет без права переписки? Почему оппозиция не потянулась стройными рядами за своим гурой Лёшей - в сибирские леса, чтобы строить там своё государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:20

До чего тошнит уже от этого беспредела!

ОТВЕТИТЬ

Этому революционеру, прежде, - надо совковый бабушкин ковер на стене,,
в мамкиной квартире поменять.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
9 фев 2021 в 21:24

А меня в детстве учили, что после драки кулаками не машут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:26

Немцов был пророк. А навальный это иисусик

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:26

Сколько же желчных поедателей экскрементов набросилось на мальчика(

Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:29

Ботам не адресуется. ..Люди, чего такие злобные? Этот парень ведь ничего от вас не оторвал?

ОТВЕТИТЬ
Григорий Чита
9 фев 2021 в 21:30

В Читу езжайте народ!, в Читууууу!!!, лучший город в Сибири !!, Чита это реально крутой город!, а Новосибирск это отстой!

ОТВЕТИТЬ
Движняк
9 фев 2021 в 21:35

Я за обязательные работы - снега куча, коммунальщики не вывозят, у парня столько энтузиазма, рвения, да он горы свернет в отрасли чистки снега.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
9 фев 2021 в 21:39

Я ни на что не намекаю,но как бойко в полиции оказывается,так всех активистов берут потом...стук стук стук,я твой друг...

Гость
9 фев 2021 в 21:43

Работайте уже наконец, братья! По улицам преступность разгуливает, а вы с центра города не сваливаете!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:48

Десять суток?
За что?
У буржуев за подобное, дают десять лет!

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
9 фев 2021 в 21:49

Думается причина не митинг, а содержания плаката " Уберем ЕДРО из города"? Для власти это святое?

ОТВЕТИТЬ
и вам того же
9 фев 2021 в 21:57

Странно, а я думал, что митинг организовала прокуратура. Ведь она рассылала всем информацию о нем.

Народ
9 фев 2021 в 21:58

Если власть и дальше будет с предателями миндальничать. Вместо реальных сроков, ограничиваться административными арестами. То на улицы действительно выйдет народ. И тогда навалятам наваляет по полной, не так как их гладит ОМОН.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 22:01

Когда закон соответствует праву, это добродетель свободного человека - быть законопослушным.
А просто покорность и послушание - это добродетель раба.

Корней Чуковский
9 фев 2021 в 22:03

звери задрожали в обморок упали... а ведь у него даже усов нет.
Слабовики!

микроскоп
9 фев 2021 в 22:04

гниль системы достигла предела

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
9 фев 2021 в 22:09

Хомяки, фонариками мигать пойдёте? :-)

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 22:11

Всем тем неботам, кто призывает посадить протестующих, дать им значимые сроки, навалять навалятам, называют их предателями, тупыми бездельниками,
наймитами (агентами) Запада. Помните принцип Хамурапи: поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Этому принципу уже свыше 4000 лет.
Проверено временем и дорогой.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 22:15

А когда мальчик организовывал беспорядки, он о чем думал? И этот деятель еще и в депутаты лез? Нам нужны депутаты, которые могут что то создавать, а не болтуны, которые в жизни ничего не добились, только болтать могут. Если ничего созидательного делать не умеет, а только о других воздух сотрясать, так пусть не в депутаты а в журналисты идет).

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
9 фев 2021 в 22:21

Лет через 10 - 15. Когда вымрут старые единоросы от старости. А молодые растеряют остатки едросовского авторитета пойду и проголосую за губернатора Бойко и мэра Якименко. На их строне время и молодость. Самый ценный ресурс !!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 22:22

как однако, много кремлеботов вышло в сеть. истерят, угрожают, прям любо-дорого посмотреть. значит, все правильно мужик делает, молодец, раз его ТАК боятся.

Витя
9 фев 2021 в 22:22

А что разве лица моложе 14 лет тоже несут ответственность? Или ему уже 15?

Nur
9 фев 2021 в 22:28

Он что, тоже разоблачает воров и взяточников в этой стране, как Навальный?
Вор должен сидеть, но не в Кремле, а в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Мари
9 фев 2021 в 22:29

О государстве лучше всего судить по тому, как в нём судят.

Станислав Ежи Лец.

Мари
9 фев 2021 в 22:41

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, да и только.

Аврелий Августин.

Гость
9 фев 2021 в 22:41

Тест-Драйв

За тупина!
9 фев 2021 в 22:57

"Волгоградских учителей, врачей и других работников бюджетной сферы в добровольно-принудительном порядке сняли в клипе в поддержку путина. Съемки прошли 4 февраля на Мамаевом кургане. При этом большинство участников съемок были уверены, что снимаются в качестве массовки для группы «Любэ».
К участию в съемках ролика привлекли волгоградских педагогов."

ОТВЕТИТЬ
Серый
9 фев 2021 в 22:57

Сто миллионов и все организаторы митингов - да это правда мы такие. Нам не нужны приказы из кремля чтобы выйти на митинг за праведное дело.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 23:04

Хватит ругать Президента !
Дайте ему срок и все наладится !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:06

какой деятельный молодой человек! а какие у обвинителей доказательства?

...и да - вот чтоб эта жалкая стайка в 0,01% не доводила до истерики всю "вертикаль", может стоит разобраться с "ничейным" дворцом?

ЗЫ. ребят, формулировка "силовики" стала выглядеть как название ОПГ, пишите уже конкретно МВД считает или ФСБ считает.

Garik
9 фев 2021 в 23:09

Пусть отдохнёт чутка... А то эти ельцинавальные достали....

Гость
9 фев 2021 в 23:09

Ну вот, теперь всю ночь кремлеботам по интернету метаться, помёт разбрызгивать. Такая она, "государева служба...." )))))))))

Гость
9 фев 2021 в 23:12

Как же надоели эти бездельники рвущуюси к власти.

ОТВЕТИТЬ