25 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

27 янв 2021 в 22:09

⚡Почему плановые работы/раскопки без предварительного отогрева грунта в зимнее время года!?
Как так в нарушение всех правил можно копать трактором промерзший грунт без предварительного шурфления на заведомо известной действующей кабельной трассе!!!

Фото пользователя
27 янв 2021 в 22:10

Нгс, удалять комментарий за цитирование вашей же подписи под фотографией - это пять!
П.С. Евгений Кочкин, спасибо, повеселил старика на ночь глядя:) Это не пл. Ленина в смоге фотографировать - это, действительно, хороший кадр!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 22:15

у производителя работ должна быть топоснова, на которой должны быть показаны все существующие кабели.
если повредили один кабель, то должен быть резервный. а его нет? оригинально

ОТВЕТИТЬ
Доктор
27 янв 2021 в 22:26

да ладно сейчас майданщики наскачут, перемен наделают, ..во власти кто придёт нужный, передел пойдёт пол россии будет сидеть то без тепло то света) ...проходили это в 90,,е в кусе уже.."

ОТВЕТИТЬ
пробегал мимо бот
27 янв 2021 в 22:28

Требуем, как ПРи Борисе Ельцине бесприделу и отключения света веерно по районам с связи экономикой мощьностей !!

ОТВЕТИТЬ
пробегал мимо бот
27 янв 2021 в 22:31

Повторим, Девяностые года, с демократией песней !! требуем драйву, во свете, отоплении, на рынках рекету, и Санта Клауса - вместо Деда Мороза !!

789456
27 янв 2021 в 22:31

"половина микрорайона полдня сидит без света" - а вторая половина полночи!

Шура_Ли
27 янв 2021 в 22:35

при, Собчак Ксении такого бы не произошло, надо голосовать было с умом

Шура_Ли
27 янв 2021 в 22:36

при, Бойко мэре такого бы не произошло, надо было голосовать ьылос умом

Шура_Ли
27 янв 2021 в 22:37

кстати, где Бойко куда пропал не слышно?

ОТВЕТИТЬ
Незваный
27 янв 2021 в 22:51

Зато стильно молодежно. Дорог конечно нет, электросети по остаточному принципу, инфраструктуры тоже нет, но зато СВОЕ жилье!

Вовчик
27 янв 2021 в 22:54

Сообщите точно в каких домах нет света.

Гость
27 янв 2021 в 23:01

Экскаваторщик, который при раскопках не рвёт кабеля, автоматически попадает в рай

Ber
27 янв 2021 в 23:02

Пошёл за генератором, завёл и горя не знаешь. На властей никакой надежды нет и не было.

русский бездетный бич
27 янв 2021 в 23:16

Пусть помучаются. На этом районе у меня 10 рублей отобрали.

Mpak
27 янв 2021 в 23:23

Бакалдин там энергетиком у рабочих? тогда не удивительно

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
27 янв 2021 в 23:35

Хорошо, что морозы отступили.

28 янв 2021 в 00:15

современные холодильники держат холод почти сутки.На улице зима, трудно продукты на балкон перенести временно? приготовить нельзя ничего-это плохо. Пожалуй на этом и все неприятности. Ах да, еще интернет же ж😀😀😀

Фото пользователя
28 янв 2021 в 01:11

Первомайка - несчастливый район!

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот
28 янв 2021 в 01:23

Думаю ничего страшно, что что-то порвали и прохлопали. Главное что страна с колен встала. Главный вопрос - сколько она теперь простоит в позе рака.

28 янв 2021 в 02:28

и? там живут одни наркоманы да алкаши! им и без света норм

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 янв 2021 в 06:51

Проживаю на Заречной 27, 28 января 6:50 утра следующего дня после аварии, до сих пор нет ни света ни воды. Ночью, как обещали, не отремонтировали. (((

стабильный бардак
28 янв 2021 в 07:36

На НГС не приходилось читать, что на Затулинском, чемском массивах построенные в советское время выходили из строя кабеля? На новых включая Березовое в Первомайке ЧП случаются регулярно! Общий бардак в стране СТАБИЛЬНОСТИ,некачественное проектирование, строительство или работники из аулов?

28 янв 2021 в 09:09

А ещё вчера вывесили объявление, что с 7 утра до 21 вечера 28го января не будет отопления и гвс

Вероника
28 янв 2021 в 10:20

А 7-8 утра - это ночь теперь, получается? Ночью же обещали дать, по нам известным данным.

28 янв 2021 в 11:52

💪УВАЖАЕМЫЕ НГС пжлста сделайте возможность комментировать только для зарегистрированных пользователей!!
Эти политические боты в любую тематику пишут, надоели уже!! 😜
Или хотя бы поднимите эту тему на НГС и устройте голосование/статью о запрете анонимных комментов!
И Вам меньше мусора сканировать/читать

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 янв 2021 в 18:30

Пешком на высокий этаж. Бедные старики и дети.

Гость
28 янв 2021 в 18:33

Прикольно! Но ни чего страшного то не произошло, подумаешь нет света и воды!
Какие неженки, сразу видно, не жили в 90 тые

Загрузка...