17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (760)

Эх, Алёнка, мужика бы тебе хорошего...

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
31 янв 2021 в 23:59

Так замахнулся или ударил? Вообще то разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Правда
1 фев 2021 в 00:24

Понятно теперь за какую партию я не буду голосовать никогда

Рекламист
1 фев 2021 в 00:40

А теперь читаем Закон о СМИ
Статья 49. Обязанности журналиста

Журналист обязан:
1) соблюдать устав редакции, с которой он состоит в трудовых отношениях;
2) проверять достоверность сообщаемой им информации;
3) удовлетворять просьбы лиц, предоставивших информацию, об указании на ее источник, а также об авторизации цитируемого высказывания, если оно оглашается впервые;
4) сохранять конфиденциальность информации и (или) ее источника;
5) получать согласие (за исключением случаев, когда это необходимо для защиты общественных интересов) на распространение в средстве массовой информации сведений о личной жизни гражданина от самого гражданина или его законных представителей;
6) при получении информации от граждан и должностных лиц ставить их в известность о проведении аудио- и видеозаписи, кино - и фотосъемки;
7) ставить в известность главного редактора о возможных исках и предъявлении иных предусмотренных законом требований в связи с распространением подготовленного им сообщения или материала;
8) отказаться от данного ему главным редактором или редакцией задания, если оно либо его выполнение связано с нарушением закона;
9) предъявлять при осуществлении профессиональной деятельности по первому требованию редакционное удостоверение или иной документ, удостоверяющий личность и полномочия журналиста;

И следом ищем на какой минуте она предъявляет удостоверение журналиста....:-)))

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 фев 2021 в 01:19

Ольгинцы, лахтинцы, или как вас теперь называть, ваше начальство и правда верит, что вот этой пургой в комментариях можно кого-то переубедить? Все останутся при своем - вы не можете быть убедительнее жизни. Жаль потраченных на вас денег, лучше бы сотню российских детишек вылечили, и без всяких смс. А наверху знали бы реальные настроения и могли бы корректировать свою политику. Но последнее, конечно, из области фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Темида
1 фев 2021 в 01:32

Журналистка решила прорваться через цепь полицейских к автозаку!Есть видео..Это похоже на провокацию!..Ни она ..ни ее телефон не пострадали! В чем вопрос?..Иногда надо подумать..прежде чем что то сделать..

Темида
1 фев 2021 в 02:20

Очень непрофессионально сработано со стороны журналистки! И не надо искать виноватых..не тот случай..

1 фев 2021 в 02:40

"На войне,как на войне."(с)Для стражей порядка уже не имеет значения кто стоит перед ним,т.к. превышение полномочий уже заложено в приказах и с лихвой покрывается начсоставом.

Виктор
1 фев 2021 в 03:17

Не смейте бить наших журналистов, гады!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 03:26

Да там каждый десятый "журналист", помимо реальных. Полиция, ОМОН, росгвардия действует по инструкции. Ну бывает, что чуть перегибает палку - но это чтобы вы, дураки, поняли, что вами манипулируют! Всеми нами манипулируют! И всё проблемы от денег!

Рурик
1 фев 2021 в 04:03

Знаю лично офицера.

ОТВЕТИТЬ

Да, какие законы?! Все, забудьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 06:41

В нашей полиции и росгвардии работают безнравственные звери. Они поднимают руку на женщин любых возрастов, детей. Заплати им больше, они родину продадут. Нас избивают за счет наших налогов. Фантастиш. Ощущение, что нашу росгвардию и полицию собрали из выходцев с зоны. Хотя простите, там люди с все же с понятиями. А эти....

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
1 фев 2021 в 06:55

нгс бомбанул от того что система месит всех без разбора для устрашения. однако!

Ярослав
1 фев 2021 в 07:46

Журналист снимает на телефон ? Вы бы еще на пленочный фотоаппарат снимали . Какие же вы профи без техники нормальной. А жилетки в магазине купить можно.

Иван
1 фев 2021 в 07:49

Алена, наличие жилета не делает вас журналистом.

Рой
1 фев 2021 в 08:29

Этж полицаи они детей и женщин бьют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 09:24

Сколько ботья проплаченного тут, живого человека готовы в мясо стереть. И власть этих ботов одобряет и в силовики набирает.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 09:36

Главное в этой статье-заголовок! больше ничего читать не нужно. А, еще фото. Нгс стал каким-то междусобойчиком для определенной группы граждан. Когда собирали митинг за отмену роста тарифов, не было такого ажиотаж. А сейчас можно и рейтинг заработать и денужку. После нас хоть потоп.

1 фев 2021 в 09:38

Страна вертухаев и доносчиков.

Гость
1 фев 2021 в 09:42

Как вы надоели со своим Навальным и митингами

Фото пользователя
1 фев 2021 в 09:46

Молодец! Так и надо с врагами народа. Главное не пускать на самотёк, а то совсем распустились наподдать на девушек, тем более журналистов.

1 фев 2021 в 09:48

очень похоже на ситуацию на Украине, эти навальнята похожи на нацистов. Эта группка нам еще покажет

кикорка
1 фев 2021 в 09:53

а не кажется ли вам, господа, что пора обращаться в прокуратуру с заявлением о признании НГС иностранным агентом?

1 фев 2021 в 09:58

Забрало запотело

Гость
1 фев 2021 в 10:13

Псевдо-журналистка возомнила себя псевдо-активисткой?

Точняк
1 фев 2021 в 10:16

Силовик читает НГС и узнал её

Прокурор
1 фев 2021 в 10:24

Так в чем суть заявления РЕДАКЦИИ? Я так и не понял.

1 фев 2021 в 11:33

а мой комментарий об одинаковом отвращении к полицаям и журналюгам всё отклоняют и отклоняют )

1 фев 2021 в 12:23

Этот спецназовец всю ночь готовился, руку разминал, а шествие мирное получилось, никто на спецназовцев не нападал, близко к ним не подходили, проходили мимо абсолютно молча, хотя до этого многотысячная толпа орала нетолерантные Путину лозунги, и более того в их сторону старались не смотреть чтобы не дай Бог им не "показалось что на них смотрят криво". Вот этот спецназовец и решил хоть на последок журналистку треснуть дубинкой от скуки, все равно его от ответственности власти отмажут, еще не таких отмазывали из принципа. От скуки эти люди с дубинками в конце мероприятия начали свои автозаки заполнять, не пустовать же им, просто так случайных людей хватали из толпы. Печально что власти сами создают не законные митинги, да да именно сами, просто тупо запрещая все оппозиционное, видимо от своего страха что обнажится реальная картина любви народной к властям аккурат к выборам, больше разумных объяснений нет.

Гость
1 фев 2021 в 12:55

Почитайте листовки 2014 года на майдане!
Мы здесь стоим не за НАТО, США или Европу. Мы здесь не за Бандеру, Шухевича, Порошенко (Навального) итд.
НАМ просто надоело жить в говне. ..у пенсионеров нет денег на валидол..продажные менты калечат и насилуют женщин...Нам надоело постоянно давать взятки ментам, врачам, пожарникам....
Мы стоим чтоб в больницах были лекарства и тд и тп.
Текст сокращен, прочтете полностью кто захочет. Ну я так думаю майдан победил и все зажили хорошо. Ах да это ж другое, что это я?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 12:59

Лично меня поведение сотрудников, модераторов и редакции НГС за один день воскресенья настроили против Навального гораздо больше, чем поведение всех его адептов за последние годы. Вы сделали прекрасную работу, спасибо, дорогая редакция.

ОТВЕТИТЬ
Темида
1 фев 2021 в 14:03

Кому то нужен пиар на провокации!!? что бы вышли громкие заголовки в новостях! никто никого не ударял! смотрите внимательно видео..потом пишите! Или если зеленый жилет...можно вообще все? кидаться на сотрудников Росгвардии..пытаться прорвать оцепление? Просто дурь какая-то!надо адекватно себя вести!

Гость
1 фев 2021 в 14:14

Журналистка не права. Сама лезла куда не надо!!!

Гость
1 фев 2021 в 15:03

Алена , зачем вы обманываете? Никто на вас не замахивался и это видно на видео. Есть ещё и другое видео в инстаграмм, со стороны снимали, и там четко видно что ваша выдумка это ложь. Стыдно должно быть , горе журналисты народные от нгс.

Сергей
1 фев 2021 в 17:12

Если журналистка считает что ей всё можно, беда ей! А в голову не приходит что те кто ведут задержания на взводе? И что можно если лезешь под "горячую" руку попасть. Ну вообще, на мой взгляд уровень журналистики нгс за последние 10 лет скатился ниже плинтуса. (Раньше был любимый сайт).

Сергей
1 фев 2021 в 17:19

А ещё заметим, как наши добрые, честные, душевные и справедливые, всех нас быдлом и прочими прелестями окрестили. Между прочим за выражение нашего мнения, что собственно они тоже делали 23 и 31.

1 фев 2021 в 18:32

МОДЕРАТОР ТЫ МЕСТНЫЙ ? Ты как по улицам города то ходишь и смотришь людям в глаза? Ты не по понятиям коменты отклоняешь! Ты враг!! и работаешь на врага!!!

аае
1 фев 2021 в 18:52

Этoт спецназовец всю ночь готовился, руку разминал, а шествие мирное получилось, никто на спецназовцев не нападал, близко к ним не подходили, прохoдили мимо абсолютно молча, хотя до этого многотысячная толпа орала нетолерантные Путину лозунги, и более того в их сторону старались не смотреть чтобы не дай Бог им не "показалось что на них смотрят криво". Вот этот спецназовец и решил хоть на последок журналистку треснуть дубинкой от скуки, все равно его от ответственности власти отмажут, еще не таких отмазывали из принципа. От скуки эти люди с дубинками в конце мероприятия начали свои автозаки заполнять, не пустовать же им, просто так случайных людей хватали из толпы. Печально что власти сами создают не законные митинги, да да именно сами, просто тупо запрещая все оппозиционное, видимо от своего страха что обнажится реальная картина любви народной к властям аккурат к выборам, больше разумных объяснений нет.

Гость
1 фев 2021 в 20:23

Алeна , зачем вы обманываете? Никто на вас не замахивался и это видно на видео. Есть ещё и другое видео в инстаграмм, со стороны снимали, и там четко видно что ваша выдумка это ложь. Стыдно должно быть , горе журналисты народные от нгс.

Сергей
1 фев 2021 в 20:24

Если журнaлистка считает что ей всё можно, беда ей! А в голову не приходит что те кто ведут задержания на взводе? И что можно если лезешь под "горячую" руку попасть. Ну вообще, на мой взгляд уровень журналистики нгс за последние 10 лет скатился ниже плинтуса. (Раньше был любимый сайт).

Небаран
1 фев 2021 в 22:42

Для таких целей и отправляют вот таких наглых, истеричных журналисток.

Гвоздь
2 фев 2021 в 08:00

Рассмешили. Работает куча знакомых в сми (телеканалы, газеты). Так могу с уверенностью сказать что пресса на телефоны репортвжи не снимает. А прикрыться жилеткой каждый может

Гость
2 фев 2021 в 10:15

Истерия на ровном месте.

Загрузка...