5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (651)

Мозг
25 янв 2021 в 06:38

Навальный для России, что Порошенко для Украины !!!

ОТВЕТИТЬ
vakyla
25 янв 2021 в 06:54

Теперь все поймут, что так нельзя, и президент России переедет жить в хрущевку

Айдар
25 янв 2021 в 07:21

Не нарушай закон и задерживать тебя никто не будет

Тамара
25 янв 2021 в 08:09

Ужасный текст, ужасная подача материала.
Что за бред вообще написан?

Людмила
25 янв 2021 в 09:14

А ты зачем туда пошла, когда предупредили акция не законна?

Мариша
25 янв 2021 в 09:15

А селфи они все делали зачем? Говорят, школьникам перевести обещали 500 р., студентам 1000 р. за участие в этом безобразии.

Алексей Недовальный
25 янв 2021 в 09:26

Сами же лезут на рожон, свои цели нахождения на этих, за малым делом, несанкционированных митингах объяснить не могут, лопочут что-то по-подростковому ломающимися голосочками,а потом жалуются! Ребята и зверята, за все нужно нести ответ по-взрослому,а не трусливо орать из подворотни и критиковать "кровавый режим" в Интернете.

гость
25 янв 2021 в 10:38

за преступлением следует наказание

Медвед
25 янв 2021 в 10:40

Это все потому, что вышедшие на митинг граждане - не работают.
Надо найти им работу на урановых рудниках.
Пусть подымают обороноспособность страны!

изкосмоса
25 янв 2021 в 11:14

А что хотела ? пошла за НАВАЛЬНОГО заступаться ? так Он то почему не защитил, она хотела чтобы ей "РЮМКУ"подали -холодно ведь на морозе ? Вопрос к этой даме и остальным :что ВАМ лично каждому может дать НАВАЛЬНЫЙ ,которого таскают как "КРАСНУЮ ТРЯПКУ "по миру .Если пошли протестовать (в драку встряли ) -так тогда что же ожидали ? Каков привет ,таков и ответ ? Плохо жить ? Тогда чем ВАМ НАВАЛЬНЫЙ ПОМОЖЕТ ? ОН ведь уже не личность ! Каждый зарабатывает поступления на свои счета ,как может ,- Навальный ЗАРАБАТЫВАЕТ таким способом ,ВЫ ЕМУ ПОМОГАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШУЮ СУММУ чем больше народа ,тем больше ему перепадёт на счёт ! Забыли "ГОРБАЧЁВА ",за него также толпы ходили ,сделал дело руками толпы и живёт припеваючи ,на заработанный" ИУДОВЫ "деньги, вам же теперь не нравится жизнь ,которую протаскивал Горбачёв !ВЫ СОУЧАСТНИКИ этих предателей НАРОДА . Пошли за чем ,то и получили .Вы толпой ,а МЫ должны ждать ,во что ВЫ превратите город ,страну? Чтобы жить хорошо ,надо ИЗНАЧАЛЬНО честь и достоинство человека (нации )не терять ,кто бы не был у власти .

Серый
25 янв 2021 в 12:10

Надо арестовать и на пожизненный срок, работать надо, а не по митингам ходить и тогда в стране всё будет хорошо, я ещё отлично помню 90...не хочу такого больше

Лехаим Провальный
25 янв 2021 в 12:40

Гнать нужно метлой этого долговязого любителя самогона в Томске и закрывать этот фонд предателей Родины!

Лехаим Провальный
25 янв 2021 в 12:43

Не допустим оранжевой проказы на территории Великой России! Долговязого предателя Родины привлечь к ответственности по всей строгости Закона!

25 янв 2021 в 13:23

вышло 4 тысячи, а в толпе еще и люди в штатском были.. так сколько же вас, истинных либерастов?)))

Сергей
25 янв 2021 в 13:37

Разница между свободой слова и америкосовской идеологией большая

Слон
25 янв 2021 в 15:05

А что безобидная заинька думала, что в штатском только было организаторы и провокаторы этого зоопарка с выведением детей на улицу. Пусть привыкает, революционерка, блин. Бездельники, которыми управляют как стадом, промывая мозг тиктоками. Родителей бы еще оштрафовать, что дитятки шляются несовершеннолетние по митингам

Геша
25 янв 2021 в 18:09

Мдя... у наших властей правды как у змеи ног...

Vlad
25 янв 2021 в 19:59

Верните Навального канцлеру! Навальный и твои сочувствующие руки прочь от России!

Гость
25 янв 2021 в 19:59

Верните Навального канцлеру! Навальный и твои сочувствующие руки прочь от России!

Ирина
25 янв 2021 в 20:10

Нет,это не последний материал на тему "Путинского Дворца "...факт,который уже вошёл в историю нового поколения!Будут и произведения на тему:"Фамусовское-П общество",только комедия современная,более жёстокая,с другими элементами и содержанием!
"Молчалины" господствуют везде..их много,а Чадский как всегда один,к сожалению.
Зимний дворец сиял алмазами,сапфирами,изумрудами...до 30 тыс.свечей...и никому не было дела до несчастных,обутых в берестовые лапти,одетых в грязное отрепье,что ждали снаружи на лютом,пронизывающем холоде.
Душевный надлом,безысходное горе,страдания людей..и следует продолжение....травить,гнобить(особенно 65+) и держать в тюрмах до последних дней жизни!
"Дворец Путина"..это очень значимый факт...а новое поколение не в лаптях,с хорошим образованием и высоким нравственным уровнем развития!Выход будет..и думаю не один!

Алексей.
25 янв 2021 в 20:57

Вообще то если митинг был незаконным (не согласован) то я не пойму почему ВСЕХ не задержали. Все ведь закон то нарушили, а отвечать должны только некоторые что ли?

патриот
25 янв 2021 в 23:20

сажать навальнова и навалят!

Гость
26 янв 2021 в 02:39

Такое ощущение, что все клиенты писали в одном кабинете) не может быть такого "единомыслия" в поддержку тоталитарному режиму

евгений
26 янв 2021 в 02:53

в следующий раз не повезет -и навальный не поможет

владимир
26 янв 2021 в 17:50

если омон колотит дубинкой это хорошо а если человек вышел высказать свое мнение это плохо это насилие народ это не стадо с ним надо считаться

Алексей
27 янв 2021 в 10:45

В толпе все "герои" а как поймают так сразу сопли на всю морду распускают😭😭😭💩💩💩

штурман
27 янв 2021 в 21:23

Пригласите амеранских полиционеров ...пусть научат наших.А то водят тут под ручки упырей.

Федор
28 янв 2021 в 02:09

Да уж господа бывшие офицеры, о детях своих думайте, а не о жалкой кости которую вам бросают

вольдемар
28 янв 2021 в 13:34

власти что бы оправдать задержания надо было создать прециденты, для этого использовались засланцы, внедряясь в толпы митингующих они специально задирались с полицаями. старая проверенная технология с времен царской охранки

ферзь
29 янв 2021 в 00:38

Наказания без вины не бывает.Надо было думать о последствиях раньше.😁

Гость
29 янв 2021 в 13:18

Да кто бы сомневался, что у силовиков ДАВНО есть подразделение ПРОВОКАТОРОВ, которое профессионально затесавшись в толпу и устраивает провокации, для оправдания дальнейшего беспредела силовиков против МИРНЫХ граждан, вышедших с СПРАВЕДЛИВЫМИ требованиями.
Холуям надо защищать воров и их дворцы.
Это где вы узрела, чтобы ворьё МИРНО уступит захваченную обманом власть. Это не НАРОД хочет крови, это ворьё втягивает народ в разборку с кровью. Пытаясь сам народ и выставить виновным.
Я не я и морда не моя.
...Последний пример - дворец нашего "Людо́вика XIV де Бурбо́на."

серж
29 янв 2021 в 15:52

РОЖИ В ШТАТСКОМ И ПРОВОЦИРОВАЛИ. А НАРОД ВЫШЕЛ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НИКОГДА НЕ ДАДУТ. А ЛЮДИ УСТАЛИ ЖИТЬ КАК ГОЛОДРАНЦЫ.

Гость
30 янв 2021 в 02:12

несанкционированная такого нет в конституции. уведомить 10-15 дней(сообщить).

гость
30 янв 2021 в 21:34

это и понятно, эти в штатском и провокации делали .Про детей на акции кричат все СМИ- ложь, провокации

Загрузка...