28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:34

опять фото левое

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:37

Даёшь ещё меньше подробностей и ещё больше повторений одного и того же в тексте статьи...

8 фев 2021 в 15:39

Нет подробностей. Одно дело " сбить' ,другое дело,когда пешеход подскользнулся сам и скатился под колесо . И такие случаи бывали.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:40

Ну, у нас много людей, которым невтерпеж. У светофора встанут в лучшем случае на поребрик, а то и сойдут с него на проезжую часть. К автобусу бегут, когда он еще едет.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
8 фев 2021 в 15:44

Кто-нибудь сам видел как это произошло? Если да, то напишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:44

Как водила умудрился сбить пешехода на остановке, там тротуар высокий? 🤔

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:44

"Возле остановки на Богдана Хмельницкого автобус насмерть сбил пешехода"
Для "журналиста" вообще никакой разницы нет между Сбил и Наехал на упавшего под колеса?? Первое - в том числе невнимательность водителя. Второе - невозможность водителя среагировать заранее!!!

лупа грааля
8 фев 2021 в 15:49

Сколько лет было погибшему-то? Может, ему уже 93 года было - неудивительно в таком возрасте поскользнуться и на ровном месте, особенно если какая-нибудь аннушка разлила там что-нибудь. Другое дело, если ему было 22, например. Кто так пишет новости, а? Ладно хоть не написали, что мужчина "схлестнулся" с автобусом.

ОТВЕТИТЬ
Гена
8 фев 2021 в 15:50

А всё потому что остановки не чищены, брутсверы нагребены с которых не мудрено скатиться под колеса.

ОТВЕТИТЬ
789456
8 фев 2021 в 15:50

А где фотка места происшествия?

Стс
8 фев 2021 в 15:52

ТЫ ЧЕ МЕЛИШЬ ТРОЛЬ СУТКАМИ СТРОЧИШЬ БРЕД НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ БУГАТИ ТЫ БОТ ЧУШЬ СТРОЧИШЬ!

Гость
8 фев 2021 в 15:53

Одни боты комментируют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:53

Сейчас чистить на остановках начнут, так было и будет

Berk
8 фев 2021 в 15:54

Комментаторы, вы вообще не люди? Человек умер просто на ровном месте, а вы про телефоны и про "какой контингент" рассказываете?
При мне так не раз бабульки падали, поскальзываясь на льду остановок (чаще на выходе) и залетая под колёса аж по пояс. Приходилось орать изо всех сил, чтобы водитель услышал и не дай бог не тронулся. Но вы давайте, обвиняйте потерпевших, советуйте из дома не выходить, не стесняйтесь, вообщем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:55

рок...

джон2
8 фев 2021 в 15:55

В городе непроходимые буераки и трясины , город абсолютно беспризорный , звериные тропы, ледяные склоны и грязь

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:57

Приезжал мимо , много машин полиции, за задними колёсами тело в чем-то чёрном. Зачем я это увидел, просто шок.

АНТИБОТ
8 фев 2021 в 15:58

Ботье даже здесь свои 30 серебренников отрабатывают. Никаких рамок.

8 фев 2021 в 15:59

Он спереди обходил автобус? Как трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Алла
8 фев 2021 в 16:00

Ехали сегодня на 19 автобусе, так водитель всю дорогу по телефону разговаривал. Не мудрено что такие водители кого то сбивают.

Вася
8 фев 2021 в 16:05

Как только локоть одиноросился так город превратился в болото непригодное для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:11

Наверное, скатился по нечищенной дороге под колеса

лппен
8 фев 2021 в 16:11

безопасность для пешеходов у нас - ноль ! и дороги скользкие и сфетофоры без жёлтого - сразу на красный , и давят их с удовольствием .

8 фев 2021 в 16:14

Ничего удивительного пока для мэра лозунг : " Само растает" будет жить.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:17

В городе просто тупо нет хозяина! Сам сегодня с работы домой возвращался, ну это просто днище какое-то! Весь город по уши в снегу и льду, и никто не чешется! Ах, да! Само растает, а если чо - любая баба еще нарожает.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
8 фев 2021 в 16:19

Бывает вышел из дома и тебя впереди ждёт смерть неожиданная тем более.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:20

есть петиция по отставке бездействующего хозяйственника города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:40

А самому о себе не надо побеспокоится? Зачем так близко подходить к остановке? Элементарно может занести автобус. Жизнь и так коротка,зачем ещё укорачивать?

ОТВЕТИТЬ
маруся
8 фев 2021 в 16:47

остановки не чищены, город завален снегом, на Республиканской огорожен тротуар ленточками, в связи с сходом снега с крыш, люди вынуждены идти по дороге, месить кашу Тротуары-козьи тропки 25 лет Октября вообще не чистили ни разу за зиму След происшествие будет на перекрестке Кропоткина-Ипподромская Кто-нибудь обязательно скатится под колеса 3 автобуса на останове, или скатится на ПП у светофора

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:50

Не ожидая полной остановки автобуса уже прутся((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 17:16

Обратите внимание на состояние остановок. Удивительно, что каждый день подобные новости не читаем😠

ОТВЕТИТЬ
мисс
8 фев 2021 в 17:23

недавно ехала в автобусе №3. На поликлинике женщина с ребенком выходили из автобуса. Под ногами лед !!!! ребенок поскользнулся и прям под автобус. Хорошо мать за капюшон вытащила. А был бы один - не факт, что водитель заметил бы, что ребенок под колесами. Дороги не чистит ни кто, а про остановки вообще можно забыть....Ни кто тут ни зачем не следит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:35

Если сбил автобус то зачем 8машин гиббдд странно

Nosferatu
8 фев 2021 в 17:51

Господин мэр сколько еще народа должно погибнуть на ровном месте прежде чем вы почистите снег в городе как положено? Ваше "само растает" тут уже не пролезет.

ОТВЕТИТЬ
ARS
8 фев 2021 в 18:01

Ну что же, сделают крайним водителя. Ну ведь не мэрию же в лице соответствующих служб виновными признавать, в самом деле, ну, о чем вы!

Спасибо чиновникам за безопасные дороги, тротуары и ОТ

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:19

Кстати! - а где хваленый "Бионорд" и прочие реагенты? - которыми наши доблестные городские службы исправно поганят дороги, щедро посыпая там где это не требуется и когда это совершенно ни к чему, тем самым превращая порой абсолютно сухую и чистую проезжую часть в реки грязи - так вот, где они были здесь и сейчас, когда это действительно крайне необходимо?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:22

Соболезнование родным и близким

Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:24

неудивительно - сегодня такой ад на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Движняк
8 фев 2021 в 18:27

Я считаю, что мэрия не должна в эту зиму платить коммунальщикам. Город убирают отвратительно. Если им все равно на качество уборки, то бюджету должно быть все равно на оплату их услуг. Но это конечно мечты...там все друг друга знают, дружат и распределяют - это печально! Чтоб машины администрации застревали и съезжали в сугробы...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:35

Глубокие соболезнования родным и близким погибшего. А чиновников мэрии вместе с главным под суд.

Рыжий Слон
8 фев 2021 в 19:01

В нашем городе, зимой, двигаться по направлению от остановки к автобусу, можно только после полной остановки транспортного средства. Ничего не меняется десятилетиями, к сожалению... Зима, Сибирь, снег, накатанные скользкие дорожки.

Гость
8 фев 2021 в 19:06

Жаль водителя автобуса,из-за таких нерадивых пассажиров его обвинят.

хихихихихихикс
8 фев 2021 в 19:07

Остановки завалены отвалами очисток киосочниками, трудно не упасть

8 фев 2021 в 19:29

18-00. На этой остановке бульдозер чистит площадку от снега, тут же останавливаются автобусы, люди выходят....

8 фев 2021 в 19:31

Локтя с кайлом и лопатой на снегоборьбу!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 фев 2021 в 19:36

Да, сегодня очень скользко было... жалко как человека...Царствие небесное...

Наггетс
8 фев 2021 в 20:15

Наш мэр может только оппозиционных политиков обсерать, лучше пусть делом займется и приведет в порядок город!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:40

Локоть!!! Когда улицы города будут расчищены от снега !!!????
Произвол , беспредел !!!
Городу нужен другой мер !!!

Гость
8 фев 2021 в 23:07

В этом году безобразно чистят Калининский он от снега. Хуже не чистили никогда пожалуй, за все мои 40 лет! Позорище. На Затулинке скоро лучше будет жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 23:12

Эй адвокаты-правозащитники! Помогите семье погибшего и всем жителям! Подайте иск на Мэрию, Кал адм-цию, Подрядчика- что должен чистить дороги!
И лично на мэра, главу администрации, начальника отдела, кто подписывает акты по уборке подрядчику! Это преступная халатность - а это уже уголовка.
В четверг на этом же месте женщина упала прямо на дороге - к трамваю шла. Вечер был, темно и снег шёл. Хороше за ней двое других кинулись, подняли и поток машин стоял.

Они ни за что казну раздают. И наши жизни в результате губят.
Сколько машин ежедневно в аварию попадают из-за колеи, узких и скользких дорог!!! Народ машины бьет, и головы свои!
А потом виноват водитель, который оказывается не справился с управлением!

ОТВЕТИТЬ