25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
4 фев 2021 в 17:16

Приятно знать, что следователи читают нгс)

ОТВЕТИТЬ
Ром
4 фев 2021 в 17:27

Они только по статьям в газетах узнают о происшествиях в городе?

митя
4 фев 2021 в 17:40

пока их носом не ткнешь, они не зашевелятся

Пионерская правда
4 фев 2021 в 17:42

Фельдшер обратился в медучреждение с характерными травмами. Материал для проверки по закону передается в органы внутренних дел. Потерпевший написал заявление.
Роль нгс здесь сильно преувеличена явно.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 17:47

Нгс берёт на себя функции представителей власти? Может, тогда и все претензии им надо предъявлять?

ОТВЕТИТЬ
дно оно и в африке дно
4 фев 2021 в 17:48

новый тренд, для ботья, после публикации на нгс заголовки😁😁 поднимают себе авторитет, днише

ЗА,Бойко!
4 фев 2021 в 17:49

всё все притензии к НГС и по дорогам и мэрии власть что сказать... жалобы, сюда в комменты ..! Друзья,

tikitak
4 фев 2021 в 17:51

Альфач скинул, что тут интересного.

Чек
4 фев 2021 в 17:54

Как понять « следователи заинтересовались после публикации на НГС» ? Теперь если что то случится криминальное надо в полицию идти или на НГС ? Это такое « нововведение в регионе» ?

«Круг лиц
4 фев 2021 в 18:05

пока заявления нет, ....
и дела нет, хоть пускай папа римский заинтересуются !
НГС,у это надо знать.. сказочникам;

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:26

НГС, когда вы уже научитесь писать названия статей?

Интерес вызвало, знаете ли

Гость
4 фев 2021 в 18:32

У них как всегда проблемы в написании названий статей) То название никак не относится к сути, теперь вот присвоили заслуги)

Berk
4 фев 2021 в 18:35

НГС, а давайте ещё разок опубликуем про отравление "берлинского пациента", как его называют наиболее трусливые оппоненты... может таки заведут уголовное дело следователи.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 18:57

Эко вас попёрло, вторая статья с текстом "после публикации НГС", как будто сами приложили к этому руку. Пишите заголовки честно, вкладывая в него настоящий смысл, а то прочитаешь верхушку и подумаешь "во какие молодцы: наверное дали показания по факту избиения фельдшера, а в другой статье думала прочту, что ходили на прием к министру физкультуры и спорта добились восстановления тренера! Учитесь писать эффектные заголовки без вранья!

Гость
4 фев 2021 в 23:03

Этого папашу закрыть надо на годик, поумнее и заодно узнает кто он по жизни.

Гость
5 фев 2021 в 04:38

Ещё любопытней стало.Что за причина падения девушки?Я б спросил у этого парня.

nemezis@ngs.ru
5 фев 2021 в 10:11

О ну если СК забрал у полиции то попух бухарик

Загрузка...