29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (699)

24 янв 2021 в 19:30

Неожиданно и очень приятно !

agent_orange
24 янв 2021 в 19:31

Почуял ветер перемен. Спешит одним из первых переобуться.

ОТВЕТИТЬ
Щас скажу
24 янв 2021 в 19:33

Молодец Виктор Александрович, с народом и отлично понимает что происходит в стране. Есть всё таки в России честные и справедливые люди.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
24 янв 2021 в 19:35

Вообще-то после выхода фильма про дворец компетентные органы обязаны завести дело по поверке якобы фактов, изложенных в фильме, а если они не подтвердятся, то за клевету. Они вместо этого подтёрлись своими прямыми обязанностями и пошли разгонять людей, требующих всего-лишь справедливости. То есть полиция сработала как банда - у кого больше стволов, тот и прав.

ОТВЕТИТЬ

"Я всегда как-то привык быть там, где мои земляки, где горожане, где много людей".

Ахаха )) Ему тексты не Лев Лещенко пишет?
Да он просто в "наружке" - на смене был.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 19:37

Голосом А.Джигарханяна:
"ЧТО?!!! ОПЯТЬ?!!!"

гражданин
24 янв 2021 в 19:38

Вот это поступок я понимаю....не каждому дано. Сейчас провластные обгаживать начнут.

гость
24 янв 2021 в 19:38

на зоне тоже земляки

Фото пользователя
24 янв 2021 в 19:40

Не говорю, что Толоконский был идеальным мэром, а потом - губернатором, однако в сравнении с тем, что сейчас - вообще нормальный был управленец.

ОТВЕТИТЬ
Волонтёр
24 янв 2021 в 19:41

В следующей статье ждём новость о том, что две фигуры, стоявшие на крыше мэрии во время митинга - Путин с Медведевым

ОТВЕТИТЬ
1234
24 янв 2021 в 19:43

Медицину в регионе развалил, вместе со своей женой. Самые дорогие цены на услуги в медицинских центрах по сравнению с другими сибирскими регионами.

ОТВЕТИТЬ
00000
24 янв 2021 в 19:47

Хочет на губернаторское кресло вернуться ? Городецкий и Толоконский, оба « неразрывно» связаны с Новосибирской областью. Никак с власти уйти не могут.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 19:52

Я считаю, что участие в подобных акциях для него - это падение. Он такие посты занимал, а теперь - в толпе на сомнительном мероприятии.

ОТВЕТИТЬ
Ггггшш
24 янв 2021 в 19:53

Это дедушка шел за хлебом в магазин, но забыл куда шел и пошел к людям, думал концерт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:53

привык быть с народом! тогда помоги простому народу поделись миллионами!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 19:55

Видать совсем плохо дело если Толоконский переобувается.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 19:57

Вот это нежданчик. Уважение от всех горожан за поддержку и смелый поступок🤝

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 19:59

он походу перепутал и не на тот митинг пришел

джон 2
24 янв 2021 в 20:01

А Солодкиных привёл с собой?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий ЛОХОТЬ
24 янв 2021 в 20:01

Толоконского в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 янв 2021 в 20:02

с такими союзниками как Толоконский либералам никаких врагов не нужно.

24 янв 2021 в 20:02

Это он в дипломата играет или реально не в курсе про аквадискотеку с ёршиками? Уверен что половине пришедших чихать на Навального и на его арест.

ferio
24 янв 2021 в 20:02

долго же переобувался.
но надолго ли.

Анатолий ЛО.
24 янв 2021 в 20:02

Странные дела в городе творятся, странные.

джон 2
24 янв 2021 в 20:04

Из ниоткуда в никуда

Serg
24 янв 2021 в 20:07

Можно привлечь по Статье 20.2 КоАП, материалов достаточно.

24 янв 2021 в 20:07

А я вот никогда не пойду ни на какие площади. Да и смотрю, подавляющее большинство тоже против этих митингов. Все-таки радует тот факт, что большинство людей адекватные, трудятся, создают валовой продукт страны. А лентяев и бездельников всегда и везде хватает...что ж поделаешь. Надеюсь, суммы штрафов отрезвят их...второй раз не пойдут!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 янв 2021 в 20:09

Я дико извиняюсь. А Толоконский знает что написало НГС, про то что он сказал? Ведь у журналистов НГС весьма бурная фантазия.

ОТВЕТИТЬ
Тарас Вульва
24 янв 2021 в 20:16

этот Градусник всегда там, где кипит бабло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:21

Толоконского не уважали у нас в сибе, потом он ушёл работать в Красноярск, так там его тоже не стали уважать

Его называют жадным бизнесменом

ОТВЕТИТЬ
Компаунд
24 янв 2021 в 20:21

Все только про свою задницу думают, Толик иди уже на пенсию.

Гость
24 янв 2021 в 20:24

Когда Толоконский был мэром в Новосибе, все службы в городе работали хорошо. 👍

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
24 янв 2021 в 20:27

Звучит сказанное Толоконским как то даже провокационно "Типа я всегда там где народ". Прямо слезу прошибает. В общем он обозначил, идти надо за ним и всем будет счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:34

Кто поддерживает Навального?
Жаждущий реванша беглый олигарх Ходорковский, "наш родной" олигарх Толоконский, прозападный рупор "Эхо Москвы" кто еще, кого забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:37

Силовики, почему жестко не задержали??

24 янв 2021 в 20:38

Толик ты не забыл ли кто тебя кормит..... Айяйяй Толик. Возьмут на карандашик.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 20:39

Отличная речь у Толоконского! Типа и сказать бы рад за, и несказать бы тоже..и то и про сё...Сразу на 2-х стульях не усидишь, господин. Вряд ли совесть проснулась...И действительно - жаль, что не задержали))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 20:39

Переобулся на лету))))

Гость
24 янв 2021 в 20:39

Вот именно, что народ устал от вранья, беззакония и несправедливости. Хватило 90х, хочется по человечески жить, а не в новом ГУЛАГе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:41

Коммунист Локоть активно помогал режиму олигархов бороться с революционными настроениями масс.

Сибирячка
24 янв 2021 в 20:41

Да, если бы не холод и ковид, то народу бы в 10 раз больше пришло, не могут весь народ разогнать...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 20:43

я то думал Толоконский вместе с Городецким уже давно сидят за свои махинации

Фото пользователя
24 янв 2021 в 20:46

Однако, бегство крыс говорит об утоплении корабля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:47

Решил человеком побыть?

24 янв 2021 в 20:49

Пришел как обычно в центр песни попеть на сцене "Давай пожмём друг другу руки", а тут митинг и задержания

Вася.
24 янв 2021 в 20:50

Странно странно.....

Гость
24 янв 2021 в 20:51

Пенсионерам всегда не хватает внимания, общения...

24 янв 2021 в 20:51

Чего-то в метро и автобусах его не видно было, там самое-то общаться с горожанами.

Гость
24 янв 2021 в 20:52

Толик Локоть, учись у старших товарищей!

Критикан
24 янв 2021 в 20:52

Враг моего врага- мой друг.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 20:53

А мне вообще, в качестве шоу мена Арнольд Шварценеггер больше нравится чем Толоконский......Галкины, Палкины, Чалкины и Залкинд