7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Фото пользователя
25 янв 2021 в 21:51

помрёт всё равно

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 22:06

Конечно можно и с дивана упасть и убиться,но переться по зимней трассе на бла бла каре непонятно с кем и радоваться потом что повезло,ну так постоянно если попадать в такие ситуации,так каждый день можно радоваться,можно с поезда на ходу выпрыгнуть и радоваться что жив остался,надо просто беречь себя и просчитывать хотя бы на шаг ситуации.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 22:09

А вот если бы не опаздал- разминулись бы, и никто не погиб. Порой секунда решает всё.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 22:10

Есть такой сериал "Разрабы" (англ. Devs). Там интересная идея о влиянии огромного количества фактоов на каждое событие. И с помощью квантового суперкомпа можно, обработав все эти данные, спрогнозировать будущее.
Это я к тому, что реально в данной ситуации можно явно усмотреть влияние одного события на исход другого, и даже осознать это влияние.

GreenPa
25 янв 2021 в 22:16

Зачем гадать, как бы вышло. Трагедия страшна. Нет человека. Мотивация у каждого своя как зарабатывать, как тратить, судить тут никого не нужно. Проблему вижу в одном, что дороги у нас небезопасны, по полторы полосы в обе стороны, особенно зимой, без разделителей и тд. Сам езжу в командировки и с семьёй по трассам, помимо соблюдения пдд очень много опасностей, бесконечные фуры на дорогах, лихачи, наглецы. Даст Бог нам адекватных водителей и хорошие, правильные дороги как минимум по 2 полосы в одну сторону и с разделителем.

25 янв 2021 в 22:26

А где обещанная скоростная электричка до Барнаула? Наши автомобильные трассы опасны для жизни и здоровья. У Барнаула на порядок безопаснее двухполосные с ограждением и развязками.

25 янв 2021 в 22:42

Сергей пиарится на всех интернетресурсах. Для него это не трагедия людей, а способ поднять свои аккаунты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 22:44

"пункт назначения" смотрел, Серёга?..

Брунесвин
25 янв 2021 в 23:08

Это продолжение рекламы на НГС всяких там Делимобилей? Мол, берите в прокат и едьте сами?

РЖД
25 янв 2021 в 23:10

На электричке за 350 р. не судьба поехать?

Гость
25 янв 2021 в 23:55

Пусть особо не радуется, а вспомнит "пункт назначения"))

Гость
26 янв 2021 в 00:17

На скриншоте видно что он и не забронировал место даже на разбившемся автомобиле .просто искал поездку и потом увидел новости.сапоставил факты которые якобы могли с ним произойти ,к везению не имеют ни кокого отношения...

ОТВЕТИТЬ
КУЗЬМИЧ
26 янв 2021 в 01:50

ТАКСИ ВОБЩЕ ПОМОЙКА

поездом надо ездить.

Витя
26 янв 2021 в 04:20

Ну вот зачем лезть на обгон, когда водить толком не умеешь?

Тролль
26 янв 2021 в 04:39

Сергей, посмотри фильм "Пункт назначения". И готовься.

Атос
26 янв 2021 в 04:57

Нгс-ники сидят на Пикабу...

555
26 янв 2021 в 07:35

Как вообще здравомыслящие люди могут этим пользоваться????????? Рисковать жизнью незнамо с кем!! Так сильно хочется халявы? Обходится потом намного дороже.

26 янв 2021 в 07:43

НГС не пишите таких новостей, а то запретят такие сервисы. А добираться на государственном транспорте дорого!!😢
Например навестить бабушку на выходных съездить 270км семье из 3 человек обходится в 4500- 5000 рублей!!! Что при нынешних зарплатах/ценах ппц дорого😢😢😢.. слов нет

26 янв 2021 в 08:45

Вы до сих пор думаете , что вы что то контролируете в своей жизни ))) удивительная самоуверенность !

26 янв 2021 в 08:50

BlaBlaCar чудесный сервис , помогающий мне, как водителю при многочисленных поездках зарабатывать на благотворительность . А так же путешествовать как пассажир заграницей . Жаль, что нищие и не очень любящие работать и учиться , рассчитывающие на заработок на blablacar , превратили его в сервис для быдлобомбил. Это печально . Как и все в путинской россии

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:12

Получается опоздавший автобус спас его, это дело случая конечно.

Таксист
26 янв 2021 в 10:37

Я бы лучше переплатил в 2-3 раза, чем ехать на межгород с бабой. Да и по блажке никогда не езжу и не вожу.

26 янв 2021 в 10:53

И еще непонятно: Чем этот "Сергей" хвастается?
Теи что не в состоянии заработать на билет на безопасную поездку поездом?
Ну, молодец, что не забыл к статье свое селфи приложить. Таких героев надо знать в лицо!

пассажир бла-бла-кар
26 янв 2021 в 12:56

Использовал данный сервис 2 раза: первый это поездка с интересными людьми через всю республику Алтай до границы с Монголией, второй- тоже межгород, но областного значения- на январские праздники в один из районов НСО ( вечерних автобусов в тот день не было, рейсы отменялись из-за морозов, а уехать было нужно). Да, опаснее, чем рейсовым автобусом или поездом, но кому суждено сгореть в пожаре-тот не утонет.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 янв 2021 в 13:09

а если дождалась то не было бы дтп - не встретились бы эти авто в том месте

Маришка
26 янв 2021 в 16:07

Давно надо запретить в России федеральные трассы из двух полос! Минимум должно быть две полосы в каждую сторону!

Константин.
15 фев 2021 в 16:46

Блабла это отличный сервис и хорошая идея. Ругать могут только конкуренты или недалекие люди. До вторых спешу сообщить: Разбиться можно и на автобусе, с в поездке с другом, или родственником, и самому за рулём. При бронировании поездки всегда есть возможность выбрать авто и водителя. Те, кто ругает сервис, лучше подумайте сколько на одну аварию прошло благополучных поездок. Думаю, что тысячи...тем, кто не хочет пользоваться блабла, надо посоветовать вообще не пользоваться автомобилями, так как водители на дорогах одни м теже...

Загрузка...