13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Нюша
3 фев 2021 в 12:43

А вообще если так трезво и со стороны взглянуть на ситуацию:

1. Электорат за свои же деньги или же за кредитные, купил угол в большом сарае.
2. По факту окраина, по содержанию гетто.
3. Транспорта нет. Выехать и заехать не реально. Особенно зимой.
4. Работы по месту - продавцом в пивнухе. Остальное только в центр.
5. А тут еще и такие проблемы по линии жизнеобеспечения.

И прозаичный наверно не нужные вопросы:
1. Кто виноват.
2. Почему не объявлено ЧС.
3. Почему на месте нет МЭра.
4. Где полевые кухни от админимтсрации города ?
5. Как будите жить дальше в этом микрорайоне (гетто) дорогие Сибиряки ....

ОТВЕТИТЬ
Святогор
3 фев 2021 в 12:43

Жизнь в человейнике такая. То затопят,то холод собачий зимой,то воду отключат....

ОТВЕТИТЬ
11111
3 фев 2021 в 12:46

« Несанкционированых работ .. неизвестными лицами проведённых..» Это что такое вообще ?!?!?!? Это диверсия ? Это терроризм ? Где ФСБ ?

ОТВЕТИТЬ

Копают яму под аквадискотеку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:49

вода, электричество... лишнее все это! баловства одно! буржуйка- все что нужно для ГУЛАГа

3 фев 2021 в 12:52

то есть они настолько нищие, беспомощные, что их еще и кормить собираются? ах да!, нет света=нет интернета и гугл не поможет, конец света))))

ОТВЕТИТЬ
789456
3 фев 2021 в 12:56

А вообще это бесовство, ваше электричество, всё это от запада идёт, нам этого не нада, мы по привычке кострами обойдёмся.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:57

такие штуки надо к терроризму приравнивать по степени ущерба

Торговец плитками на газе
3 фев 2021 в 13:05

Это я экскаваторщику пузырь презентовал )

3 фев 2021 в 13:41

и заметьте, комментов-то мало от жителей, написать ничего не могут!!! значит действует отключение электричества

Светлана
3 фев 2021 в 13:47

УК обязаны в каждом подъезде повесить четкий порядок поведения жителей в случае ЧП. Кто нибудь знает куда ехать нужно с случае землетрясения, например?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:57

Почему авария на Чистой слободе, а отопление отключили так же на Троллейном ж/м? В частности, Плахотного 72. Батареи холодные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 14:31

А за упущенную прибыль кто понесёт ответственность? Например, майнит человек и баксов 100 за ночь потерял.

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
3 фев 2021 в 14:46

2.5 тысячи жителей. Один детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
3 фев 2021 в 14:48

А вообще тыщу лет..кочевники строили жилье в поле..обустраивали его и осваивали прилегающие территории ..разрослись до мегаполисов..

горе от ума
3 фев 2021 в 15:07

тот кто проводил "прокол грунта" - жив? или шарахнуло насмерть?

Насколько помню, в Чистой Слободе местное газовое отопление. ИБП в этих котельных есть хотя бы или движок аварийный, или тепло автоматика тоже отключила?

Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:45

А всё потому, что нет общего нормального плана коммуникаций, каждый прокладывает как хочет, ни с кем не согласовывая.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 17:01

Гетто есть Гетто, люди даже не могут сходить в столовые, кафе или рестораны, потому что их просто нет Там. Только Бетон и бухло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:26

Не включили в 17 00.... наврали..

Гость
3 фев 2021 в 17:58

Уже 18-00 света до сих пор нет.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 18:35

Чьи друзьяшки владеют этой компанией и кто им заказал работы?

Нина
3 фев 2021 в 18:59

Нет света сутки
В квартирах дубак.
Связь почти не ловит.
Несколько часов горел свет на спортивной 19 - сейчас и там нет.
Свечи в окрестных магазинах кончились. Не верьте!!! Света в домах нет

3 фев 2021 в 19:09

Время 19-09, электричества нет((
Уже сутки ровно

Евгений
3 фев 2021 в 21:33

Покормили они людей а обед, а про полдник и ужин забыли?

Фото пользователя
3 фев 2021 в 21:47

Привязки в электросетях? Не, не слышал.

Валентина
3 фев 2021 в 23:57

Время полночь, уже 04.02.21, а света нет

Максим
4 фев 2021 в 00:31

Только сейчас появился свет в доме по ул. Титова 272. Квартира остыла. Грудной ребёнок на руках. И это 21 век!!! ,высоких технологий и холодных батарей!!!

4 фев 2021 в 01:59

Это 2 бомжа, ни у кого не спрашивая прокопали "стартувую" траншею около дороги глубиной метра 3 и шириной мертров 10. И двавай в 2 кувалды стальную трубу с посветом 110 мм и длиной метров 10 в грунт забивать...

4 фев 2021 в 02:06

А по серьезному - осталось для полного счастья нефть в трубах ТрансНефти найти и газ в трубах ГазПрема найти и рядом покурить.....

4 фев 2021 в 02:18

1.2.17. Категории электроприемников по надежности электроснабжения определяются в процессе проектирования системы электроснабжения на основании нормативной документации, а также технологической части проекта.
1.2.18. В отношении обеспечения надежности электроснабжения электроприемники разделяются на следующие три категории.
Электроприемники первой категории - электроприемники, перерыв электроснабжения которых может повлечь за собой опасность для жизни людей, угрозу для безопасности государства, значительный материальный ущерб, расстройство сложного технологического процесса, нарушение функционирования особо важных элементов коммунального хозяйства, объектов связи и телевидения.
Из состава электроприемников первой категории выделяется особая группа электроприемников, бесперебойная работа которых необходима для безаварийного останова производства с целью предотвращения угрозы жизни людей, взрывов и пожаров.
Электроприемники второй категории - электроприемники, перерыв электроснабжения которых приводит к массовому недоотпуску продукции, массовым простоям рабочих, механизмов и промышленного транспорта, нарушению нормальной деятельности значительного количества городских и сельских жителей.
Электроприемники третьей категории - все остальные электроприемники, не подпадающие под определения первой и второй категорий.
1.2.19. Электроприемники первой категории в нормальных режимах долж

4 фев 2021 в 07:57

Теракт в чистом виде. ФСБ, ау...

Я__
4 фев 2021 в 08:08

На Троллейке тоже вода холодная и батареи чуть теплые. В диспетчерской мэрии ничего не знают, на сайте нет отключений. Стабильность зашкаливает.

Загрузка...