30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

Гость
26 янв 2021 в 20:21

Теперь уедут эти лошары на зону . И за что? За провокатора Навального , который использовал стадо в своих целях.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 20:21

ну правильно, что задерживают.. Капитолийских бунтовщиков тоже задержали и запугали порядком, ибо нефиг.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 20:24

помню на войне мы тоже митинги в горах и лесах давили, только нохчи с калашами были

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 20:25

А в Нидерландах недавно акцию протеста разгоняли водометами и слезоточивым газом.и никто не возмущается

ОТВЕТИТЬ
да уж...
26 янв 2021 в 20:25

вспомните, одессу и киев, что было, но, как мирно всё начиналось....

ОТВЕТИТЬ
Даааа
26 янв 2021 в 20:27

А почему Навальный не может позвонить начальнику Матросской тишины, представиться директором ФСИН и приказать себя отпустить?? Когда он своё убийство расследовал нормально же прокатило))).

ОТВЕТИТЬ
aXE
26 янв 2021 в 20:28

Полицейские были в реанимации?? Ну пусть с букетом придут, и не называя имени извинятся..

ОТВЕТИТЬ
136
26 янв 2021 в 20:34

Великий русский писатель Лев Толстой однажды очень четко описал устройство власти в России: «Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют»

ОТВЕТИТЬ
Овальнят на нары
26 янв 2021 в 20:34

а не надо нарушать закон. не нравится власть? иди на выборы и выбери другую. или себя.

ОТВЕТИТЬ
Овальнят на нары
26 янв 2021 в 20:38

все кто был на улице - нарушители закона.
по факту.
а западные кураторы потирают ручки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 20:39

Вот дурашки. За госдеп пострадали. Они своим ваще в 10 раз больше сроки дают за такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 20:42

Ну поздравляю будущих героев России!

26 янв 2021 в 20:42

Послушал нашего елбасы. Согласен.
Молодёжь же и не знает другого президента! Вот Я, Я и Я.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 янв 2021 в 20:44

Навальный решил так :
-Я сижу и они пусть просидят.

ОТВЕТИТЬ
136
26 янв 2021 в 20:47

Путин не признал:

- своих дочерей
- любовниц/гражданских жён
- солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге»

Вы действительно ожидали, что он признает свой дворец?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
26 янв 2021 в 20:48

А почему Навальный не может позвонить начальнику Матросской тишины, представиться директором ФСИН и приказать себя отпустить?? Когда он своё убийство расследовал нормально же прокатило)).

ОТВЕТИТЬ
иван
26 янв 2021 в 20:49

какой бред ни страна а чудики

В нормальных цивилизованных странах демонстрантов - водометами на морозе разгоняют, а у нас все как в 19-м веке.

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
26 янв 2021 в 21:06

О чеченце, который избивал омоновцев. Стоит отметить уровень подготовки псов режима. Один человек с голыми кулаками и без страха отоварил как минимум двоих. Экипировка не помогает. Если и дальше будут затягивать гайки, омон растерзают.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
26 янв 2021 в 21:07

Г. А. сказал как бы между прочим: закон никогда не наказывает ПРЕСТУПНИКА. Наказанию подвергается всего лишь тварь дрожащая – жалкая, перепуганная, раскаивающаяся, нисколько не похожая на того наглого, жестокого, безжалостного мерзавца, который творил насилие много дней назад (и готов будет творить насилие впоследствии, если ему приведется уйти от возмездия). Что же получается? Преступник как бы ненаказуем. Он либо уже не тот, либо еще не тот, кого следует судить и наказывать... Слава богу, что хоть смертная казнь у нас отменена!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
26 янв 2021 в 21:09

Интересный вопрос, можно ли рассматривать действия демонстрантов как самозащиту?
Действительно, представьте - на вас нападает некий субъект с палкой в руках, в непонятной одежде без знаков различия. Он не представляется, не предъявляет удостоверение личности, не разъясняет вам ваши права.
Как гражданин РФ должен на это реагировать?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 21:09

Свободу хомячкам!

26 янв 2021 в 21:09

Россия - это не средне-азиатская сатрапия. Нечего на них равнятся!
Россия - это Россия
Это я, как патриот говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:12

И правильно

Фото пользователя
26 янв 2021 в 21:16

В итоге Навального рано или поздно выпустят (в крайнем случае обменяют), а эти не далёкие люди будут сидеть. Причём сидеть они будут плохо, и долго.

ОТВЕТИТЬ
Консерватор
26 янв 2021 в 21:27

Господа либералы, чем лить здесь грязь на власть, лучше бы скинулись на штрафы задержанным новосибирцам. Штрафы серьёзные, многим пацанам не чем платить, а кураторы обещавшие оплатить весь банкет, куда-то потерялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:28

Лейтенант глядит в окно, пьёт не остановится... полстраны уже сидит, полстраны готовится.

Гость
26 янв 2021 в 21:28

Хомячков на галеры! С вёслами за свободой!😜😂

Фото пользователя
26 янв 2021 в 21:32

Глава МВД России Рашид Нургалиев: «Может ли гражданин дать сдачи милиционеру, который на него напал? Если гражданин не преступник, если он идет спокойно и ничего не нарушает, то да»

Всего-то 11 лет прошло.

В Колокольцев, начальник ГУВД Москва о переименовании в полицию: «Мы - люди в погонах. Как нас назовут, так и будем работать»

ОТВЕТИТЬ
Наак
26 янв 2021 в 21:35

За Навальным стоят те же силы, что упрятывают людей в квартиры, как в тюрьму. И пресса истерику устраивает-то одни штамм, то другой. Их цель сделать людей бесправными. Полностью уничтожить экономику, захватив все природные ресурсы и максимально уменьшить нагрузку на экологию. У России ресурсов много, вот они и стараются. Почитайте как свободно сейчас в Европе, там из карантинов не вылезают. И похоже заканчивать этот спектакль не хотят.

Жирн
26 янв 2021 в 21:37

А селфи они все с какой целью делали? Без селфи им оплату не скидывали?

Eselbaum
26 янв 2021 в 21:47

Мерзавец, ударивший в лицо посреди улицы ни с того ни с сего сотрудника ГИБДД уже пойман и арестован. Так будет с каждым.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 21:47

в петербургской поликлинике МВД запрещали Заведующего и его двух замов. Задержали за выдачу фальшивых справок, позволяющих получать страховые выплаты. Делал он это, конечно же, не даром.
столы усыпаны пачками баксов, рублей, всяких монет. выдавались эти справки конечно же плохо образованной и невоспитанной родителями той части населения, которая лупит мирных граждан за льготы и раннюю пенсию.

789456
26 янв 2021 в 21:50

Дед обо*рался и теперь винит во всём американцев, мол якобы они всё это организовали! Мож бункерный объяснит, это чо американцы привели в негодность автомобильные дороги, или Трамп сделал такие высокие цены на бензин, может Обама виноват, что в стране вымерло огромное количество деревень и их теперь даже на картах нет, мож Бидон виноват что яйца стали стоить столько как будто их несёт не курица, а сам президент! Думаю ему надо задуматься прежде чем чушь нести, и настраивать людей друг против друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:59

Да по фиг мне ваши терки! В магазин который день мои любимые пироженые не завозят! Безобразие! Где рыночное изобилие! Опять на вас школоту поднимать?!?!😠

Гость
26 янв 2021 в 22:03

как обычно, разделяй и властвуй. да ещё и лбами сталкивай.

26 янв 2021 в 22:25

Мента пнувшего женщину под суд, верховенство закона главнее всего. Перед законом все равны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:26

Путин зря впустил с калмыкии,с таджикистана,узбекистана. Приютил вот и получил пинок от них. Омон это представители власти.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 22:29

Ты казала , что Спецназ
Защищать всех будет нас .
Говорила ,что ОМОН=
наш защитный бастион .
Ты ж мене пидманула,
Перепутал всё ОМОН.
Я на митинг заявился ,
Руки заломал мне он.

136
26 янв 2021 в 22:30

Соловьев говорит, что женщину на митинге «не бьют, а отталкивают, упираясь ногой в живот».

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
26 янв 2021 в 22:30

Она (Юдина) преградила путь троим правоохранителям, которые быстро вели задержанного в автозак, со словами "Зачем вы его схватили?". Ещё раньше, как утверждают, сказала кому-то: "Снимай!". А после удара, оказывается, "спрашивала нас, записал ли кто-нибудь видео её встречи с полицейским" - об этом "Фонтанке" (первому изданию, распространившему видео инцидента) поведал один из активистов-очевидцев.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 22:35

Полиция действовала очень мягко. Надо жестче. Особенно по отношению к провакаторам . А всеких тетек, кидающихся и возникающих, вообще сразу в камеру.

ОТВЕТИТЬ
Марита
26 янв 2021 в 22:37

За "прыжки" в сторону полиции надо лет 5 тюрьмы давать и это просто за прыжки и провокации...За нанесение телесных лет 10,чтобы неповадно было.У митингующих вообще голова бо-бо..Вышли чтобы полиции кузькину мать показать?Это конечная цель?Полиция такая же часть нашего общества,просто в момент митинга они там работают!А на работе как на войне!Припёрлись на митинг будьте готовы выхватить-само место и мотивы предполагают...А уж нестись наперерез работающему Омону-это вообще надо бессмертной быть...

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
26 янв 2021 в 22:48

То есть ворует вова , а арестовывает того , кто вышел сказать , чтобы он этого не делал?

ОТВЕТИТЬ
третьяков
26 янв 2021 в 22:49

Я счастлив.Я очень счастлив,что этих клоунов поставили на место.Пусть пожрут баланду в клеточке с прутьями за 101-ым километром.Может,хоть тогда у них в черепных коробочках что-то двинется.Додумаются-за какого "мутного ферзя" они сражались.

26 янв 2021 в 22:55

Надеюсь, сторонники Навального напротестовали ему дополнительный срок.

Гость
26 янв 2021 в 23:03

когда мои предки носили ватную одежду (она дорогая была да и сейчас с натуральной ватой не дешево(врядли тебе по карману даже с твоими визитами) так те кто нас ватниками зовет ходили с голой жопой и не мылись .Когда мы пригрели то и одели но у вас в привычке любить палку а не руку дающего) далее если ты не заешь реальную Германию то не брызгай слюной и не думай что вокруг тебя невежды. даже в разрешенном митинге (не только в Германии) шаг влево шаг в право вынуждает работников правопорядка выполнять свою работу или пополнишь ряды социков. А коль ты пришел на незаконный митинг и еще и запрещенный т.е.умышленно подрываешь устои конституции Германии ..не только таксикоманом и мазахистом станешь но и небо в клеточку с огромным штрафом поимеешь.И фактор безнаказанности исключон.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 23:10

Отличная новость. На колыму . Лет минимум на 10. И всех тех кто устроил беспорядки в городах.
Много работы . Нужны рабочие руки.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 23:14

А до крови бить дубиной граждан по голове это не насилие? И единственные кто там представлял опасность это и были полицаи, ну или ряжаные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 23:17

«Потому что люди хотят, и я за Путина, и я ещё буду 10 раз за него голосовать, а у тебя ума нет» (с)

Гость
26 янв 2021 в 23:29

"В область головы", не есть головы там нет, но есть область, предназначенная для нее. То есть косвенно признают, что люди с головой там работать не станут.

ОТВЕТИТЬ