12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 02:32

Жесть у вас заголовки, как водитель, который скончался мог устроить дтп??? Специально?)
Правильно новость назвать: Произошла авария на.... Улице из-за того, что водитель скончался.
Нет?

ОТВЕТИТЬ
хэхэхэхэхэхэкс
31 янв 2021 в 04:19

у нас законы пишут единоросы. исключительно под себя любимых. иногда народу везет и им от этих законов тоже перепадает благо. но чаще всего эти законы во вред обычному гражданину.

31 янв 2021 в 04:36

Соболезнования близким((

31 янв 2021 в 06:20

Пенсионные отчисления водителя автобуса пропали? Все будем работать до смерти...

Фото пользователя
31 янв 2021 в 06:40

рогатый автобус это троллейбус

31 янв 2021 в 07:58

Лежала тут во второй гинекологии, в ночную смену 2 врача на больницу, 38 женщин за ночь поступило, большинство прооперировали. Санитарок, медсестёр 50% штата, за переработки не доплачивают. Одна врач собралась уходить. Так что дорогие женщины, учитесь сами себя выскребать и живот зашивать. А все почему, потому что тотальный хаос повсюду. Просто до кого-то он пока не добрался, но доберётся, не переживайте. И наступит он без США вашего, и без митингов, просто потому что мы к нему планомерно с десяток лет идём. Мыслите глобально. Моя хата с краю хорошо конечно, но глупо.

ОТВЕТИТЬ
Сва
31 янв 2021 в 08:50

Узи сосудов надо делать хотя бы раз в год. И еда наша оставляет делать лучшего. Инсульт, это когда бляшка отрывается и прямиком в голову попадает, а если в сердце-то инфаркт

ОТВЕТИТЬ
Михаил
31 янв 2021 в 09:01

Водителям автобусов
Не зря пенсию в 55 оставили но уходя на пенсию они продолжают работать на автобусе

ОТВЕТИТЬ
Вадим
31 янв 2021 в 09:15

До 75 лет еще пенсию поднимите в нашей стране. С таким уровнем жизни и с таким здравоохранением, надо опускать возраст выхода на пенсию, а не поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 янв 2021 в 09:18

После езды по таким нечищенным дорогам, которые были в пятницу, в субботу и сейчас до сих пор остаются в городе ни одно здоровое сердце не выдержит, ни то что здоровое. Жалко водителя.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 09:33

Инсульт - несчастный случай, этого не предвидишь! Да и водители-шоферы явно не самый здоровый образ жизни ведут!

Святогор
31 янв 2021 в 09:36

Вот ещё один работяга умер.Прямо на работе.....

31 янв 2021 в 10:19

"скончался и устроил ДТП", "резко стало плохо" - это точно журналист писал, а не детсадовец?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 13:32

врача, пустившего его в рейс уволить за некомпетентность.

Соболезную родным и близкими

СпилсяК30
31 янв 2021 в 14:47

и стоило рвать жилы за миску супа

треч.
31 янв 2021 в 15:18

без выходных месяц работал сменщик в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:31

Не устроил, а произошло ДТП. Как может умерший человек устроить что-то.

Гость
31 янв 2021 в 16:28

Понятно было, что будут смерти за рулём в условиях когда у люди отдали право дышать свободно. Это дикий ужас, дышать нельзя, коронавирус водители, да дыхание это первое что самое важное в жизни

Анжела
31 янв 2021 в 18:37

Читаю комментарии - "Врача, пустившего в рейс водителя, уволить за некомпетентность" Напрашивается вопрос. А кого уволить, если инсульты и в 18, и в 20 лет, и в 27, и 30, и в 35, и в 40, и далее?

добрый водитель ОТ
31 янв 2021 в 19:40

34 года было ему
совсем молодой...

31 янв 2021 в 23:28

явно не от короновируса. его же нет, наверно от старости ну или от курения

31 янв 2021 в 23:32

Точную причину смерти установит вскрытие - при инсульте вскрытие не проводится,и от инсульта не умирают,откуда вылезли коментарии что это точго инсульт? бабка на дворе сказала?

Ultra
2 фев 2021 в 13:50

Ребятки, всем бы лучше слушать и смотреть американского инженера по имени Жак Фреско. А не поддаваться влиянию всяких проходимцев-блогеров.

Надежда
3 фев 2021 в 20:55

Сегодня из троллейбуса 23 выпал ребенок, который не успел подняться в салон, а троллейбус тронулся, закрыл дверь и даже не останвился. Несколько дней назад водитель 23троллейбуса с номером 1310 с остановки Гостиница Северная до Волочаевской ехал с включенным левым поворотом, не обращая внимания на вереницу выстраившуюся за ним, как оказалось ему было некогда - он разговаривал по телефону. Водители Дзержинского троллейбусного парка ведут себя на дороге отвратительно. Нарушают правила, разговаривают по телефону во время движения, начинают движение и закрывают двери, не убедившись в отсутствии пассажиров у входных дверей, и все нипочём. Наверное думают, что они Боги, особенно водитель троллейбуса 1310.

Загрузка...