29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

5 фев 2021 в 11:28

Красавчики!!!!!)))))

Из Германии с любовью
5 фев 2021 в 11:29

Прули - стекловатой надо утеплять, а не бабушкиными коврами.
Сколько уже можно говорить.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:31

Права то хоть забрали у горемыки?

5 фев 2021 в 11:35

Медаль за отвагу! Это ж сколько нужно смелости, чтобы посадить к себе в машину женщину с ребенком!

ГИБДД не научила ничему водителей с помощью автошкол. А огнетушитель был у кого из них?

Якутский
5 фев 2021 в 12:16

Какая-то чрезвычайная везучесть. Обычно на трассе мимо тебя гаишники хорошо если раз 2 часа проедут.
А тут как возгорание, так в ту же минуту и гаишники подоспели.

Но я бы конечно не стал бы никого ждать. Сначала бы вытащил ребенка и ценные вещи из салона. Потом бы схватил огнетушитель из багажника, потряс бы его хорошенько и открыл бы капот.
Хотя, если бы я знал, что напихал под капот старых фуфаек, то сразу бы открыл капот и выкинул их, пока они не разгорелись. Потому что другому там гореть нечему.

Если бы я

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:23

Раздолбай морозов нет убери все лень чуть семью не угробил уже доказано что утеплители эффективность нулевая

Фото пользователя
5 фев 2021 в 12:33

хозяин, поди, соломой двигатель обложил?

Чем попало утеплять научился,а огнетушителем пользоваться нет... Пацан....

Ридик
5 фев 2021 в 14:15

Инспекторов наградить правительственными наградами и присвоить в неочередное звание а водителя оштрафовать за отсутствие огнетушителя!

Молодцы
5 фев 2021 в 14:16

Молодцы парни что не проехали мимо!
Желаю больших звёзд и наград!

Сибиряк
5 фев 2021 в 14:29

Вот никогда, ни на одной машине ничем мотор не закрывал и ни какие фанерки в радиатор не вставлял. Все это колхозное кроилово - ведет к поподалову....
А если тебе холодно, значит что то не работает - отремонтируй машину, или купи новую... И ехать, на не исправном металлоломе, с ребенком на дальняк, верх безрассудствы......

ОТВЕТИТЬ
лднгпан
5 фев 2021 в 14:35

не верю !

Berk
5 фев 2021 в 15:45

Страшно оказаться с маленьким ребёнком на морозе в поле... Однако тупить "в растерянности" тоже не надо - жмякни по бесполезной кнопке глонаса, попробуй позвонить по мобиле... но конечно нужно заранее машину сложить необходимыми мелочами, кроме просто огнетуша/аптечки/знака/жилета неплохо бы иметь с собой небольшую лопату, топорик, буксировочный трос, провода для прикуривания и что-то из тёплых вещей (как минимум - плед, но неплохо пуховик да валенки кинуть, если по трассе ехать собираешься), можно газовый обогреватель туристический взять, если придётся на буксире машину в город тащить.

5 фев 2021 в 18:34

повезло что ГИБДД мимо ехало. Про то что водитель тушить не начал хотя бы снегом, народ, вы не правы, есть много людей кто боится огня, сильно боится + шок, не все сразу могут хватать огнетушитель, снег и действовать.
Уважение и респект инспекторам ГИБДД. Вот такими должна быть милиция. Вообще всем честным и отзывчивым милиционерам респект. Как то сразу налоги захотелось оплатить. А вот даже завтра, пойду и оплачу.

Вроде не -40 было 2 февраля, чтобы утепляться.

Гость
7 фев 2021 в 13:07

Зачем пиарить силовиков, НГС?

Загрузка...