15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (699)

24 янв 2021 в 23:17

удивительно !! ну как такие люди остаются на свободе?!!!

Гость
24 янв 2021 в 23:18

Толоконский был на своем месте в должности губера. И много сделал для области в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:19

о как.
вечер перестает быть томным! Никак, кое-ко получил какие-то гарантии и что-то знает????

24 янв 2021 в 23:29

А че сходил подзаработал маленько, пенсии -то не хватает поди.

а что все так отрицательно относятся к толоконскому?! что он плохого сделал то?!

Гость
24 янв 2021 в 23:35

Толоконский не рвался в Красноярск, это его Путин, как всегда, не подумав , отправил.
А потом кремль начал его ещё и тролить.
И он показал им козу : написал заявление и покинул Красноярск к неудовольствию кремля. Там не считают за людей даже своих слуг.
И правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 23:37

Зря он так, уголовное дело трунова и солодкина не имеет срока давности.

Вышний
24 янв 2021 в 23:43

Возможно здесь помогут найти ответ. Почему дворец показанный Навальным принадлежит именно Путину, я не понял, где связь? Пересмотрел три раза, покажи вместо Пу любого другого, результат не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:46

Да ложь конечно его цинична

Овальнят в тюрьму
24 янв 2021 в 23:56

Тут его хвалят... Вы ещё Муху вспомните.
Толоконский прошёл все ступени власти региона.
Итог? Нск самый серый и грязный город Сибири

Мясоруб
25 янв 2021 в 00:08

Толян - Хитёр как, ЛИС. НЕ ПРОКАТИТ)))

Гость
25 янв 2021 в 00:09

Балабол

Гость
25 янв 2021 в 00:10

Где пруф, дешевая утка

Ник 2. В
25 янв 2021 в 00:11

Виктор Александрович умный и интеллигентный человек 🧍‍♂️. Прошел огонь и воду и медные трубы 🎺. Любо!

ОТВЕТИТЬ
Ник 2. В
25 янв 2021 в 00:15

Хотелось бы в это смутное время видеть 🦺 больше серьезных ответственных уважаемых граждан нск. Что бы не менты отвечали и объясняли что происходит в стране.

25 янв 2021 в 00:43

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

1855 или 1856

ОТВЕТИТЬ
Елен
25 янв 2021 в 00:49

Сидел бы уж дома, как говорится, на печи!!
С горожанами? С какими?!!!! Да там детей больше неразумных было и бездельников!

25 янв 2021 в 01:05

Ну, если уж Толоконский вышел, что-то будет! У него чутьё всегда было отменное :)

ОТВЕТИТЬ
Restsnake
25 янв 2021 в 01:28

Труновские рядом тёрлись? Интервью не изъявили дать?

Антон
25 янв 2021 в 02:28

И нашим и вашим. Молодец! Прогиб засчитан.

Гость
25 янв 2021 в 02:54

О, теперь он знасит за народ и с народом. Так пусть согласует мирную акцию! А то будет сидеть в одной большой камере с теми силовиками, которые задерживали активистов.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 06:01

у меня только 1 вопрос к этому стаду поддерживающему балабола - а что он СДЕЛАЛ хорошего?! осудил того, продал этого, а сам то что сделал? нулище нулёвое а стадо всё равно тащится за ним)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 06:20

Был бы Толоконский был бы губернатором, то "Сибирь" была давно была в восьмерке.

Вазгенчик
25 янв 2021 в 06:23

а был ли мальчик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 07:19

Дядя Витя красафчик, как всегда! Настоящий тяжеловес!

Ммп
25 янв 2021 в 07:51

Навальному теперь ничего не остаётся , как повести расследование про Толоконского.

Гостья
25 янв 2021 в 08:24

Выборы штоль скоро? Раз засуетился

Яяя
25 янв 2021 в 08:25

Толоконский говорит все верно. А где в это время были губернатор-назначенец, и наш "уважаемый" мэр.

Гость
25 янв 2021 в 08:39

Ахахахаха))) пескова не видели случайно?

Гость
25 янв 2021 в 08:40

А я газманова и Безрукова видел)))

ОТВЕТИТЬ
Одобряю
25 янв 2021 в 09:02

А Толоконский-то, оказывается, мужик из настоящих. Советник губернатора публично признал, что деятельность власти неэффективна и несправедлива, что у народа растёт чувство неудовлетворённости, и что протестующие не "раскачивают лодку", а ищут справедливости.
В фашистском государстве говорить такое - для чиновника невероятная смелость.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 09:05

Не ожидал от Толоконского такого шага. Что можно сказать, молодец. Дал понять общественности города и области, что с режимом ему не по пути.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 09:15

Вот типичный чинуша. И речь такая обтекаемая - и нашим и вашим. "Люди выразили стремление к совершенствованию нашей жизни, к более эффективной, справедливой деятельности власти." Ну, вы поняли. То есть нас всё хорошо, только надо усовершенствовать, власть у нас действует эффективно, но надо ещё эффективнее. Интересно, в каком выражении? Ещё колонну добавить к дворцу, ещё ершиков накупить, ещё банковских счетов наоткрывать? Поэффективнее, поэффективнее надо.

ОТВЕТИТЬ
Лехаим Провальный
25 янв 2021 в 09:47

Зачем он примкнул к этим провокаторам? Ведь уже и возраст у него. Этому еще чего не хватает в этой жизни?

25 янв 2021 в 09:52

Толик, иди на пенсию уже, хватит

Вовчик
25 янв 2021 в 09:59

Ещё один навальненок, тут уже ничего непонятно, напомнить о себе, что ли вышел. Вот кого мы держали несколько десятков лет у власти. Безобразие.

Общество, как и люди несовершенны, даже наоборот анти-совершеннны. Поэтому нужен искусственный баланс в разных формах. В данном случае это оппозиция. Какая никакая - это Навальный. Он не призывает к революции и бунтам, как это делали мигранты. Он просто предлагает решения и рассказывает о том, о чём молчат официальные СМИ. Даже Сталин говорил о пагубности абсолютной власти 🔥.

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
25 янв 2021 в 10:11

Толоконского - к Навальному!

Гость
25 янв 2021 в 10:13

Почувствовал слабину, вот и пришёл на митинг, хитрая бестия. Гнать его в зашей надо! Вместе с Городецким. Вот из за таких и митинги эти собираются. Жируют незаменимые!

гость
25 янв 2021 в 10:27

Иуда рано или поздно проявит себя.

25 янв 2021 в 10:38

Возможно он просто хотел спеть, например, Цоя

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 янв 2021 в 10:40

Предатель Родины.

25 янв 2021 в 10:43

Возьмите Толю обратно хоть кто то
ну скучно человеку, нет никому до его потуг дела
и там и там - все разбежались :-(

25 янв 2021 в 10:44

Стал никому не нужен и по быстрому переобувается? Как Касьянов, даже похож чем-то... Надо было его одним из первых задержать, ну или как организатора. К народу ближе захотел. Пиарится, чтобы никто не забыл его как страшный сон...

гкчп
25 янв 2021 в 10:49

скоро спрсят со всех-где вы были 23 января?

Петя
25 янв 2021 в 11:00

Класс! +5

Кен
25 янв 2021 в 11:29

А где фото? Нет фото, значит и его там не было.

Доктор Добро
25 янв 2021 в 11:31

Выборы, выборы, кандидаты ...

Харлей
25 янв 2021 в 11:38

Жаль, нгс мельчает, сплошные боты

Postoronnii
25 янв 2021 в 12:46

Пиар!
Почему полиция его не отметелила?

ОТВЕТИТЬ
123
25 янв 2021 в 13:06

Такое может быть только в нашем городе. Навальнята борятся с мэром-коммунистом. ЕДРО, логично, поддерживает Навального.

Загрузка...