5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Потому что в нашей стране, с огромными ставками по кредитам, бизнесу очень сложно выживать. Аквапарк -это очень важный для города объект, единственный в Сибири, могли бы власти и помочь. Представляю сколько стоит один день простоя...сколько Отопления, электричества и так далее

ОТВЕТИТЬ
Геша
25 янв 2021 в 09:48

Ну это по моему уже БЕСПЕРДЕЛ !

ОТВЕТИТЬ
пеппи длиный чулок
25 янв 2021 в 09:49

без истерики, господа, всем искупаться вам детишкам хватит,,, отжима нет ни какого

ОТВЕТИТЬ
Геша
25 янв 2021 в 09:51

А на какие средства это заведение было построено? Если за бюджет то извените не трож народное добро!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 09:53

Там проходит закрытая аквадискотека сами понимаете не для посторонних глаз все это вот и не пускают

25 янв 2021 в 09:54

Рейдерскай захват ? Да это нормально, разберутся. Я то думал что похуже, вдруг там митинг в поддержку Навального, против пиночетчены.

СовИнформБюро
25 янв 2021 в 09:54

"а....вот такие вот гаражи мы снесем ! как уродующие лицо города ! и по этому месту будут ездить автомобили и автобусы .!! "
(к\ф "Гараж" , сюжет когда директора рынка исключили из кооператива)

ОТВЕТИТЬ
Правда
25 янв 2021 в 09:58

Неужели в стране никогда не научимся жить по законодательству.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Анонимус
25 янв 2021 в 09:58

Это тоже дворец Путина?

Справедливый
25 янв 2021 в 09:59

Блин, а у меня билеты в Аквапарк, надеюсь передел собственности на качестве дальнейше работы не отразится

Фото пользователя
25 янв 2021 в 10:04

Выбрали же тёплую погоду!!!😱

Диванный эксперт
25 янв 2021 в 10:13

Давно пора была отжать его у его хозяина борзого предпринимателя за долги. Народ кидал как хотел когда строил и банки которые финансировали тоже решил кинуть через банкротство.

Межтопэнергобанк — бывший российский банк, который прекратил свою деятельность 20 июля 2017 года из-за отзыва лицензии. Впоследствии был признан банкротом Арбитражным судом города Москвы.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:17

А вот и 90-ые, которыми нас пугают последние дни: «вы что хотите как в 90-ые! Окорочка Буша по праздникам жрать?», а из последних новостей: картофель который раньше отправлялся на корм скоту, разрешили реализовывать в торговых сетях, народ теперь будет жрать

ОТВЕТИТЬ
Аллекса
25 янв 2021 в 10:19

welcome to 90-е

Вася
25 янв 2021 в 10:22

В таких случаях надо забирать трудовую. А то пропадет вместе с конторой.

работал с доком, психиатр
25 янв 2021 в 10:24

аквапарк, вот СССР отжали то да, демократично !
..грабили потом с свободою слова..
добро, народное ...
,,, это мелочь господа, пот раньше по крупному было 😂😂😂 кстати, не в курсе, хоз аквапарка должен кучу денег хватит истерить за отжим !!! (пациенты)

Гость
25 янв 2021 в 10:27

Там на этом аквапарке столько денег подняли как на проекте регионального значения , что можно всю дирекцию сажать

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:27

Что значит захвачен неизвестными? люди в форме вообще-то но фото. И почему сразу рейдерский захват? других вариантов нет? сначала сами банкротятся, чтобы по обязательствам не платить, потом у них режим виноват. может быть просто уже устали глаза закрывать на подобные схемы с лжебанкротствами и кучей юр.лиц для ухода от налогов.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
25 янв 2021 в 10:29

А когда дворец отжимать будут под детский-оздоровительный центр?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:30

В России должна быть только одна аквадискотека.

25 янв 2021 в 10:30

здесь самое основное слово, государственной !!!! дальше можно не читать.
скоро все что более менее приносит доход будет принадлежать ему, ну а бабки получать с них будут свои люди.

Горожанин
25 янв 2021 в 10:34

Привет, рабы. Удобно на диванчике?)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:37

А собственно почему вам все это удивительно? Посмотрите на заброшенный долгострой гостиницы рядом с Аквапарком и сразу станет понятно, что у хозяев дела шли не блестяще. Окупить билетами содержание аквапарка в сибирских условиях - нереально. Было вообще безумием это за свой счет строить, наверняка средства перекидывали с рентабельных объектов, вот и доперекидывались.
И все потому, что действовали по принципу - раз в Турции есть, значит и нам надо.

ОТВЕТИТЬ
Труляля
25 янв 2021 в 10:40

Кароч, ниче в стране не меняется. Что белые, что красные, все равно у руля одно и то же сидит. Главное, что рука на пульсе, что носом почуял новые веяния на перспективу... Карелин тоже из госдумы слился

Доктор, с ЮАР
25 янв 2021 в 10:41

уважаемые, пациенты, посмотрите гостиница рядом с аквапарком не достроен,
а каком вы рейдеском захвате кричите??? там, долгов куча, мозг хОть включайте иногда, но,.. понятно вы иногородние и Аквапарк и город где находится не знаете даже !

Фото пользователя
25 янв 2021 в 10:42

Вот и еще один "кусочек торта" отжимают москвичи.
В москве видимо все уже "попилено" - ребята пошли в регионы.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:42

Этот аквапарк это рассадник толкающейся гопоты. Давно пора было закрывать

ОТВЕТИТЬ
Ггггшшшш
25 янв 2021 в 10:43

Сейчас туда Толоконский приедет, скажет я должен быть с народом и радостно прыгнет в бассейн!

ОТВЕТИТЬ
Дааа
25 янв 2021 в 10:44

А стоят обычные люди с детьми, которые наверное и билеты купили онлайн. И что Путин опять виноват? Что накопились долги, не платят за аренду, за комуналку? Власть во всем виновата? А там такие же жители Новосибирска, чьи то друзья и знакомые, навальнята, которые потом кричат, что им руки выкручивают. Где расследование овального, куда уходила прибыль с аквапарка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:49

На улице не лето, имейте совесть

ира
25 янв 2021 в 10:51

Прелесть какая! Работал до этого сколько лет! А сейчас решили проверить его на безопасность! Разве это делается не до ввода в эксплуатацию?

25 янв 2021 в 10:52

Полиция у нас уже занимается гражданскими делами? В других таких же случаях, что они говорят, это гражданско-правовые отношения идите в суд. А тут приехали и заблокировали? Это же экстремизм в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 10:58

Ого сколько пациентов комментах! Вы может еще и других бедненьких застройщиков пожалеете: "ПТК 30", "Закаменский" и далее по списку? Как этот объект с совершенно конским ценами оказался убыточным? Если убыточный, отдавай другому в управление, продавай, чего ж мучиться и себя в ещё большие долги загонять, что за благотворительность такая?

з.ы. надеюсь новые собственники/управленцы немного этот объект причешут (имею ввиду внешний вид ночью, подсветка бы не помешала) и гостишку рядом достроят.

25 янв 2021 в 11:01

Обычный рейдерский захват крупного объекта.

Движняк
25 янв 2021 в 11:01

По мне так пусть людей с работой оставят и цены снизят. А кто там кого в этой все заварухе - все равно. Не видели как раньше с заводами такая же штука происходила...

25 янв 2021 в 11:06

Бизнес по-русски

25 янв 2021 в 11:06

возвращение 90-Х не за горами

25 янв 2021 в 11:06

кирдык аквадискотеке! а не фиг- это моя прерогатива! только я и только в Геленджике!

Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:08

Аквапарк просто достанется Михал Иванычу и его друзьям.

ОТВЕТИТЬ
весёлый доктор
25 янв 2021 в 11:18

ух, истерика пошла, захват, рейдерский, пора ёршиками отбиватся я вас скажу откровенно)

ОТВЕТИТЬ
весёлый доктор
25 янв 2021 в 11:19

без, ёршиков не отбиться точно)

ОТВЕТИТЬ
Бгг
25 янв 2021 в 11:24

Вот как вести бизнес у нас, когда его отжать могут в любой момент.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:28

В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 11:31

типичный рейдерский захват. Вместо того чтобы после тяжелого времени помочь бизнесу, государство и банки давят и отбирают прибыльные крутые идеи. Путлеровская стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 янв 2021 в 11:33

Вы вдумайтесь в смысл слова государственный ! Тобиш подаренный государю или наиборот вот и ответ !

Чирик куку
25 янв 2021 в 11:34

Сфера белая, дела тёмные.

Михаил Иванович
25 янв 2021 в 11:39

"Деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны – нам нужны активы."

Михаил Иванович
25 янв 2021 в 11:39

"Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:00

Подождите. Налицо спор двух хозяйствующих субъектов. Так какого рожна там делают сотрудники полиции которым мы платим з/п за охрану правопорядка в городе? Чьи интересы они представляют и кто дал команду оказать поддержку?

ОТВЕТИТЬ