11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
6 фев 2021 в 19:25

Почему по Красному проспекту нельзя нормально пройти? Снега навалено под ногами по адресу Красный проспект 52/1,на тротуаре... Ни ленточек, ни ограждений.. Чтобы митинги не проводили чтоли? А обычным людям как ходить?

джон2
6 фев 2021 в 19:25

А если б был человек ?

Вовчик
6 фев 2021 в 19:35

Я конечно сочувствую владельцам машины, но в это время года, особенно пластсегодня в оттепель, должно быть ясно, что автомобиль не надо ставить под крышей. Хотя я сегодня шёл по улице Станиславского и в метре от меня, в районе Марии Ра упал хороший пласт снега.

Yorsinia Pestis
6 фев 2021 в 20:07

Наверное плохо молились.

6 фев 2021 в 20:30

я бы еще штрафу приписал хозяевам авто, нашли стоянку во дворах да на дорогах

Фото пользователя
6 фев 2021 в 20:34

Вылезли,злобные тролли?😠

Фокс Малдер
6 фев 2021 в 21:15

Пoделом. Не ставьте под окнами свой хлам и никакого ущерба не будет.

с красным дипломом
6 фев 2021 в 21:18

ну тaк смотреть надо куда машину ставишь.... конечно ук виновата, но мозги-то иметь надо в голове

Фото пользователя
6 фев 2021 в 21:31

Не надо ставить свои вёдра во дворах. Гараж или парковка платная. Всё. Минусуйте водятлы.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 07:06

Знают, что там 3 года УК не убирает снег, и все равно ставят колымаги под крышу. Пишите лучше заявление, что б-г не дал вам моз-ги, ущерба там на гораздо большую сумму.

Слава.КПСС.
7 фев 2021 в 09:49

По фото ощущение что дома рядом вообще нет....Снег отвесно падает, под домом обычно какие- нибудь тротуары, клумбы, кусты, авто, а здесь большого размера пустая площадка.
Возня с судом та ещё предстоит...

7 фев 2021 в 10:14

Видно же, что машины далеко стоят от дома... поэтому не надо ля-ля про парковку под окнами

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 19:47

Да ну, машину повредила глыба снега? На палатку Дятлова упала глыба почти в 1 тонну и палатка выдержала!!! а вы про машины говорите.

Роман
8 фев 2021 в 09:11

Какие вы все таки злые все. Это все патамушта у вас никогда велосипеда не было.😞

Алексей
8 фев 2021 в 12:38

Что-то я не понял, на фото машины стоят в чистом поле. Откуда на них сошёл снег??

8 фев 2021 в 15:27

Был свидетелем произошедшего. Все кто пишет "нечего было парковаться под окнами" ВЫ чего?? в этом доме в этот же двор выход из подъездов, студии танцев, парикмахерской! На улицу не выходить теперь от слова совсем? и двор сквозной, проездной, в движении на машину или на человека упало бы, так это сами получается виноваты были, что за хлебушком вышли?? А УК как всегда не причем...

Загрузка...