21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

1 фев 2021 в 01:39

На выборы нужно ходить, а не устраивать незаконные акции. Где были когда пенсионный возраст повышали? Когда поправки в конституцию вносили? Никто не вышел тогда. А сейчас по призыву провокаторов из за рубежа вышли.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:40

Разумные действия. Не дают сумасшедшим дестабилизировать государство.

,03скорая
1 фев 2021 в 01:40

украина
армения
сирия
ливия
ирак
и т.д

сейчас, даже с украины и армении, бегут в россию на заработки, они - же теперь, а как скакали сначала хорошо

ОТВЕТИТЬ
Volvo
1 фев 2021 в 01:42

да да как пенсионный так сидели, но, орут в сети за это !! а тут алёшу отпустите, ножками топают толпа мелкая !! 😂)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:43

Заголовок, как всегда - огонь! Так и представила, что кого-то по всей стране гонят - прутом от Калининграда до Владивостока, а у того только пятки сверкают. А вообще вспомнила чьи-то мудрые слова: "Посмотри на братьев, избивающих друг друга - я говорить хочу о печали..." Господи, спаси Россию.

Елалд
1 фев 2021 в 01:43

Царазму в россии не быть

Завтра боты проснутся в 7:00 и пойдут голодными по сугробам занимать к 8:00 очередь в кассу за монетами, а потом и в доширальню завтракать на них 😁

1 фев 2021 в 01:46

Николай Платошкин сидит под домашним арестом с июня и никто не митингует, и санкциями запад не грозит хотя там даже обвинений внятных нет. Опасен он стал для власти с о своим движением "За новый Социализм!"

ОТВЕТИТЬ
Доктор
1 фев 2021 в 01:48

Соратники алексея, попросили санкций против группы лиц в России, круто что говорить..! ..Это как в США попросят против, Капитолия !

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:52

Насилие со стороны власти порождает естественную обратную людскую ненависть . Так всегда было и будет.

ОТВЕТИТЬ
весёоый психиатр
1 фев 2021 в 01:53

не реально без предвзятости, вы считаете это нормально крики сленг обозлённость то что мы видели сегодня, нормальным?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:58

В Первомайском сквере сегодня полицаи включали против людей сирены, но этим они только птиц распугивали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 02:02

Власти добились результата. Народ разделился на два лагеря. Только вот будет ли от этого власти легче? Прекрасно же всем понятно, что во всем виноваты чиновники на местах. Так что все только начинается.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 02:06

существуют 14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту. я не буду их перечислять, не пропустят тогда. просто сами погуглите. у нас есть все.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 02:07

Силовикам легко. У них оружие, доспехи, техника, собаки натасканные и узурпаторские законы . У людей в протестах только два оружия- единение и правда. Правда победит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 02:21

Мирные люди вышли на улицу. Без оружия и без намерения устраивать погромы. За что их арестовывать?
Футбольные болельщики ведут себя куда более агрессивно, но против них ОМОН с Росгвардией не бросают.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 02:29

31 статья !

нарколог
1 фев 2021 в 02:30

"что за истерика, у мы здесь власть, алконавтов всех мастей ???

Fagot
1 фев 2021 в 02:57

Ледовое побоище какое-то, только роли поменялись. Те, кто совсем недавно нападал, теперь вынуждены обороняться, трусливо прячась за спинами латников. Сделать вид, что ничего особенного не произошло уже не получится. И хотя протесты носят пока стихийный характер без четких политических требований, они добились того, что общество оказалось расколото на два враждебных непримиримых лагеря. И этому в немалой степени поспособствовала трусость и глупость властей, не нашедшей в себе мужества или обьясниться с народом, или уйти с позором в отставку.

1 фев 2021 в 03:36

Вот и появились первые баррикады!А раньше никто не верил.

Гость
1 фев 2021 в 03:36

Насчет газа -вранье.Силовикам и властям - браво!

Из Канады анонимно
1 фев 2021 в 04:04

Чего же власть боится то?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
1 фев 2021 в 04:44

Выгонять людей на лед - это преступление. Тут уже никак не отмазаться. Посмотрим на реакцию Генеральной Прокуратуры - будет возбуждено уголовное дело против руководителей полиции и Росгвардии тех городов, или Путину дозволено устраивать Ледовое побоище ради собственного удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 06:17

Как ни печально,но если НГС закроют,то это правильно. Вражеский ресурс. Честной журналистикой и не "пахнет".ничего у вас не выйдет . Предателей достаточно,но и патриотов не мало. НГС читает не так уж и много горожан. Люди взрослые,уже со своими убеждениями,так что зря стараетесь

ОТВЕТИТЬ
Наврот
1 фев 2021 в 06:19

хороводы по всей стране из девчат с запотевшими забралами скучно...

Кучно пошли)
1 фев 2021 в 06:21

Трое студентов были отчислены из Астраханского государственного университета (АГУ) после несогласованной акции 23 января, сообщил ректор вуза Константин Маркелов.

Забавно
1 фев 2021 в 06:22

"Если Навального посадят в тюрьму - он станет символом, флагом», - рассказал Леонид Волков британскому журналисту. Сам Волков находится в Литве и превращаться во флаг не планирует)

ОТВЕТИТЬ
Омон рулит
1 фев 2021 в 06:26

Пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш, у которой сегодня заканчиваются девять суток административного ареста, задержали ещё на двое суток — уже как подозреваемую по уголовному делу. За нарушение санитарно-эпидемиологических правил.
В этой новости непонятно только одно — зачем блогеру пресс-секретарь?

Омон рулит
1 фев 2021 в 06:30

Федерико Синьорелли, итальянская полиция, отряд быстрого реагирования и антитерроризма : «Дорогие коллеги, максимальное уважение за ваш труд и профессионализм. С приветом из Италии».
Флешмоб принят от американских коллег

Юмор в тему
1 фев 2021 в 06:32

Объединим всех либералов
В отряд строителей каналов...

P.s.Может где "журналистов" НГС встретим)

ОТВЕТИТЬ
Бойковец
1 фев 2021 в 06:36

Сша осудили Россию за разгон внутренних террористов

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
1 фев 2021 в 06:46

Силовикам браво. Враг должен быть наказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 06:47

Протестующее стадо надо разогнать. Провокаторов и организаторов нужно сажать в тюрьму!

чел
1 фев 2021 в 06:51

НГС в своем репертуаре,как всегда старается обгадить российское государство

Фото пользователя
1 фев 2021 в 06:53

По факту мы видим,что население независимо от политических убеждений,ненавидит нынешнюю власть.

ОТВЕТИТЬ
То другое,то думать надо
1 фев 2021 в 07:04

Amnesty International потребовала «немедленно и безоговорочно» освободить всех «мирных участников воскресных протестов в России».

Воскресить всех застреленных во время мирных протестов в США Amnesty International почему-то не потребовала.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 07:07

В сети создали среднестатистический образ росгвардейца, кидающегося на людей за наварованные миллиарды олигархов. Это быдловатый молодой человек, не обременённый интеллектом, немного садист по природе, имеющий двойку по истории. Вообщем такие снег будут чистить и дворы мести, после падения режима. И пусть не надеятся на пенсии в 45. Специально для них закон издадим - в 80 пусть идут

1 фев 2021 в 07:08

дармоедов то сколько, а порядка в стране нет

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 07:11

Власть воров.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 07:15

СТЫДНО ЗА СВОЙ НАРОД. Я ПОНИМАЮ ОЛИГАРХИ И ЧИНУШИ НАВОРОВАЛИ МЛРДЫ, КУПИЛИ ХАТЫ НА ОЗЕРЕ КОМО И ВО ФРАНЦИИ.А ВЫ,МЕНТЫ, ЗА ЧТО БОРЕТЕСЬ??КТО СПЕЦТЕХНИКОЙ ДОРОГУ ПРЕГРАЖДАЕТ?КТО ЛЮДЕЙ ИЗБИВАЕТ?КТО СНЕГОМ ЗАВАЛИВАЕТ ДОРОГИ ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ПРОШЛИ? ЧИНОВНИКИ?НЕТ. ОБЫЧНЫЕ ИДИОТЫ,СИДЯЩИЕ НА ЗП 15-25 000РУБ. НУ МОЖЕТ МЕНТЫ 40-50)))БОЖЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ ПРЕДАЕТЕ СВОЙ НАРОД?СВОБОДУ, КОНСТИТУЦИЮ?

гость
1 фев 2021 в 07:16

собака которая кусает руку которая её кормит, лижет сапог, который её пинает. Менты это про вас.

житель
1 фев 2021 в 07:21

граждане Украины смотрят на этот горе-майдан, ботят в комментариях за Навального, а сами завидуют что у них не вышло так же

ОТВЕТИТЬ
маркос
1 фев 2021 в 07:27

Во-первых, омоновец действует по инструкции. Во-вторых, он вам не нянька. в третьих, он по вашей милости опять лишается выходного. Вывод: если кому-то на незаконной акции случайно задели дубиной, пожалуйста держите свое особое мнение при себе

Тритон.
1 фев 2021 в 07:28

31 статья Конституции плачет, ждёт и не дождется, когда же ее наконец правильно применят.

Гость
1 фев 2021 в 07:28

Всем силовикам желаю силы и морального духа. Молитесь за нашего царя и ваша пенсия будет высокой!

1 фев 2021 в 07:32

Похоже на борьбу партизанов с нацистами.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 07:34

Про работу силовиков в выходные. Они не работают бесплатно, работают по двойному тарифу (из наших налогов).

ОТВЕТИТЬ
Дебальцево
1 фев 2021 в 07:38

Российская оппозиция попала в московский котёл)

Survivor
1 фев 2021 в 07:38

А силовики тоже в центре встали и начали "гонять"? Или все-таки оцепили/локализовали? Т.е. как с короной в РФ или по-нормальному?

Респект и уважуха
1 фев 2021 в 07:41

Пандемия заставила всю страну вспомнить о наших медиках. Уважение к ним возросло многократно.

Теперь хомячьи протесты заставляют всю страну вспомнить о наших полицейских и других силовиках. Уважение к ним и их поддержка в народе тоже растут.

Жизнь расставляет всё по своим местам. Все истинные ценности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 07:42

Это страна победившая фашизм?Эта страна,которая устраивает парады победы?Это то,чего мы построили за 20лет?Как жить?Как растить детей?Куда мы двигаемся?Что делать?Как мы собираемся смотреть в глаза своим детям?Это безумие какое-то.

Загрузка...