11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (699)

25 янв 2021 в 10:43

Возьмите Толю обратно хоть кто то
ну скучно человеку, нет никому до его потуг дела
и там и там - все разбежались :-(

25 янв 2021 в 10:44

Стал никому не нужен и по быстрому переобувается? Как Касьянов, даже похож чем-то... Надо было его одним из первых задержать, ну или как организатора. К народу ближе захотел. Пиарится, чтобы никто не забыл его как страшный сон...

гкчп
25 янв 2021 в 10:49

скоро спрсят со всех-где вы были 23 января?

Петя
25 янв 2021 в 11:00

Класс! +5

Кен
25 янв 2021 в 11:29

А где фото? Нет фото, значит и его там не было.

Доктор Добро
25 янв 2021 в 11:31

Выборы, выборы, кандидаты ...

Харлей
25 янв 2021 в 11:38

Жаль, нгс мельчает, сплошные боты

Postoronnii
25 янв 2021 в 12:46

Пиар!
Почему полиция его не отметелила?

ОТВЕТИТЬ
123
25 янв 2021 в 13:06

Такое может быть только в нашем городе. Навальнята борятся с мэром-коммунистом. ЕДРО, логично, поддерживает Навального.

ЧуДоЮДо
25 янв 2021 в 13:07

И что, он даже ничего не спел???? Не верю!

Гость
25 янв 2021 в 13:10

Вот они организаторы и руководители,сколько их ещё.Считаю,что к каждому должны прийти.

Гость
25 янв 2021 в 13:48

Какое приятное, открытое, доброе лицо!

Владимир
25 янв 2021 в 13:59

Респект и уважение Виктору Александровичу . Хорошо бы ещё и депутатам заксобрания области быть вместе с народом. Подскажите им это Виктор Александрович!! Ещё раз вам уважение.

25 янв 2021 в 14:11

При Толоконском митинги не разгоняли.. как сейчас.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 15:02

Основателю всероссийской акции «Бессмертный полк», известному томскому журналисту сломали руку во время протестной акции 23 января.
А Толоконский цел, где справедливость?☹

Гость
25 янв 2021 в 15:10

вообще не стыдно же человеку ещё и интервью давать. Сидел бы в доме и не показывался людям. Совсем считает всех. дураками, никто ничего не знает и все все забыли про его правление у нас и в Красноярске. Советчик,

Фото пользователя
25 янв 2021 в 15:27

скоро выборы в ГД , к выборам надо быть ближе к народу, при всех недостатках, Толоконский коренной Новосибирсец и если завтра выбирать между ним и действующим губером, я бы голосовал за него

Qwetrмм
25 янв 2021 в 15:33

"все бежали, и я бежал"

Фото пользователя
25 янв 2021 в 16:18

ничё не понял - в качестве кого он туда приходил?
- полицаями поруководить...или за Навального митинговать, а может "..... вор" кричать?
и где он там был - VIP ложа традиционно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:36

Народу надоели беззаконие, безнаказанность, беспредел, беспросвет и болтовня.

25 янв 2021 в 16:37

Перекрашиваться начинают,тенденция однако.Чего еще ожидать дальше? Поживем увидим.Редкостный приспособленец.Помню красноярцы говорили заберите его обратно,а мы нееее ....спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:37

Верните Юрченко или Ющенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:40

Чубайс, который Путина в Москву пристроил, тоже выходил на Болотную и Сахарова 9 лет назад и Кудрин тоже ходил. А Никита Белых, который был губернатором и с Навальным дружил, был связан с Чубайсом, который за него пытался хлопотать, да из-за Навального не смог помочь.

Александр
25 янв 2021 в 17:12

Толоконский человек который в первую очередь должен нести ответственность за разруху в селах Новосибирской области.

Преступление и наказание
25 янв 2021 в 19:09

Следственными органами СК России по Новосибирской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Новосибирска, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 212 УК РФ (призывы к массовым беспорядкам).

Гость
25 янв 2021 в 19:46

Ну очень хочется вернуться к кормушке!

Гость
25 янв 2021 в 19:49

Я согласна с отцом Аркадием. Жаль не задержали. А надо бы.

Гость
25 янв 2021 в 19:52

Не понятно, Толоконский и Городецкий хорошие правители, зачем нам тогда Травников? А если они правители плохие, тогда какие из них советники Травникову? Или поставили своего, а эти пусть сидят у пирога, лишь бы не мурчали, налогов на всех хватит? Помнится Городецкому каждый год медальки вешали за хорошие сборы с города.

Гость
25 янв 2021 в 19:52

Я согласна с отцом Аркадием!

456
25 янв 2021 в 19:53

Люди из 90-х грезят о реванше. Отсюда эти все эти митинги.

Гость
25 янв 2021 в 19:59

Он всегда был с народом. По крайней мере в на митинги выходил и общался с людьми. Люди - при нем полицаи кого нибудь на митингах дубинками били?

Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:09

Толоконский, значит, на ставке у Навального. Надеется что с приходом американцев к власти на территории России, Толоконскому что то перепадёт?

пелагея
25 янв 2021 в 20:21

отлучили от власти, а очень хочется обратно, сытые и обожравшиеся, за счет дурачков идиотов хотят вернуться к кормушке.

Вазгенчик
25 янв 2021 в 21:29

а был ли мальчик ? толоконский в смысле ))

Алекс
25 янв 2021 в 22:32

А если его допросить, как положено?

Гость
25 янв 2021 в 23:00

Как же так , Виктор Александрович! На несанкционированный митинг! Вы! Зачем! ? В какое положение вы ставите своих детей, внуков...Чужих детей не жалко? Как жаль, разочаровываться..

Гость
26 янв 2021 в 01:05

Путиноиды в штаны навалили.

Дещ
26 янв 2021 в 07:22

Никто так быстро не теряет профессионализма, как политик, лишённый власти. (с) :))

Гость
26 янв 2021 в 07:30

Интересно,как бы Вы,Виктор Александрович,повели себя будучи при власти или в либералы подались?

26 янв 2021 в 09:31

Толя опытный интриган - просто ловит волну. Ему-то вообще пофиг, хоть Путин, хоть Сталин, а хоть бы и Байден. Главное пристроить свой тусик в тёплое доходное кресло

Александр(первый)
26 янв 2021 в 10:49

Словоблудием отличался всегда.А после пинка Президента,когда кормушку отобрали,стал осторожненько пакостить.Но мягкое место не подставляет,лжёт обтекаемо.

ольга
26 янв 2021 в 10:54

не верю ему,такой же как все боится ответственности перед людьми.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:27

Что же дорогой Виктор не выходил на митинги в период своего прибывания у власти?

Семен
26 янв 2021 в 11:56

Интересно,а вот если бы сейчас виктор толоконский был бы губернатором,он бы одобрил акции в поддержку навального?

Гость
26 янв 2021 в 12:08

Дешёвый пиар.

26 янв 2021 в 13:39

Пришёл посмотреть что-где плохо лежит? У кого по карманам порыскать?😉

26 янв 2021 в 13:52

пока кровожадность властей не удивляет, дальше будет видно

Гость
26 янв 2021 в 14:30

Сам город и область довел до ручки. Точечная застройка, отсутствие метро это все его грехи, с 1993 года у власти в новосибе, ничего толкового не сделал.

Сермяжник
26 янв 2021 в 14:31

Был у царя генерал.
Он сведения собирал.
Спрячет рожу в бороду,
И - шасть по городу!

А этот чегой-то без бороды.

Александр
26 янв 2021 в 15:03

Одобряю! Власти всегда надо быть с народом и научиться слушать людей которые Вас избрали!

26 янв 2021 в 19:35

Если представители власти, хоть и бывшие, нарушают закон то что говорить об остальных?

Загрузка...